Коронавирус

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
имхо,
американцы оказались умнее нас.
силком не вакцинируют. Ибо

по моему в Калифорнии сказали окей не хочешь не акционируйся,
но каждую неделю сдавай пцр тест. по моему это все таки правильнее чем добровольно принудительно.
каждую неделю сдавай пцр тест
А это разве не принуждение?.. ПЦР тест стоит порядка 2000 р. Не знаю как в Америке, но думаю тоже не бесплатно...
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 002
Реакции
8 689
А это разве не принуждение?..
это тест,это не вакцинация.
"не делаем прививку потому что станем гоблинами" не хочу прививку,
не хочешь не делай а тест твоему здоровью не повредит, только карману.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
это тест,это не вакцинация.
"не делаем прививку потому что станем гоблинами" не хочу прививку,
не хочешь не делай а тест твоему здоровью не повредит, только карману.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
очепятки тебе это не свойственно?
Нихуя себе опечатка... Вообще другое слово. Вова, это не опечатка. Опечатка- это когда промахиваешься мимо нужной клавиши или клавиша не пропечатывает. А здесь- вполне правильное слово. Не прокатило, Вова
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
а для чего мне в этом тексте другое слово не подходящее к этому предложению ни как и ни для чего.
Я тебе объясню : ты, как обычно, выучил новое слово, показавшиеся тебе "умным" - и давай вставлять его где ни попадя. Правда, опять-же как обычно, значение очередного умного слова для тебя - загадка !
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 114
Реакции
3 061
имхо, американцы оказались умнее нас.
силком не вакцинируют. Ибо по моему в Калифорнии сказали окей не хочешь не акционируйся, но каждую неделю сдавай пцр тест. по моему это все таки правильнее чем добровольно принудительно.
Ды к нет ни в одной стране принудиловки, но есть меры побуждающие людей вакцинироваться. Я тут уже приводил пример - в Латвии военные и полицейские должны до 1 августа привиться или уволиться. Это не принудиловка, у чела есть выбор: или ... или ..., а решать ему :smile:
А это разве не принуждение?.. ПЦР тест стоит порядка 2000 р. Не знаю как в Америке, но думаю тоже не бесплатно...
Это называется методом убеждения, путем воздействия на кошелек неразумного
Сейчас не знаю, но во время жестяка, с ноября месяца, в Германии на детей выдавали 5 бесплатных экспресс-тестов на неделю, при том, что без теста в школу/детсад не пускали.
В торговй центр или аптеку без теста было не войти.
Но жестские ограничения это проблемы в основном больших городов, Мюнхена, Берлина, Милана. В малых городках все было проще, поэтому в Германии и Италии до сих пор около 40% антипрививочников.
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 114
Реакции
3 061
Ирония судьбы
В штате Калифорния от осложнений, вызванных COVID-19 скончался 34-летний блогер Стивен Гармон, до этого высмеивавший кампанию по вакцинации в США.
Гармон считал, что вера защитить его от инфицирования коронавирусом, однако в итоге заболел COVID-19 и скончался в результате вызванных осложнений.
Непосредственно перед самой смертью американец публиковал шутки о вакцинации и пандемии COVID-19 с карикатурами, заявляя, что доверяет Библии, а не главному инфекционисту США Энтони Фаучи.
После инфицирования коронавирусом у блогера стремительно развилась пневмония и он проходил лечение в одной из больниц в пригороде Лос-Анджелеса, где и скончался.
В своей последней публикации в Twitter Гармон просил всех помолиться за него и сообщал, что его собираются подключить к аппарату ИВЛ.
«Пожалуйста, молитесь, они хотят подключить меня к аппарату искусственной вентиляции легких. Не знаю, когда я проснусь, молитесь, пожалуйста», – писал перед смертью Гармон.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 002
Реакции
8 689
Сейчас не знаю, но во время жестяка, с ноября месяца, в Германии на детей выдавали 5 бесплатных экспресс-тестов на неделю, при том, что без теста в школу/детсад не пускали.
тоже по моему правильно.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Странно, что в англоязычном сегменте ничего подобного нет. Есть только наше и украинское :
Кстати, в англоязычном вообще никакого "Стивена Гармона" не знают... Привет опарышу ! :yahoo!:
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 114
Реакции
3 061
тоже по моему правильно.
Но у нас такое низззя ...
У нас это - нарушение прав граждан, кровавый режим, линия Керзона, полковник спятил, собянин тоже не в себе ...
На права граждан имеющих противоположное мнение о вакцинации - насрать, они путиноиды и ваще их всех ФСБ чипировало ... :crazy:
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 376
Реакции
4 004
Ирония судьбы
В штате Калифорния от осложнений, вызванных COVID-19 скончался 34-летний блогер Стивен Гармон, до этого высмеивавший кампанию по вакцинации в США.
Гармон считал, что вера защитить его от инфицирования коронавирусом, однако в итоге заболел COVID-

Каждый день о таких случаях пишут

"Brian Houston, Global Senior Pastor of Hillsong Church Announced death On social media by Stephen Harmon, who participated in the Los Angeles Hillsong this week. "
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 114
Реакции
3 061
Каждый день о таких случаях пишут

"Brian Houston, Global Senior Pastor of Hillsong Church Announced death On social media by Stephen Harmon, who participated in the Los Angeles Hillsong this week. "
Какие меры убеждения у тебя в штате/округе- сатрапы из офиса шерифа или полиции штата не сгоняют граждан на пункты вакцинации ?
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 002
Реакции
8 689
обосратушки ой ребятушки,
как всегда...
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу