Коронавирус

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Так а причем здесь тогда отправка МО своего спец оборудования италийцам и сербам ?
А ...... понял, Кужугетыч должен был отправить войска химзащиты маски шить и спреи делать ...
Нет. Просто деньги, которые на это потрачены, было бы правильнее потратить на своих сограждан. Хотя бы на первичные средства защиты. Масок (тех самых, на которыми ты смеялся) нет по всей России. Не верится? Сходи в аптеку.
Но я так понимаю- ты лучше сам сдохнешь, но итальянцам помощь пришлёшь. Нет?
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Нет. Просто деньги, которые на это потрачены, было бы правильнее потратить на своих сограждан. Хотя бы на первичные средства защиты. Масок (тех самых, на которыми ты смеялся) нет по всей России. Не верится? Сходи в аптеку.
Но я так понимаю- ты лучше сам сдохнешь, но итальянцам помощь пришлёшь. Нет?
Какие в жопу деньги ? :smile:
Продать полторадесятка машин химзащиты (кста кому ?) и купить Алексу маску и спрей ?
Ты исчо сирийскую оперу сюда приплети, сп-2, космодром и т.п. Нах они нужны когда в стране масок не хватает ?
PS
Кста, вывоз готами из Ломбардии 40 больных на Геркулесах тож денег стоил ...
Однакож бабушка Ангела, на это пошла, не смотря на то, что у нее самой почти 100 тыс. заразившихся
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Какие в жопу деньги ? :smile:
Продать полторадесятка машин химзащиты (кста кому ?) и купить Алексу маску и спрей ?
Ты исчо сирийскую оперу сюда приплети, сп-2, космодром и т.п. Нах они нужны когда в стране масок не хватает ?
PS
Кста, вывоз готами из Ломбардии 40 больных на Геркулесах тож денег стоил ...
Однакож бабушка Ангела, на это пошла, не смотря на то, что у нее самой почти 100 тыс. заразившихся
ТО есть с темы слился. Понятно. Ну вот интересный факт... Вот всё это, как ты утверждаешь, нам здесь в России нахрен не нужно. А вот в Италии- нужно. Ты вот сам для себя сначала определись- это всё для борьбы с вирусом нужно или не нужно?
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
ТО есть с темы слился. Понятно ...
1. В чем "слив с темы" ? Не понятно :crazy: Я готов биться дальше ... :smile:
... Ну вот интересный факт... Вот всё это, как ты утверждаешь, нам здесь в России нахрен не нужно. А вот в Италии- нужно. Ты вот сам для себя сначала определись- это всё для борьбы с вирусом нужно или не нужно?
2. Пока не нужно
Факты: у нас в 25 раз меньше заболевших, а в отношении численности населения в 80 раз.
Ты что Питер собрался опрыскивать ?
Дык у вас в ЛВО округе (или как там они счас называются) этих поливалок еще со времен Союза хоть попой ешь, если понадобиться еще финку дустом обработаем, благо ехать недалеко.
Опять же мудрый ЗЕ сказал, что пока есть возможность нуно набираться опыта, тренироваться на других так сказать ... :razz:
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Кста, "голь на выдумку хитра" ... Мужик, молодец, на карантине времени зря не терял :good:
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Опять же мудрый ЗЕ сказал, что пока есть возможность нуно набираться опыта, тренироваться на других так сказать ... :razz:
А это кто вообще?

2. Пока не нужно
Факты: у нас в 25 раз меньше заболевших, а в отношении численности населения в 80 раз.
Ну, то есть ждём, когда у нас начнут вымирать как мухи от дихлофоса? Так и всё-таки, хотелось бы ясности с твоей стороны. Ответь прямо на вопрос: То, что эпидемия реально уже началась, заболевшие уже есть, трупы уже начали появляться, а в аптеках нет первичных средств защиты- это нормально? Особенно учитывая, что вирус начался для нас не внезапно, и совсем не вчера, и то, что маски и спреи- дезинфекторы понадобятся- известно было ещё до нового года.
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
А это кто вообще?
Надцатый президент Украины (сменяемость власти, демократия ... ну ты понял). Даже клоун сообразил, что лучше тренироваться на чужих, а не на своих.
Ну, то есть ждём, когда у нас начнут вымирать как мухи от дихлофоса? Так и всё-таки, хотелось бы ясности с твоей стороны. Ответь прямо на вопрос: То, что эпидемия реально уже началась, заболевшие уже есть, трупы уже начали появляться, а в аптеках нет первичных средств защиты- это нормально? Особенно учитывая, что вирус начался для нас не внезапно, и совсем не вчера, и то, что маски и спреи- дезинфекторы понадобятся- известно было ещё до нового года.
"И тут Остапа понесло" (С) ....
Тыж писал про то, что в Италию, что-то вывезли из питерских аптек ?
Если хош подискутировать про готовность властей разных стран или России к пандемии, нуно сделать так:
1. Признать, что Кужугетыч ниче из питерских (московских/казански/самарских...) аптек в Италию/Сербию не вывозил
2. И обозначить новую тему :wink:
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 019
Реакции
8 689
самое странное,
не не буду писать,
скажут накаркал.ну его нафик,
пошел третий год самоизоляции..
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
- Вы знаете, что число самоубийств в мире упало до самого низкого уровня за последние 70 лет ?
- Естественно. Всем интересно чем вся эта хрень закончиться.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Если хош подискутировать про готовность властей разных стран или России к пандемии, нуно сделать так:
1. Признать, что Кужугетыч ниче из питерских (московских/казански/самарских...) аптек в Италию/Сербию не вывозил
2. И обозначить новую тему :wink:
Ещё что я думаю? Ты продолжай, мне интересно...
Надцатый президент Украины (сменяемость власти, демократия ... ну ты понял). Даже клоун сообразил, что лучше тренироваться на чужих, а не на своих.
У надцатого президента Украины нефти и газа, на которых поднялась наша экономика начиная с 2000, нет от слова "совсем". При этом они живут не сильно намного хуже нас. У нас, когда цена на углеводороды была низкой, было всё куда как хуже. Посмотрим ещё, как дальше будет, если цена на нефть обратно не вернётся- мы будем просто вынуждены жить в тех же условиях, что и Незалэжна.
1. Признать, что Кужугетыч ниче из питерских (московских/казански/самарских...) аптек в Италию/Сербию не вывозил
Отдельно по этому пункту. Стесняюсь спросить- а что продали американцам? И таки- да, а что кроме врачей и поливалок привезли в Италию? Уж не индивидуальные ли средства защиты, а? Ну, те самые маски... Не?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Обязательно отвечу и обязательно "мокну" .... :wink:
И кстати да- ты говоришь "ничего страшного, всё под контролем". ОК. Только с тобой вот этот человек совсем не согласен. А он всё-таки больше в теме, правда? Или опять нет?
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Ответь прямо на вопрос: То, что эпидемия реально уже началась, заболевшие уже есть, трупы уже начали появляться, а в аптеках нет первичных средств защиты- это нормально? Особенно учитывая, что вирус начался для нас не внезапно, и совсем не вчера, и то, что маски и спреи- дезинфекторы понадобятся- известно было ещё до нового года.
От вопроса таки- ушёл. Но я настырный- я добавлю. Понимаешь, вот такими категориями ты рассуждаешь ровно до тех пор, пока это не коснулось тебя непосредственно. И забываешь, что ты тоже в группе максимального риска. А вот завтра у тебя допустим температурка под 39, сухость во рту, сухой кашель, и тут ты внезапно выясняешь, что то, что я писал- всё правда. И про маски, и про медикаменты, и про персонал, и про отношение нашего государства... Мне так всё равно, я готов. А вот ты к такому повороту готов?
 

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 105
Реакции
678
Список системообразующих российских предприятий появится 10 апреля, пишет РИА «Новости» со ссылкой на секретариат первого вице-премьера Андрея Белоусова.
«Итоговый список системообразующих предприятий для осуществления финансового мониторинга и проведения стресс-тестирований будет утвержден в пятницу», — сообщили в секретариате.
Отмечается, что список формируется по критериям оборота производства, численности сотрудников и рекомендаций профильных министерств.
Кто войдет, еще рано считать.
Фонбет, хотя они конечно много налогов платят, многие спорт.издания во многом живут за счет их поддержки, но, как бы, не ..."кошерно"),
неимеджево для правительства.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 019
Реакции
8 689
:klyap:
Как выздоровела Южная Корея

Тотальное тестирование, тотальная слежка и тотальная гласность — вот три кита, на которых стоит феноменальный успех Южной Кореи в победе над COVID-19.
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Ещё что я думаю? Ты продолжай, мне интересно...
Я те в этом абзаце написал, что думаю и предлагаю я, а именно "Если хош подискутировать про готовность властей разных стран или России к пандемии, то нуно сделать так"
У надцатого президента Украины нефти и газа ...
Если б ЗЕ добывал нафту, то не отправил бы своих врачей в Италию ? Ты это хотел сказать ?
Отдельно по этому пункту. Стесняюсь спросить- а что продали американцам? И таки- да, а что кроме врачей и поливалок привезли в Италию? Уж не индивидуальные ли средства защиты, а? Ну, те самые маски... Не?
Исчо раз в Италию и Сербию отправили ИСЗ - индивидуальные средства защиты для наших военных и врачей
на которых поднялась наша экономика начиная с 2000, нет от слова "совсем". При этом они живут не сильно намного хуже нас. У нас, когда цена на углеводороды была низкой, было всё куда как хуже. Посмотрим ещё, как дальше будет, если цена на нефть обратно не вернётся- мы будем просто вынуждены жить в тех же условиях, что и Незалэжна.
Про "поднялась наша экономика" не начинай - тебе написали на чем она поднялась см. #4 879 ты обещал ответить :wink:
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу