Коронавирус

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
У тебя мозг совсем отсох ? Ну где я хоть слово сказал "против вакцинации" ?
Прикол в том, что самое хреновое начнется позже - когда этот вирус героически победим (скорее - сам загнется). А вот тогда у очень многих возникнут вопросы к Солнцеликому. Сами догадаетесь - какие, или озвучить ?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
У тебя мозг совсем отсох ? Ну где я хоть слово сказал "против вакцинации" ?
Документец Минздрава менее чем месячной давности никто не видел ? А там открытым текстом про "пользу" вакцины - "а хрен его знает" ! Но вы колись ! Вам же по ящику сказали - надо !
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Дальше поискать?...
Саша там, к слову, тоже отметился...
 

Donder

Участник
Регистрация
12.07.2019
Сообщения
240
Реакции
97
А зачем ? Я уже 2 раза перебоел. Смысл ?
Ну там пивка в кафехе выпить. В выходные куда-нибудь махнуть развеяться, в гостиницу заселиться.
После болезни QR code всего на полгода, да и то если справка из больницы есть.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Ну там пивка в кафехе выпить. В выходные куда-нибудь махнуть развеяться, в гостиницу заселиться.
После болезни QR code всего на полгода, да и то если справка из больницы есть.
Так они против этого и борются, против чтобы нас метили... То что мы уже давно под плотным колпаком всех кому непопадя, их не смущает... QR code - против личного пространства...
 
Последнее редактирование:

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Дальше поискать?...
Саша там, к слову, тоже отметился...
Все-таки отсох.... Еще раз : где я сказал, что против прививок ? Мне абсолютно без разницы, чем ты будешь колоться - лишь бы меня не пытались загнать в ваше стадо ! Так понятно ? Хотя о чем я...
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Ну там пивка в кафехе выпить. В выходные куда-нибудь махнуть развеяться, в гостиницу заселиться.
После болезни QR code всего на полгода, да и то если справка из больницы есть.
Ты не поверишь, но все это (и более) доступно и без прививок и даже без QR/
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 387
Реакции
4 004
Без карты о вакцинации тебя в Нью Йорке никуда не впустят, и даже на работу в некоторых учреждениях, и могут даже уволить на раз
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Все-таки отсох.... Еще раз : где я сказал, что против прививок ? Мне абсолютно без разницы, чем ты будешь колоться - лишь бы меня не пытались загнать в ваше стадо ! Так понятно ? Хотя о чем я...
Значит ты против вакцинации... Я ж только об этом...
 

Donder

Участник
Регистрация
12.07.2019
Сообщения
240
Реакции
97
Ты не поверишь, но все это (и более) доступно и без прививок и даже без QR/
Не поверю. Только что приехали из коммандировки в Новгород. Из троих в гостиницу получилось заселиться только двоим, третьему уже в 11 вечера искали суточную квартиру ( да простят меня квартиросдатчики). Перекусить получилось только в одном заведении. И то третьего, у которого после болезни прошло больше полгода, пришлось чуть ли не прятать.
Так что про доступность ты, мягко говоря, говоришь не правду.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Дальше поискать?...
Саша там, к слову, тоже отметился...
И чо?Да, я не верю в действенность вакцины, сработанной по принципу: А мы всех перегоним. Да. Только в России ничего другого не предлагается, поэтому лучше предохраниться плохо, чем никак. Во-вторых английский учёный Уильям Крукс (физик,химик,астроном и т.д.), который открыл таллий и впервые в мире получил реальный гелий, всегда носил с собой кроличью лапку (английский талисман на удачу), и когда его спрашивали, как он, человек науки, верит в подобное суеверие, он отвечал: "Я не верю, но говорят, что кроличья лапка помогает даже тем, кто в неё не верит"... Но тебе умной стать не поможет ничего, как ты была дурой- так и останешься. "Если человек умер- то это надолго, если Алла дура-это навсегда".
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
И чо?Да, я не верю в действенность вакцины, сработанной по принципу: А мы всех перегоним. Да. Только в России ничего другого не предлагается, поэтому лучше предохраниться плохо, чем никак. Во-вторых английский учёный Уильям Крукс (физик,химик,астроном и т.д.), который открыл таллий и впервые в мире получил реальный гелий, всегда носил с собой кроличью лапку (английский талисман на удачу), и когда его спрашивали, как он, человек науки, верит в подобное суеверие, он отвечал: "Я не верю, но говорят, что кроличья лапка помогает даже тем, кто в неё не верит"... Но тебе умной стать не поможет ничего, как ты была дурой- так и останешься. "Если человек умер- то это надолго, если Алла дура-это навсегда".
И тем не менее привился... молодец...
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 014
Реакции
8 689
Глава НИЦ им. Гамалеи Александр Гинцбург заявил, что вакцина от коронавируса «Спутник V» эффективна, а проверить факт прививки можно с помощью анализа на маркеры препарата. По его словам, подавляющее большинство людей, заболевших после вакцинации «Спутником V», на самом деле купили поддельный сертификат о прививке. Ученый также напомнил, что оптимальный срок для ревакцинации – шесть месяцев с момента первой прививки.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Не поверю. Только что приехали из коммандировки в Новгород. Из троих в гостиницу получилось заселиться только двоим, третьему уже в 11 вечера искали суточную квартиру ( да простят меня квартиросдатчики). Перекусить получилось только в одном заведении. И то третьего, у которого после болезни прошло больше полгода, пришлось чуть ли не прятать.
Так что про доступность ты, мягко говоря, говоришь не правду.
Ты реально думаешь, что туповатой Аллы мне мало ? Ей все надо минимум по три раза повторять, пока до нее дойдет... да и то не факт !
Тебе, как любимому сыну лейтенанта Шмидта, разъясню один раз (не дойдет - пойдешь..... туда ! Мне Аллы более чем достаточно !) :
При чем тут Новгород ? Или ты считаешь, что для меня он важен настолько, что я готов приобщится к вашему стаду прививочников ? Что за идиотизм ?
В Москве вакцинация для нормальной жизни не нужна ! И я уже говорил - мое семейство для страховки эту самую "вакцинацию" просто купило ! Мы и без этого смогли бы и в Москве существовать, и за границу выезжать... но - подстраховались ! Итого ; прививка нам НАФИГ НЕ НУЖНА ! Так дошло - или таки Алла-2 ?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Ты реально думаешь, что туповатой Аллы мне мало ? Ей все надо минимум по три раза повторять, пока до нее дойдет... да и то не факт !
Тебе, как любимому сыну лейтенанта Шмидта, разъясню один раз (не дойдет - пойдешь..... туда ! Мне Аллы более чем достаточно !) :
При чем тут Новгород ? Или ты считаешь, что для меня он важен настолько, что я готов приобщится к вашему стаду прививочников ? Что за идиотизм ?
В Москве вакцинация для нормальной жизни не нужна ! И я уже говорил - мое семейство для страховки эту самую "вакцинацию" просто купило ! Мы и без этого смогли бы и в Москве существовать, и за границу выезжать... но - подстраховались ! Итого ; прививка нам НАФИГ НЕ НУЖНА ! Так дошло - или таки Алла-2 ?
Ты сам с собой разговариваешь?... Кому нахрен ты нужен со своми купленными прививками-непрививками... Я просто спросила привился ли ты сам... Оставайся в стаде идиотов антипрививочников...
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Ты сам с собой разговариваешь?... Кому нахрен ты нужен со своми купленными прививками-непрививками... Я просто спросила привился ли ты сам... Оставайся в стаде идиотов антипрививочников...
Моя недалекая... я к тебе обращался ? До тебя и с пятого раза не дошло.... поглядим - умнее ли твой сопереживалец ! :rofl:
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу