Коронавирус

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Ну, те самые маски... Не?
Не, не те ...
Калининград, одна из нескольких фирм, все в наличии, приезжай оплачивай и забирай - и юрики и частники:
Маска одноразовая 3-х слойная
Респиратор Алина-100

Респиратор 3М 9332 FPP3 c клапаном
Москва, сформировал заказ на 2 тыс. масок на 52 тыс. (тут правда только для юрлиц)
Респиратор НРЗ-1203+Респиратор Алина-110
1586095529776.png
Ссылки все сегодняшние
Если мудак владелец твоей аптеки на могЕт заказать маски, это не значит что полковник или Кажугетыч, должны их ему доставить.
 
Последнее редактирование:

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Про "поднялась наша экономика" не начинай - тебе написали на чем она поднялась см. #4 879 ты обещал ответить :wink:
Отвечу. Здесь придётся делать много всего. Сам вопрос глобален. Пока, чесслово, ну душа не лежит браться сразу за такое.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Не, не те ...
Калининград, одна из нескольких фирм, все в наличии, приезжай оплачивай и забирай - и юрики и частники:
Маска одноразовая 3-х слойная
Респиратор Алина-100

Респиратор 3М 9332 FPP3 c клапаном
Москва, сформировал заказ на 2 тыс. масок на 52 тыс. (тут правда только для юрлиц)
Респиратор НРЗ-1203+Респиратор Алина-110
Посмотреть вложение 46560
Ссылки все сегодняшние
Если мудак владелец твоей аптеки на могЕт заказать маски, это не значит что полковник или Кажугутыч, должны их ему доставить.
Понимаешь, я бы мог поверить в то, что есть вот один мудак- владелец, если бы не то, что только у меня возле дома- аптеки 4 разных сетей. Масок и спреев нет ни в одной из них. И если бы сейчас было всё так радужно у вас, а у меня нога целая, то я бы сейчас реально прозванивал Калининград про условия поставки, а в аптеки бы названивал, чтобы заключить контракты. Но что-то внутри меня говорит, что не всё так радужно. Хотя бы потому, что таких желающих с целыми ногами сейчас бы уже набралось дюжин 20, готовых по первому зелёному звонку сорваться к вам за масками. Самолётом бы привезли. Но- що маемо- то маемо, в СПБ нет, в Самаре- нет, в Волгограде- нет, в Казани- нет. Читаю свой служебный чат. Люди озабочены тем, что не могут купить.
З.Ы. Чтобы не быть голословным- сети аптек:
Аптека- Озерки (Общепитерская сеть)
Аптека- Невис (Общепитерская сеть)
36,6
Формула здоровья.
Ни масок ни спреев нет в продаже.
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Понимаешь, я бы мог поверить в то, что есть вот один мудак- владелец, если бы не то, что только у меня возле дома- аптеки 4 разных сетей. Масок и спреев нет ни в одной из них. И если бы сейчас было всё так радужно у вас, а у меня нога целая, то я бы сейчас реально прозванивал Калининград про условия поставки, а в аптеки бы названивал, чтобы заключить контракты. Но что-то внутри меня говорит, что не всё так радужно. Хотя бы потому, что таких желающих с целыми ногами сейчас бы уже набралось дюжин 20, готовых по первому зелёному звонку сорваться к вам за масками. Самолётом бы привезли. Но- що маемо- то маемо, в СПБ нет, в Самаре- нет, в Волгограде- нет, в Казани- нет. Читаю свой служебный чат. Люди озабочены тем, что не могут купить.
З.Ы. Чтобы не быть голословным- сети аптек:
Аптека- Озерки (Общепитерская сеть)
Аптека- Невис (Общепитерская сеть)
36,6
Формула здоровья.
Ни масок ни спреев нет в продаже.
Я эти ссылки не искал, чесслово ...
В твиттере чмырят "Альянс рвачей" от Навального - там его глава Васильева, собрав с тушканчиков 2,5 ляма пожертвований, на легковушке привезла в какой-то район маски, перчатки и прочее, якобы все офигительно оч дорогое и потому влезло в легковуху.
А народ Леше и ей накидал кучу ссылок, где эти маски продаются и где они сами их покупали.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Не, не те ...
Калининград, одна из нескольких фирм, все в наличии, приезжай оплачивай и забирай - и юрики и частники:
Маска одноразовая 3-х слойная
Респиратор Алина-100

Респиратор 3М 9332 FPP3 c клапаном
Москва, сформировал заказ на 2 тыс. масок на 52 тыс. (тут правда только для юрлиц)
Респиратор НРЗ-1203+Респиратор Алина-110
Посмотреть вложение 46560
Ссылки все сегодняшние
Если мудак владелец твоей аптеки на могЕт заказать маски, это не значит что полковник или Кажугетыч, должны их ему доставить.
И как страна выживает без ценных рекомендаций Непризнанных Провинциальных Гениев ? Надо всего-то "заказать маски", да вот "мудаки-владельцы" додуматься неспособны :
1. Калининградская обл. : в наличии в 2-х аптеках :
2. Москва : в наличии ах в 4-х :
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 019
Реакции
8 689
имхо
проблема с масками искусственно создана.в том числе для наживы.

р/с в первую очередь для наживы.
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
И как страна выживает без ценных рекомендаций Непризнанных Провинциальных Гениев ? Надо всего-то "заказать маски", да вот "мудаки-владельцы" додуматься неспособны :
1. Калининградская обл. : в наличии в 2-х аптеках :
2. Москва : в наличии ах в 4-х :
ron_life.gif
Привет, засранец "инвестор" ... :smile:
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Я эти ссылки не искал, чесслово ...
В твиттере чмырят "Альянс рвачей" от Навального - там его глава Васильева, собрав с тушканчиков 2,5 ляма пожертвований, на легковушке привезла в какой-то район маски, перчатки и прочее, якобы все офигительно оч дорогое и потому влезло в легковуху.
А народ Леше и ей накидал кучу ссылок, где эти маски продаются и где они сами их покупали.

Не знаю, что там с Навальным, но я же не у Альянса врачей смотрю, я же сейчас думаю в чём послезавтра на ВКК шлёпать. Не отвертишься. Как раз смотреть будут как сустав срастаться начинает, а там- как фишка ляжет. Может действительно придётся на гвоздях собирать, если что-то пойдёт не так.
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
В твиттере чмырят "Альянс рвачей" от Навального - там его глава Васильева, собрав с тушканчиков 2,5 ляма пожертвований, на легковушке привезла в какой-то район маски, перчатки и прочее, якобы все офигительно оч дорогое и потому влезло в легковуху.
 

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 105
Реакции
678
Мудакам из "альянса дрочей", и их сторонникам.
Это 1500 защитных масок FFP1 и 1500 перчаток.
На сумму примерно 45 тыс рублей. Объем - почти паллет.
Что там ваша потаскуха в легковушке на 2 млн возит - мне, как поставщику СЗ, непонятно. Кокаин наверное.
Сколько стоят маски, я задал вопрос непосредственно тем, кто их делает.
Мне предложили поинтересоваться сколько стоит материал и резинки.
Капитализм рулит)
За это боролись! Какие вопросы?
 

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 105
Реакции
678
Все крупные заводы международных корпораций в Подмосковье на следующей неделе будут работать, заявил РБК губернатор области Андрей Воробьев.

Подробнее на РБК:
Кто вперед моргнет.
Продолжаем играть)
 

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 105
Реакции
678
Продолжаем не моргать)
В Москве и Подмосковье разрешили работу салонов красоты с медлицензией
В Москве и Московской области разрешили работу салонов красоты, массажных, косметических и спа-салонов, работающих по медицинской лицензии, на период режима повышенной готовности из-за пандемии коронавируса COVID-19. Также разрешена работа салонов оптики. Об этом сообщается в указе мэра Москвы Сергея Собянина (.pdf) и постановлении губернатора Московской области Андрея Воробьева (.pdf).
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
В общем-то, о коронавирусе уже точно известно следующее:
1. Из дома выходить нельзя, но если нужно, то можно.
2. Маски вообще не помогают, но их обязательно носить.
3. Магазины закрыты, но их открывают если нужно.
4. В больницы бесполезно с этим идти, но идти обязательно.
5. Этот вирус смертельный, но в принципе не страшный.
6. Перчатки не помогут, но они нужны.
7. Все остаются дома, но все гуляют.
8. Еды в супермаркетах полно, но её кому-то не хватает.
9. Вирус на детей не действует, но дети в зоне опасности.
10. Оборудования не хватает, но оборудования достаточно.
11. Есть много симптомов того, что ты болеешь, но можно переболеть без симптомов.
12. Чтоб не болеть, нужно тренироваться, но в спортзалы и на пробежки нельзя.
13. Лучше всего гулять на воздухе, но на воздух, особенно в парки, нельзя.
14. Полные в зоне риска, но лучше сидеть дома и жрать, чем гулять на воздухе.
15. К пожилым людям нельзя приходить, но можно приносить продукты и лекарства.
16. Больным коронавирусом нельзя выходить, но можно ходить в аптеку и магазин - разъяснил кабинет министров.
17. Самим ходить к пожилым родственникам нельзя, зато можно заказывать им доставку, разносчики которой без масок и перчаток контактируют в день с сотней человек.
18. Каждый разжигающий панику начинает свое сообщение словами «не хочу разжигать панику, но».
19. Штрафы никак законно не обоснованы, но их выписывают.
20. Штрафы придуманы для нарушающих карантин, но можно штрафовать и тех, кто просто один вышел в парк.
21. Обещано пособие для безработных в размере 19500 рублей, но биржи труда отказывают в регистрации.
22. Чрезвычайное положение не объявлено, но власти ведут себя так, будто оно есть.
23. Домашнего ареста нет, но выходить никому нельзя.
24. На своей машине передвигаться можно, но ее увезут на штрафстоянку.
25. Вам с пожилой мамой и бабушкой встречаться нельзя, а постороннему узбеку-таксисту можно.
26. Персональные данные охраняются законом, но вы должны сдать их по первому свистку программе слежки, которая хранит их в открытом виде и никак не защищена.
27. Болеют только азиаты, но умерло больше всего европейцев.
28. Вирус живёт на разных поверхностях два часа, нет, четыре, нет, шесть, нет, семнадцать дней. Но ему нужна влажная среда. А, нет, уже не нужна.
29. Без масок и перчаток ходить нельзя, но в продаже их нет.
30. Все знают, что карантин был введён, чтобы избежать коллапса в больницах - но коллапс всей страны это о'кей.

В общем, всё ясно, но нифига не понятно.
(с) не мое, коллективное авторство
UPD: На Патриарших задержали Иисуса. Гулял по прудам с Платоном. Фамилия Иисуса Воробьев, он выгуливал собаку Платона около дома. Задержали просто так, сейчас пытаются придумать какое-нибудь административное нарушение. Уволакивая хозяина, собаку полицейские бросили без присмотра на улице, невзирая на протесты. Фамилия дежурного по отделению внезапно Берлюс .
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Не, не те ...
Калининград, одна из нескольких фирм, все в наличии, приезжай оплачивай и забирай - и юрики и частники:
Маска одноразовая 3-х слойная
Респиратор Алина-100

Респиратор 3М 9332 FPP3 c клапаном
Москва, сформировал заказ на 2 тыс. масок на 52 тыс. (тут правда только для юрлиц)
Респиратор НРЗ-1203+Респиратор Алина-110
Посмотреть вложение 46560
Ссылки все сегодняшние
Если мудак владелец твоей аптеки на могЕт заказать маски, это не значит что полковник или Кажугетыч, должны их ему доставить.
Кстати вот похоже и ответ, почему в Калининграде масок хоть жопой ешь, а по остальной России хрен найдёшь в аптеках...
Ну, и, зная тебя, сразу же ссыль на собснно документ...
Вот и весь капитализьм и свободный рынок...
3. Руководителям органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации в сфере охраны здоровья в срок, не превышающий 3 дней со дня вступления в силу настоящего постановления, представить оператору-координатору сведения о текущих запасах товаров в организациях, расположенных на территории соответствующего субъекта Российской Федерации, и о запасах товаров на период действия настоящего постановления (в натуральном выражении), а также о потребности в товарах (в натуральном выражении на период действия настоящего постановления, помесячно) для обеспечения ими населения субъекта Российской Федерации. 4. Установить запрет для организаций любых организационноправовых форм, за исключением оператора-координатора и (или) региональных операторов, на оптовую продажу произведенных со дня вступления в силу настоящего постановления товаров организациям любых организационно-правовых форм, за исключением операторакоординатора и (или) региональных операторов. 5. Установить запрет на розничную куплю-продажу товаров со дня вступления в силу настоящего постановления для организаций, не имеющих лицензии на осуществление фармацевтической деятельности в части розничной торговли лекарственными препаратами для медицинского применения и (или) отпуска лекарственных препаратов для медицинского применения.
Сейчас бы торговцы быстренько бы закупились, ломанулись бы по городам и весям, первую неделю бы народ охреневал конечно от цен, но ровно на вторую неделю навезли бы другие торговцы, и цены бы устаканились. А сейчас ни денег у оптовых владельцев, ни масок у большинства граждан.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 019
Реакции
8 689
вот такие у нас владельцы что в аренду выставляют офисы,
совсем не злые.
 

Вложения

  • изображение_viber_2020-04-06_14-15-01.jpg
    изображение_viber_2020-04-06_14-15-01.jpg
    95.8 KB · Просмотры: 139

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
вот такие у нас владельцы что в аренду выставляют офисы,
совсем не злые.
Ну что я могу сказать? Мир не без добрых людей. Да и опять же- арендодатель совершенно чётко осознаёт, что эту площадь в настоящее время он не сумеет сдать больше никому. А если сейчас ободрать арендатора- он разорится, вся эта хрень закончится, арендатора не станет, а нового найти, да чтобы ещё и мог платить- ещё сильно поискать надо...
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу