Коронавирус

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Похоже, в 5 утра нормальные люди спят. У тебя московский часовой пояс- и чему ты удивляешься? Что же до работы- мне лично ещё больше месяца в гипсе сидеть. Но это бы ладно, хрен с ним... Самое хреновое в переломах- это когда гипс снимут. Соответственно и больничный закончится. А чемодан, который мне приходится таскать (ага, с той самой белой каской) нихера легче никто не сделает... Единственная радость- что уже лето и зимнее таскать за собой не придётся, а это- лишних килограмм 15.
Саша, с моим переменным к тебе отношением, ну, прими искренние советы от собрата: уже сейчас разрабатывай потихоньку сустав - с подвывихом это серьёзно, стопу на себя, от себя и право-лево насколько возможно. Потом надо будет много ходить. И ещё хорошо в тёплой воде разрабатывать.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Не замечаешь, что уже никто (даже Алла) на твою защиту не встает
А может просто на тебя никто внимания в этой перепалке не обращает? Это так скучно...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
Саша, с моим переменным к тебе отношением, ну, прими искренние советы от собрата: уже сейчас разрабатывай потихоньку сустав - с подвывихом это серьёзно, стопу на себя, от себя и право-лево насколько возможно. Потом надо будет много ходить. И ещё хорошо в тёплой воде разрабатывать.
Нельзя. К сожалению тонкая кость переломлена в верхней трети (не в нижней, как у меня в прошлый раз и как у тебя, а в верхней), поэтому даже сейчас при неудачном повороте на кровати чувствуется, что я начинаю её опять надламывать, а она только- только срастаться начала, блин.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
А может просто на тебя никто внимания в этой перепалке не обращает? Это так скучно...
Ну да... именно поэтому ты и влезла сейчас ? :yahoo!:
Но мне искренне жаль Володю : прекрасно зная, что в силу ничтожных умственных способностей защищаться самостоятельно он неспособен - все "сподвижники" его кинули. Жалко мальчика.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 088
Реакции
8 689
молодец,засранец рон скачущий,голос,голос,а теперь апорт.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Вчерашняя дневная история :
На даче скука, в лес бестолково, по участку шариться - толку не больше. Решил на рыбалку сгонять - лучшее закрытое (земли МО) озеро от нас в 5-и км. На машинке не рискнул - погнал на скутере. Туда доехал без проблем, а вот обратно... догоняет машинка ДПС, подрезает, резко тормозит (Голливуд !) - выходят двое, без перчаток, маски на подбородках (я - и без маски и без перчаток). У меня заранее заготовлена "легенда" - из магазина еду, но ребята, нисколько не интересуясь моим пропуском, начинают меня "лечить" по поводу необходимости самоизоляции (явно заученными словами). Возражать не стал, сразу согласился - да, необходимо. А вот далее желают мне счастливого пути и.... стреляют сигареты ! Сам достал из пачки, передал им - они сразу в рот и - "Ну вы больше не нарушайте !" :lol:
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
Вчерашняя дневная история :
На даче скука, в лес бестолково, по участку шариться - толку не больше. Решил на рыбалку сгонять - лучшее закрытое (земли МО) озеро от нас в 5-и км. На машинке не рискнул - погнал на скутере. Туда доехал без проблем, а вот обратно... догоняет машинка ДПС, подрезает, резко тормозит (Голливуд !) - выходят двое, без перчаток, маски на подбородках (я - и без маски и без перчаток). У меня заранее заготовлена "легенда" - из магазина еду, но ребята, нисколько не интересуясь моим пропуском, начинают меня "лечить" по поводу необходимости самоизоляции (явно заученными словами). Возражать не стал, сразу согласился - да, необходимо. А вот далее желают мне счастливого пути и.... стреляют сигареты ! Сам достал из пачки, передал им - они сразу в рот и - "Ну вы больше не нарушайте !" :lol:
Вот такой он- карантин по-русски.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Нет, понятно, что 21 минуту никто слушать не будет ! Но поверьте мне - показательно. Слава Путину !
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
И мне не менее понятно, что сейчас будет масса фейков... как с одной - так и с другой стороны. Но : смотрим - делаем выводы о гениальности нашего всегениального :


Наш солцеликий точно страну до развала не доведет ? А потом Володи будут верещать "никто не ожидал".
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
А потом Володи будут верещать "никто не ожидал".
А Алла скажет, что кто-то спекулирует на трагедии... Ну ведь никто же не предполагает, что люди сидят по домам, зарплату не получают, деньги кончились, жрать нечего, просвета не видно, только Путин регулярно из своего бункера рассказывает, что он сейчас даст по три рубля и можете ни в чём себе не отказывать... Но ведь, Алла, главное что? Главное- не как в 90-е, главное- стабильность, а стабильность может обеспечить кто? Правильно, Путин. А остальные просто рвутся к власти, у них нет никакой программы, зато Путин к власти не рвётся, и программа у него есть, правда спрашивать за её выполнение нельзя, потому что это были просто обещания, разве за это спрашивают? Но главное- стабильность.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
А Алла скажет, что кто-то спекулирует на трагедии... Ну ведь никто же не предполагает, что люди сидят по домам, зарплату не получают, деньги кончились, жрать нечего, просвета не видно, только Путин регулярно из своего бункера рассказывает, что он сейчас даст по три рубля и можете ни в чём себе не отказывать... Но ведь, Алла, главное что? Главное- не как в 90-е, главное- стабильность, а стабильность может обеспечить кто? Правильно, Путин. А остальные просто рвутся к власти, у них нет никакой программы, зато Путин к власти не рвётся, и программа у него есть, правда спрашивать за её выполнение нельзя, потому что это были просто обещания, разве за это спрашивают? Но главное- стабильность.
Ой, какой ты молодец! Ну прямо всё за меня написал...
Слушай, а это у тебя такое подсознание?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
Ой, какой ты молодец! Ну прямо всё за меня написал...
Слушай, а это у тебя такое подсознание?
Опровергни меня. Скажи, что я нихера не прав и ты думаешь совсем по-другому. Задолбаешься через себя перешагивать.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Опровергни меня. Скажи, что я нихера не прав и ты думаешь совсем по-другому. Задолбаешься через себя перешагивать.
А зачем мне это вдруг нужно бы стало?
Это твои гипертрофированные фантазии на мой счёт...
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 088
Реакции
8 689
и слышется вокруг,тяф тяф.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 088
Реакции
8 689
Объяснен отказ Скандинавии от жесткого карантина из-за коронавируса

По ее словам, прогулки — неотъемлемая часть жизни человека, позволяющая расслабиться и отдохнуть от проблем. «Совершенно по-иному протекают обменные процессы, прогулка благотворно влияет на все органы. Происходит обогащение кислородом и закаливание», — подчеркнула Ахола.

Кроме того, свежий воздух стимулирует рост защитных клеток и позволяет быстрее справиться с инфекцией. На укрепление иммунитета также влияют фитонциды, синтезируемые растениями и обладающие антибактериальными свойствами, добавила доктор. По ее мнению, физические нагрузки дома не заменят прогулок на улице.

простые истины.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу