Крепкие напитки и не только...

смит

Мэтр
а я посмотрел на фото, понял что я не гурман и даже читать не стал.
В ВК увидел, вспомнил, не удержался.... :grin:

"Дорогая Юлия Высоцкая!
Спасибо огромное за Ваш рецепт!
Авокадо мы заменили отварной картошечкой, а креветки поджаренным салом, чуть добавили лучку. Нам очень понравился салат из авокадо с креветками!"
1RHqBjO2Q5A.jpg

Vladimir

Мэтр
и это правильно.
пусть авакаду жрут буржуи, а я буду картофан с салом вприкуску, запивая своим гоносамо.

Последнее редактирование:

Vladimir

Мэтр
"Спотовые цены на газ в Европе за 12.01.2020 выросли сразу на 18%, уверенно пробив отметку в $300 за тысячу кубометров и взлетели до $335 - уровень цены на топливо, который, казалось, уже относится к другой исторической эпохе.
Цены в Европе дорожают день ото дня с оглядкой на безумное ценовое ралли в Азии.
Цена газа на голландском хабе TTF (Title Transfer Facility) контракт "на сутки вперед" с поставкой в среду выросла до $335 за тысячу кубометров после предыдущего пика в $284 с поставкой во вторник. С начала года цена на газ прибавила почти 40%. Достигнутый показатель является максимальным значением с 27 сентября 2018 года.
Более диверсифицированные, а точнее более зависимые от СПГ рынки вынуждены платить большую цену за газ, чем обеспеченные трубопроводными поставками. Весь свободный СПГ на планете забирает Северо-Восточная Азия, где текущие цены на спотовый СПГ в четыре раза превосходят европейские котировки и уже "пробили" $1000 за тысячу кубометров.
Поэтому в декабре поставки СПГ в Европу сократились более чем на 40%.
Ничего личного, просто бизнес сказали арабы, американцы и австралийцы, в Азии дороже покупают, а вы европейцы сосите ... из Алжира, России и Норвегии" (С)

К праздникам готов? Всегда готов.

смит

Мэтр
таки меня разоблачили.
Таки не сильно то ты и скрывался, салоед!
Я, грит, чел простой, не гурман, всякую хрень не читаю, буду картошку с салом трескать и самогоном запивать...

Однозначно - кулаковидный хохлобуржуй из класса недорезанных!

Последнее редактирование:

Читатель

Старожил
Таки не сильно то ты и скрывался, салоед!
Я, грит, чел простой, не гурман, всякую хрень не читаю, буду картошку с салом трескать и самогоном запивать...

Однозначно - кулаковидный хохлобуржуй из класса недорезанных!
Клевещешь ты на него.
Он всегда к салорейху относился мягко говоря с большим скепсисом

Vladimir

Мэтр
к салорейху да, но я люблю сало отдельно рейх отдельно не люблю...

смит

Мэтр
Клевещешь ты на него.
Да никогда! Ни Божемой!
Быть латентным кулаковидным хохлобуржуем из класса недорезанных, это одно. И совсем другое отношение к другому. И это не одно и тоже. Это другое!

смит

Мэтр
к салорейху да, но я люблю сало отдельно рейх отдельно не люблю...
"но я люблю сало отдельно"
"рейх отдельно не люблю"
Хм, возникает вопрос - отдельно от чего?
Любит Володя сало отдельно от чего? Хлеба, самогона, картошки, рейха(?), себя любимого, вселенной?
В купе с чем должен быть рейх(?), что бы Володя его полюбил?

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу