Кризис.

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 092
Реакции
8 689
пока,не посмеялся агу,не было желания смотреть,
теперь посмотрю...
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 562
Реакции
1 504
кстати да,не именно про этот ролик,но вообще сколько видел и слышал его речи, как то прям недолюбливаю я всезнаек очень.Он в их числе.
АППП: По- моему он из числа тех людей,которые вроде как и умные и остроумные,но уже видит себя над остальными,разбираясь во всем.
ПыПыСы: Сразу для друзей из столицы скажу, что мне не инетересно обсуждать речи каждого сумашедшего или того,кто дотянулся до камеры и сумел разместить свое видение на трубку.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 115
Реакции
3 350
кстати да,не именно про этот ролик,но вообще сколько видел и слышал его речи, как то прям недолюбливаю я всезнаек очень.Он в их числе.
АГУ ещё больше всезнайка, и мне прикольно с ним общаться. Чего ни спросишь- всё в России херово а у него самое лучшее... И про что не спросишь- про всё-то он знает... И даже если не спрашиваешь- всё равно в любую бочку затычкой влезть пытается. Ещё бы ко всем этим несомненным достоинствам ума немного неплохо было бы...
 

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424
кстати да,не именно про этот ролик,но вообще сколько видел и слышал его речи, как то прям недолюбливаю я всезнаек очень.Он в их числе.
АППП: По- моему он из числа тех людей,которые вроде как и умные и остроумные,но уже видит себя над остальными,разбираясь во всем.
ПыПыСы: Сразу для друзей из столицы скажу, что мне не инетересно обсуждать речи каждого сумашедшего или того,кто дотянулся до камеры и сумел разместить свое видение на трубку.


- реально не всезнаек вы недолюбливаете, а собственное невежество...
- т.е. как всегда, по сути ничего... чтож, обычная ситуация... для irbis-ов...
- может попробуете обосновать навешанный ярлык "сумасшествия", или... не будем "обсуждать речи каждого сумашедшего или того,кто дотянулся до" клавиатуры... "и сумел разместить свое видение на" форуме...
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
пока,не посмеялся агу,не было желания смотреть,
теперь посмотрю...
Это всегда полезно. Забавно, как он тут про три источника, три составные части излагает. Вспомнил, видать, студенческую советскую молодость.
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 562
Реакции
1 504
может попробуете обосновать навешанный ярлык "сумасшествия", или... не будем "обсуждать речи каждого сумашедшего или того,кто дотянулся до" клавиатуры... "и сумел разместить свое видение на" форуме...

как Вам угодно, это ваше право,или мое мнение так важно для Вас?
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 562
Реакции
1 504
реально не всезнаек вы недолюбливаете, а собственное невежество...

и почему Вам москвичам известно что реально а что нет про других людей?Вы настолько закомплексованы чтобы понять что люди живут разные и что ваши знания о жизни не всегда верные и не всегда знания?
 

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424
реально не всезнаек вы недолюбливаете, а собственное невежество...

и почему Вам москвичам известно что реально а что нет про других людей?Вы настолько закомплексованы чтобы понять что люди живут разные и что ваши знания о жизни не всегда верные и не всегда знания?


- вы на форум для чего пришли? что ищите, чего хотите сказать?
- если вы настойчиво ничего не говорите о своих "знаниях о жизни", то может быть их просто нет?
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 562
Реакции
1 504
если вы настойчиво ничего не говорите о своих "знаниях о жизни", то может быть их просто нет?

не принято у мужиков хвалится, свои знания я использую при обсуждения,но бить себя в грудь и доказывать что профессионал в чем-то -не буду.
 

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424
если вы настойчиво ничего не говорите о своих "знаниях о жизни", то может быть их просто нет?

не принято у мужиков хвалится, свои знания я использую при обсуждения,но бить себя в грудь и доказывать что профессионал в чем-то -не буду.


видимо первый вопрос не заметили? со зрением чО?
- вы на форум для чего пришли? что ищите, чего хотите сказать?


так чего такие "мужики" на форуме делают?
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 562
Реакции
1 504
так чего такие "мужики" на форуме делают?

читают,думают,рассуждают и просто общаются с интересными людьми на интересные темы.Это важно что именно думаю я и что тут делаю?Это все объяснит для Вас?
 

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424
так чего такие "мужики" на форуме делают?

читают,думают,рассуждают и просто общаются с интересными людьми на интересные темы.Это важно что именно думаю я и что тут делаю?Это все объяснит для Вас?


- "читают" - да не врите, вы не читаете... и ваши перманентные вопросы доказывают это...
- "думают" - возможно, но как то усиленно это скрываете этот процесс
- "рассуждают" - этот процесс предполагает хоть какую то аргументацию, связанную логикой, ссылками на источники информации и т.п. А вы тут причем?
- "просто общаются" - это как бабки на лавочке?

важно, ибо по вашему поведению на форуме вы сами не знаете, что здесь делаете, что этот ответ в очередной раз и показал
 

Камаз

Старожил
Регистрация
02.03.2011
Сообщения
2 917
Реакции
168
свои знания я использую при обсуждения,но бить се

Взгляды на жизнь.
Хорошо запомнилось мне, как суровые воронежские мужики мне слегка мозги вправили.
Они изделие сопровождали на Хруничева. Это дело всегда отмечается, и, ессно, ну как без политики. А я ж либераст:smile: .
....Когда без работы, не знаешь, чем детей кормить, которых через месяц в школу собирать, а тут родители-пенсионеры, которые полгода без пенсии...
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 562
Реакции
1 504
важно, ибо по вашему поведению на форуме вы сами не знаете, что здесь делаете, что этот ответ в очередной раз и показал

ибо я не в первый раз замечаю,что ваших чудных мыслительных способностей не хватает,для осознания моего присутствия на данном ресурсе.Это никак не говорит о моих способностях а только о ваших.Политрук, я не пойму,для Вас проблема сам факт моего прибывания на данном ресурсе?
 

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424
важно, ибо по вашему поведению на форуме вы сами не знаете, что здесь делаете, что этот ответ в очередной раз и показал

ибо я не в первый раз замечаю,что ваших чудных мыслительных способностей не хватает,для осознания моего присутствия на данном ресурсе.Это никак не говорит о моих способностях а только о ваших.Политрук, я не пойму,для Вас проблема сам факт моего прибывания на данном ресурсе?


- мне индифферентно чье либо присутствие или отсутствие на форуме.
- вы постоянно пишите глупости, не осознавая оного печального факта, поэтому я пытаюсь помочь вам разобраться в тумане ваших "рассуждений" и "дум"
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 562
Реакции
1 504
поэтому я пытаюсь помочь вам разобраться в тумане ваших "рассуждений" и "дум"

Это очень хорошо,говорю без капли сарказма. Только может не тот тон выбираете или учите там,где и Вас научить могут?
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу