Коронавирус

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 014
Реакции
8 689
гавню-рон обосрался и не сознается.
Странно, что в англоязычном сегменте ничего подобного нет. Есть только наше и украинское :
Кстати, в англоязычном вообще никакого "Стивена Гармона" не знают... Привет опарышу ! :yahoo!:
Каждый день о таких случаях пишут

"Brian Houston, Global Senior Pastor of Hillsong Church Announced death On social media by Stephen Harmon, who participated in the Los Angeles Hillsong this week. "
иди рот подмой сначала,
дырявый.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 393
Реакции
4 004
Какие меры убеждения у тебя в штате/округе- сатрапы из офиса шерифа или полиции штата не сгоняют граждан на пункты вакцинации ?
Я не видел такого. Хотя вот 49 вакцинированных уже умерло из 5.18 миллиона привитых. В госпиталь попадают в основном не привитые. Очередей на прививку не видел, но довольно высокий процент уже вакционировался. Болеть у нас очень дорого. Тем , кто не хочет вакционироваться, я советовал бы не вякать, не офишировать свое мнение. Но дебилов трудно убедить. Там, где необходимо вакционироваться, например для работы, непривитым дают шанс тестироваться. У меня жена например тестировалась каждый день перед работой .
 
Последнее редактирование:

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 014
Реакции
8 689

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 114
Реакции
3 061
blb
у нас один засранец.
Теперь понятно, нетрадиционный засранец у меня игноре и его посты у меня не отображаются совсем.
А прорыв канализации на форуме я замечаю, только когда вы, любители потыкать в эту кучку палочкой, цитируете его посты. :crazy:
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 014
Реакции
8 689
иди обосрашка рон нахуй,
еблан обосранный.
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 114
Реакции
3 061
Хорошо, что во времена появления пенициллина не было интернета.
Иначе стоял бы ор:
"Нас травят плесенью!
Лучше сепсис, гангрена, ими всю жизнь люди болели и ничего, как-то выжили!
Лучше быть без ноги, чем через несколько лет умереть с двумя, но быть наполовину человеком, наполовину плесенью"
***
иди обосрашка рон нахуй,
еблан обосранный.
Очень странно выглядят такие твои посты, ты как бы от себя отгоняешь муху, навозную муху :crazy:
Попробуй заигнорить его и в твое личное пространство не будет затекать нетрадиционное дерьмо, при его прорыве на форум. :wink:
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Вот интересно.... меня все 3 опарыша "заигнорили" или выборочно ? :yahoo!:
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 014
Реакции
8 689
Все с ним в то время беседовали когда я игрорил его,мне приходило много куцых сообщений,надоело снял игнор ,я просто не читаю большинство сообщений.
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 792
Реакции
2 236
Заваз-он такой... Удивительно, что он ещё не требует расстреливать тех, кто не считает для себя обязательным выполнять все распоряжения власти без рассуждений.
Заваз считает, что победить заразу можно только если все будут заодно. Это как война, а по законам военного времени сам знаешь, как следует поступать с паникёрами, саботажниками и т. п. Заблуждающихся и подверженных вражеской пропаганде следует перевоспитывать, лучше в отдаленных регионах нашей Родины.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Заваз считает, что победить заразу можно только если все будут заодно. Это как война, а по законам военного времени сам знаешь, как следует поступать с паникёрами, саботажниками и т. п. Заблуждающихся и подверженных вражеской пропаганде следует перевоспитывать, лучше в отдаленных регионах нашей Родины.
Вот ещё одно свойство запутинцев- везде войну искать и находить.
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 114
Реакции
3 061
Чечня стала первым регионом, где от COVID привили 60% взрослого населения
"Сегодня мы достигли 60% охвата по вакцинации. Конечно, скажется это на эпидемиологической ситуации ориентировочно к концу августа – к началу сентября. Вместе с тем, нам необходимо соблюдать плановую вакцинацию в таких же темпах, чтобы поддерживать эпидемиологический статус на этом уровне", - сообщил журналистам министр здравоохранения республики Эльхан Сулейманов.
Вот, что значит тейповая система общества ...
 
Последнее редактирование:

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу