Красивое фото Тбилиси.

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
tbilisi1.jpg


Взято отсюда:
http://www.pixkik.ge/viewphoto.aspx?Lan ... 2&ID=68110
 
И

Игорь

Красивый город... завораживающие старые кварталы...
Одно жаль... Похоже, постигнет его участь Москвы... безликие многоэтажные стеклянно-бетонные поделки... Ну, по планам (из того, что видел) - так..
 

bobik

Мэтр
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
11 187
Реакции
1 555
Там у ираклиу замечательные фотки Кутаиса выложили ночью. Так сказать изнанку дворов. Долго ещё разгребать бетономешанину, долго.
 

Gruzin

Участник
Регистрация
19.03.2011
Сообщения
275
Реакции
0
А ваш Президент Медведев с Вами не согласен, Игорь. Он считает, что архитектура Тбилиси недостаточно красива и нуждается в ракетно-бомбовой корректировке. Может Вы, как гражданин, напишите письмо своему Президенту с просьбой чтобы он больше не отдавал приказов на ремонт города Тбилиси. Тогда может быть грузины поверят в искренность Игоря, когда тот рассуждает о красоте их столицы.
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
Gruzin написал(а):
... Может Вы, как гражданин, напишите письмо своему Президенту с просьбой чтобы он больше не отдавал приказов на ремонт города Тбилиси.

Если я правильно понимаю, ты, как гражданин, уже написал письмо своему Президенту с просьбой чтобы он больше не отдавал приказов на обстрел "Градами" и артиллерией городов своей же страны?

P.S. Кстати, ничего, что я на ты? Просто привык так в инете общаться. Если испытываешь, хотя бы, малейшее чувство дискомфорта, немедленно перейду на "культурно-вежливый".

И еще, если не секрет, как тебя зовут?
 

Gruzin

Участник
Регистрация
19.03.2011
Сообщения
275
Реакции
0
Алексей. Если мне кто нибудь докажет, что Президент моей страны (Грузии) подверг градобойным и артиллерийским обстрелом какой-то город, то непременно напишу, что считаю его убийцей мирно спящих людей. Но таких фактов не существует. У меня пока что есть факт, что моя страна, точнее ее армия, принимает активное участие в незаконных оккупациях чужих стран, а именно Ирака и Афганистана, что мне ОЧЕНЬ не нравится и в чем я ОЧЕНЬ виню своего Президента.

Можно разумеется на "ты". Меня зовут Давид:)
 

kartlos

Старожил
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
3 971
Реакции
9
Gruzin написал(а):
Алексей. Если мне кто нибудь докажет, что Президент моей страны (Грузии) подверг градобойным и артиллерийским обстрелом какой-то город, то непременно напишу, что считаю его убийцей мирно спящих людей.

:yahoo!: Я нервно курю в стороне :lol: , малюсенкий вопрос: цхинвали конечно не город, а по сёлам можно? :evil: :shout:
 

Gruzin

Участник
Регистрация
19.03.2011
Сообщения
275
Реакции
0
Картлос. Ты сам понял что сказал? Пиши по-русски, а то я по-белорусски не понимаю. А еще лучше, пойди сам побомби (в переносном смысле) , деньги заработаешь хотя-бы. А то форум это явно не твое место:)
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
Gruzin написал(а):
Можно разумеется на "ты". Меня зовут Давид:)

Приятно познакомиться, Давид. :friends:

Gruzin написал(а):
Алексей. Если мне кто нибудь докажет, что Президент моей страны (Грузии) подверг градобойным и артиллерийским обстрелом какой-то город, то непременно напишу, что считаю его убийцей мирно спящих людей. Но таких фактов не существует.

Ты на полном серьезе уверен, что 080808 не было никакого обстрела грузинской армией Цхинвали "Градами" и артиллерией?
 

Gruzin

Участник
Регистрация
19.03.2011
Сообщения
275
Реакции
0
Алексей. Я тоже рад знакомству:)

Я уверен в этом. Уверен пока кто либо не переубедит опираясь на факты. Факты что мне известны, это наступление грузинской армии с юга на Цхинвали 8 августа и бои с осетинскими формированиями, наступление российской армии с севера на Цхинвали 9 августа и бои с грузинской армией. В те же самые дни ВВС России летали в небе над городами Тбилиси, Гори, Марнеули, Они и подвергали их бомбардировкам, в основном военные объекты, но было немало и гражданских, в том числе жилых. Было несколько ударов и ракетами тактического комплекса. Я не владею данными что грузинские грады и пушки обстреливали Цхинвали и осетинские села, как нет и доказательств по разрушениям в Цхинвали и массовым жертвам среди его жителей.
 

Gruzin

Участник
Регистрация
19.03.2011
Сообщения
275
Реакции
0
Картлос. Прости что нахамил тебе. Я был не прав. Извини.
 

kartlos

Старожил
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
3 971
Реакции
9
Gruzin написал(а):
Картлос. Прости что нахамил тебе. Я был не прав. Извини.

Не переживай, :beer: я не из злопамятных :friends:
 

bobik

Мэтр
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
11 187
Реакции
1 555

kartlos

Старожил
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
3 971
Реакции
9
bobik написал(а):
kartlos написал(а):
Gruzin написал(а):
Картлос. Прости что нахамил тебе. Я был не прав. Извини.

Не переживай, :beer: я не из злопамятных :friends:
А если выдать пулемёты? :grin: И по ракете - чтоб наверняка...? :oops:

Бобик дальность ракет подбери, чтоб не дай бог не договорились и к тебе не послали :yahoo!: :yahoo!: :yahoo!: :yahoo!: :yahoo!:
 

bobik

Мэтр
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
11 187
Реакции
1 555
kartlos написал(а):
Бобик дальность ракет подбери, чтоб не дай бог не договорились и к тебе не послали
Мая далеко будет со стадом гнуса кормить.... :eek: Да и у вас есть и поближе в кого будете палить.... bomb
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
Gruzin написал(а):
Я уверен в этом. Уверен пока кто либо не переубедит опираясь на факты.

Очень странно. Даже самые ярые грузинские патриоты не оспаривают обстрела Цхинвали крупнокалиберной артиллерией.

Gruzin написал(а):
Я не владею данными что грузинские грады и пушки обстреливали Цхинвали

Ну, можешь почитать грузинский русскоязычный форум. Тема, посвященная докладу комиссии Тальявини:
http://irakly.org/forum/topic191.html

Там и ссылки на перевод самого доклада есть.

Цитирую:
"В докладе указано, что в ночь с 7 на 8 августа с применения Грузией крупнокалиберной артиллерии обозначилось начало полномасштабного конфликта на территории т.н. Южной Осетии."

Ну, если доклад комиссии Тальявини для тебя не является убедительным доказательством факта обстрела города пушками, то, тогда, конечно, тебя переубедить невозможно. Твоя вера крепка.
 
И

Игорь

Gruzin написал(а):
А ваш Президент Медведев с Вами не согласен, Игорь. Он считает, что архитектура Тбилиси недостаточно красива и нуждается в ракетно-бомбовой корректировке. Может Вы, как гражданин, напишите письмо своему Президенту с просьбой чтобы он больше не отдавал приказов на ремонт города Тбилиси. Тогда может быть грузины поверят в искренность Игоря, когда тот рассуждает о красоте их столицы.
Давид, добрый день !
Мне абсолютно наплевать, согласен со мной Медведев (по любому вопросу) или нет. Более того - что-то не припомню озвученной заботы об архитектуре Тбилиси... да и приказов "на ремонт города"... а потому мое письмо выглядело бы полным идиотизмом !
Кроме того, ни малейшего значения для меня не имеет "вера грузин в искренность Игоря".
Все это ерунда... удивляет другое (к сожалению - беда большинства форумов) : даже самые чистые темы исхитряются... простите - засрать политикой !
P.S.
Gruzin написал(а):
У меня пока что есть факт, что моя страна, точнее ее армия, принимает активное участие в незаконных оккупациях чужих стран, а именно Ирака и Афганистана, что мне ОЧЕНЬ не нравится и в чем я ОЧЕНЬ виню своего Президента.
Полагаю, адрес на конверте Вы уже написали ? :lol:
 

sukhumi

Старожил
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
1 894
Реакции
37
Очень странно. Даже самые ярые грузинские патриоты не оспаривают обстрела Цхинвали крупнокалиберной артиллерией.

Ну, можешь почитать грузинский русскоязычный форум. Тема, посвященная докладу комиссии Тальявини:
http://irakly.org/forum/topic191.html

Там и ссылки на перевод самого доклада есть.

Цитирую:
"В докладе указано, что в ночь с 7 на 8 августа с применения Грузией крупнокалиберной артиллерии обозначилось начало полномасштабного конфликта на территории т.н. Южной Осетии."

Ну, если доклад комиссии Тальявини для тебя не является убедительным доказательством факта обстрела города пушками, то, тогда, конечно, тебя переубедить невозможно. Твоя вера крепка.
a chto bilo do sedmogo chisla tebe ne interesno?bombili gruzinskie siola pogibli policeiskie,eta nichego,vas glubako zatronulo nachnoi tsxinval))))2 000 ubitix eshio)
 

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
Там была обоюдная перестрелка.

Только вот Лавр приводил потери от этих действий и они были далеко не в пользу Грузии.
Осетин погибло больше.

А меня интересует как регулярная грузинская армия оказалась в грузинских селах на территории ЮО.
Наступление на Цхинвали было с ТРЕХ сторон одновременно.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу