Коронавирус

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 087
Реакции
8 689

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 087
Реакции
8 689
вот такие пироги.
Выступавший против режима изоляции мужчина заразился коронавирусом и умер
Считавший коронавирус политической уловкой житель американского округа Мэрион, штат Огайо, заразился коронавирусной инфекцией нового типа и умер. Об этом сообщает издание The Mirror.

60-летний Джон МакДэниел (John W. McDaniel) опубликовал в Facebook множество агрессивных постов, в которых заявлял, что коронавирус — это политическая уловка и утверждал, что призывы оставаться дома — ерунда.

«Если у вас паранойя, что вы заразитесь, просто не ходите в пабы и рестораны. Это не должно мешать остальным жить своей жизнью», — написал он. «Безумие должно остановиться», — подчеркнул МакДэниел.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
Честно, Володя, мне глубоко похер, как там некий американец с дурной башки подох. Мне гораздо важнее, что в России без введения режима ЧС явочным порядком отменили статью Конституции, и, мало того, за это собирают бабки. Вот собрать бабки с граждан- это для нашей власти святое. Это они научились делать по любому поводу. Поэтому выражение "кому война, а кому мать родна"- для наших властей можно татуировать на лбу. Никогда последнее отобрать не постесняются.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 087
Реакции
8 689
, мало того, за это собирают бабки.
по другому люди плохо понимают,
сделали штрафы больше за то что не пропустил пешеходов,
сейчас когда оказываешься на автомобиле,
аж приятно смотреть как все уступают пешеходам.
и так во всем, только денежный штраф может удержать от нарушения правил.
поведения некоторых дебилов не надо приводить ,в любой стране есть дебилы .
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
по другому люди плохо понимают,
сделали штрафы больше за то что не пропустил пешеходов,
сейчас когда оказываешься на автомобиле,
аж приятно смотреть как все уступают пешеходам.
и так во всем, только денежный штраф может удержать от нарушения правил.
поведения некоторых дебилов не надо приводить ,в любой стране есть дебилы .
Вова, ну вот ты опять сейчас обидишься... Напишешь, что в таком виде общаться не будешь.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Вова, ну вот ты опять сейчас обидишься... Напишешь, что в таком виде общаться не будешь.
Это просто психология. Человек убежден, что он - быдло и иначе, чем кнутом с ним нельзя ! Все бы ничего - но он думает, что все остальные такие-же, как он.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
С утра прокатился в город по неотложной надобности (все честь-по-чести : пропуск, опись/прОтокол, отпечатки пальцев). Долетел за 40 минут (обычно уходит 1,5 часа - но мне через весь город пилить), блок-постов не замечено, увеличилось количество ДПС - но стоят позевывают, на МКАД проверка выборочная - на меня никто внимания не обратил. Из плюсов : в городе в продовольственных появились маски ! Какие-то "многоразовые" - цена от 150. Брать не стал - пока маску ни разу не надевал.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Саш, скорее всего брехня. Но говорят, что в Питере бьют стекла машинкам и подкидывают вот такую писульку :
 

Вложения

  • IMG-20200423-WA0016.jpg
    IMG-20200423-WA0016.jpg
    66.4 KB · Просмотры: 129

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
P.S. Я человек въедливый - карту пробил. В Сбере такого номера точно нет ! :grin:
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
Саш, скорее всего брехня. Но говорят, что в Питере бьют стекла машинкам и подкидывают вот такую писульку :
А я читал что это в Москве :grin: Забавно. У меня машина стоит возле дома с 20 марта- никто ничего не клеил.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
А я читал что это в Москве :grin: Забавно. У меня машина стоит возле дома с 20 марта- никто ничего не клеил.
Уже выяснил - брехня ! И стилистика псевдо-гастрбайтерная... некий скот вброс сделал.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 087
Реакции
8 689
а разве в Англии негров не линчуют?
 

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 105
Реакции
678
Вел кам в демократию)
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу