Коронавирус

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Но гипотетически тут могут быть родственники. Но даже если их нет, все таки грань переходится. Типа если тут нет братьев сестер, то это открывает дорогу?
Ну не будем фантазировать ! Факт : один из участников показал себя полным скотом ! Или нет ?
 

Георгиу

Участник
Регистрация
18.04.2020
Сообщения
614
Реакции
46
Я тебя далее буду тыкать - ты все равно проколешься ! :rofl:
А пока навскидку : "мы буяним - вы спите" (неточная цитата), что в переводе означает "вы рабы - а мы Д`Артаньяны".
В очередной раз понятно- не способен отвечать на вопросы и не будешь на них отвечать конкретно,только всяческий мусор не имеющий отношения к теме вопроса...
 

Георгиу

Участник
Регистрация
18.04.2020
Сообщения
614
Реакции
46
Чучело, ты настолько бестолковый?
Начни с себя. Тебе же об этом пишут.
Пройдись по всем своим постам с ноября . И извиняйся, извиняйся..)
По моим наблюдениям этот форум критически малолюден.И вот теперь на нём стало ещё на одного юзера меньше.Между прочим с десятилетним стажем на форуме.
Изгнали по той технологии.что я описал выше...
Если владельцы и модераторы не примут самые экстренные меры по привлечению сюда новых юзеров,не станут самым суровым образом банинь за оскорбление людей за никами,форум неминуемо умрёт,он уже давно умирает!
 
Последнее редактирование:

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 559
Реакции
1 504
Ну не будем фантазировать ! Факт : один из участников показал себя полным скотом ! Или нет ?
Оба участника перешли грань. Я так считаю.
ПыСы: но ладно там дуэли, меня покоробило от жаргонизмов исходящих от мужиков взрослее меня. Имхо
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 559
Реакции
1 504
По моим наблюдениям этот форум критически малолюден.И вот теперь на нём стало ещё на одного юзера меньше.Между прочим с десятилетним стажем на форуме.
Изгнали по той технологии.что я описал выше...
Если владельцы и модераторы не примут самые экстренные меры по привлечению сюда новых юзеров,не станут самым суровым образом банинь за оскорбление людей за никами,форум неминуемо умрёт,он уже давно умирает!
А кого изгнали то?
 

Livilla

Старожил
Регистрация
20.04.2020
Сообщения
1 751
Реакции
979
По моим наблюдениям этот форум критически малолюден.И вот теперь на нём стало ещё на одного юзера меньше.Между прочим с десятилетним стажем на форуме.
Изгнали по той технологии.что я описал выше...
Если владельцы и модераторы не примут самые экстренные меры по привлечению сюда новых юзеров,не станут самым суровым образом банинь за оскорбление людей за никами,форум неминуемо умрёт,он уже давно умирает!
Да будет Вам, Георгиу.
Я, наоборот, здесь Вас встретила после долгого перерыва. Настолько долгого, что даже думала, не случилось ли чего. Может, Вы уже в мире Ином.
Времена нынче настали к Вам и Украине не очень снисходительные.
 

Георгиу

Участник
Регистрация
18.04.2020
Сообщения
614
Реакции
46
Да будет Вам, Георгиу.
Я, наоборот, здесь Вас встретила после долгого перерыва. Настолько долгого, что даже думала, не случилось ли чего. Может, Вы уже в мире Ином.
Времена нынче настали к Вам и Украине не очень снисходительные.
Обсуждение политических тем на российских площадках настойчиво гасится при помощи целого набора средств и мероприятий. Это объективно.Писать что-то не совпадающее с официозом россиянам стало реально опасно с неадекватным наказанием..
Идёт закручивание гаек и лишение людей возможности объединятся при помощи инета.
Это продлит агонию государственности на некоторое время,но и только.
 

Livilla

Старожил
Регистрация
20.04.2020
Сообщения
1 751
Реакции
979
Обсуждение политических тем на российских площадках настойчиво гасится при помощи целого набора средств и мероприятий. Это объективно.Писать что-то не совпадающее с официозом россиянам стало реально опасно с неадекватным наказанием..
Идёт закручивание гаек и лишение людей возможности объединятся при помощи инета.
Это продлит агонию государственности на некоторое время,но и только.
Ну если вспомнить антироссийскую вакханалию на украинских форумах и бешеное шельмование российских участников...
Видимо, агония украинского государства объясняется именно этим?
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 559
Реакции
1 504
Обсуждение политических тем на российских площадках настойчиво гасится при помощи целого набора средств и мероприятий. Это объективно.Писать что-то не совпадающее с официозом россиянам стало реально опасно с неадекватным наказанием..
Идёт закручивание гаек и лишение людей возможности объединятся при помощи инета.
Это продлит агонию государственности на некоторое время,но и только.
Приятно чувствовать себя нео в матрице?)
 

Георгиу

Участник
Регистрация
18.04.2020
Сообщения
614
Реакции
46
Да будет Вам, Георгиу.
Я, наоборот, здесь Вас встретила после долгого перерыва. Настолько долгого, что даже думала, не случилось ли чего. Может, Вы уже в мире Ином.
Времена нынче настали к Вам и Украине не очень снисходительные.
Вы отрицаете известное российское путём "аргумента" "авотнаукраине!"? :smile:
 

Livilla

Старожил
Регистрация
20.04.2020
Сообщения
1 751
Реакции
979
Вы отрицаете известное российское путём "аргумента" "авотнаукраине!"? :smile:
Простите за прямоту, но я никогда не унижу свою страну сравнением с какой-то там лимитрофной Украиной. Нам равняться невместно.
Украина - ни разу не аргумент при обсуждении положения дел в России.
 

Георгиу

Участник
Регистрация
18.04.2020
Сообщения
614
Реакции
46
Простите за прямоту, но я никогда не унижу свою страну сравнением с какой-то там лимитрофной Украиной. Нам равняться невместно.
Украина - ни разу не аргумент при обсуждении положения дел в России.
Ну так и не упоминайте её при обсуждение происходящего на территории России .если это прямо не связано с Украиной!
 
Последнее редактирование:

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Простите за прямоту, но я никогда не унижу свою страну сравнением с какой-то там лимитрофной
Помню, когда с трибуны XXV-го съезда КПСС двинул свою феерическую по накалу речь представитель Анголы, то все Политбюро, вся Москва попросту заткнулись. - Не вытащите, русские товарищи, нашего Агостиньо Нето, мы вас проклянем. Доярки и директора в зале онемели. В общем, не вытащили Нето. Нето умер, а Брежнев и СССР исчезли.
 
Последнее редактирование:

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 910
Реакции
8 687
а слабо вспомнить Тэмүжина,а ?
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 910
Реакции
8 687
современная Россия к коммунистам ни какого отношения не имеет.
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Стер - как ручки вымыл ? Чистенький теперь ? Э, нет ! Скотство - оно неистребимо !
Когда Саша меня оскорблял как дуру-бабу тебя не коробило? А чего это? Не скотство?
 
Последнее редактирование:

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
"Дурак/дура" - это одно, а вот обсудить антропометрические особенности оппонента, да еще и свой светлый лик для сравнения не явив, да еще и не напрямую с ним, да еще и в свете "стрелки", на которую подобные герои обычно не являются - скотство ! Возразите ?
Антропометрические особенности предполагают принадлежность к женскому полу? Это можно оскорблять?
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу