Когда сдохнет осёл

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 398
Реакции
4 004
Нет уж увольте, разделять участь вашей задницы в Афгане!? Навряд ли найдутся желающие разделить такую, как Вы говорите, славу.
Мне показалось, при твоем частом упоминании осла и задницы, дружба с соседским ослом оказала огромное влияние на твое сознание и "творчество". Попробуй мыслить другими категориями, пожалуйста
 
Регистрация
22.11.2011
Сообщения
540
Реакции
39
Эхех...Всю свою жизнь слышу сладкие сказки о новейшем вооружении. А воевать приходится со стареньким "льюисом".
вику то почитай про су-34 там реальный заказ к 70 штук. и по остальным посмотри ...

Ничего, что я на "ТЫ"? Если против - отпиши. Ну а я вернусь к нашим...самолётам и вертолётам. Когда создавали
"аллигатора" столкнулись с очень простой сутуювиной - наши хенералы должны были переучиваться тактики.
Поэтому вертолёт... не приняли.:evil: Слышал я про "корабли-неведимки", слышал ( и видел) "каспийского монстра",а
на деле... Всё только "старенький льюс":evil: Да что говорить - вон у Алекса спроси про заказы на "новейшие" танки!
Так что надеятся конечно хочется, но мой врождённый пессемизм сопротивляется!:yahoo!:
 

reshelie

Старожил
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
1 266
Реакции
157
В начале 2012 года министерство обороны России заключило с компанией «Сухой» контракт на поставку 92 Су-34 до 2020 года, в дополнение к уже заключенному контракту на 32 машины.[16] В 2012 году ожидается поставка 10 Су-34 для западного военного округа[17].

Можно и на ты... вот что я нашел... бабла мало пока выделяется 1 самолет= 1млрд. рублей
 
Регистрация
22.11.2011
Сообщения
540
Реакции
39
В начале 2012 года министерство обороны России заключило с компанией «Сухой» контракт на поставку 92 Су-34 до 2020 года, в дополнение к уже заключенному контракту на 32 машины.[16] В 2012 году ожидается поставка 10 Су-34 для западного военного округа[17].


Можно и на ты... вот что я нашел... бабла мало пока выделяется 1 самолет= 1млрд. рублей
Угум... итого - 15(!!!) самолётов за 6(!!!) долбанных годов! Класс!:evil: А пообещать я и сам могу. И рассказать о том, какая прекрасная жизнь будет в следующем году:bravo:
 

reshelie

Старожил
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
1 266
Реакции
157
гум... итого - 15(!!!) самолётов за 6(!!!) долбанных годов! Класс! А пообещать я и сам могу. И рассказать о том, какая прекрасная жизнь будет в следующем году
Не, ну если под таким углом, то сумления они, конечно, есть, но... почему бы им не растворится... хотя и повода для рассейивания сумлений тоже нет... тупиковая, панимаш, сиутевина :shock: в голове...
 
Регистрация
22.11.2011
Сообщения
540
Реакции
39
гум... итого - 15(!!!) самолётов за 6(!!!) долбанных годов! Класс! А пообещать я и сам могу. И рассказать о том, какая прекрасная жизнь будет в следующем году
Не, ну если под таким углом, то сумления они, конечно, есть, но... почему бы им не растворится... хотя и повода для рассейивания сумлений тоже нет... тупиковая, панимаш, сиутевина :shock: в голове...

Ну тык и я об этом... Правительство обещало новые танки, самолёты и корабли.Новые мины, новое стрелковое оружие. Хде оно? Его нет. Поинтересуйся у зям и зём сколько техники получил.... ну к примру бывший Лен Во за прошлый год.Ты не поверишь,но даже старенького танка не дали. Я уж не не вспоминаю самолёты .
А "крышу" от этого сносит конкретно....Жаль ,что генерал Лебедь Ну так уж получилось
 

reshelie

Старожил
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
1 266
Реакции
157
Хотя УВЗ же гонит танки
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Ну, и причем здесь русские? Что Вы переводите разговор на французов или ещё кого. Речь шла о победе русских в Афгане, как Вы исправили меня, не так ли? Где Алеппо, где Кандагар! Или для всё одно. Лишь бы ..., как образно говорится на русском.
Это вам фактура, того, что в принципе идет по всему Ближнему Востоку... Арабский мир если объединится вокруг кого-то, то только вокруг Ирана! Сирия показала иранцам, что американских наемников можно бить быстро жесткого и эффективно... Посмотри кадры то из Сирии трупы террористов то сирийцы грузовиками вывозят. Нахлопают как уток и сбрасывают в машику и везут закапывать. Турки дристуны вообще сдались без боя.
Речь шла об Афгане, о славной победе российского оружия, а ли Вы против? Теперь Вас интересует Ближний Восток, там сдаётся мне, Вы ещё больший спец. Ну, ну, ... поживём увидим.
Алик, чесслово, твои вот эти самые посты надо показать азербайджанским афганцам... Они бы тебя оооочень быстро вылечили от излишней самоуверенности... Сыз ялныз чалям баш...
 

petr

Участник
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
799
Реакции
150
Какой прекрасный ответ, "кто смог его взять, кроме нас" ? Это же здесь средоточие русской души. Взять чужое, как знакомо!
Вы точно поняли - о чем я ?? Неужели Вы думаете, что СССР хотел присоединить Афган ??? Святая наивность...)))))))))

Мне кажется афганцам до лампочки чего хотели в Кремле. Для них важно чего хотели они на своей земле и чтобы отстоять своё желание им пришлось потерять только гражданских лиц 2.5 миллиона против 26 тысяч советских солдат. Вот и вся философия.
и сразу зажили афганцы счастливо зажиточно и самостийно
Отстояли они своё желание И что?
ЗЫ цифры привирать не надо
 

petr

Участник
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
799
Реакции
150
Вы, что статью заказываете, деньги вперёд.
НЕ... НАМ ЕСТЬ КУДА ТРАТИТЬ...


Эхех...Всю свою жизнь слышу сладкие сказки о новейшем вооружении. А воевать приходится со стареньким "льюисом". :evil: Но надежда получить всё "энто" умрёт последней. А было бы здорово! Ну чтоб всё о чём говорят в ролике - исполнилось!:good:

сказки сказками но новое вооружение с 2009 реально идет в армию
 

Алик Бахши

Навечно забанен за тупые ссылки и перепечатки
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
165
Реакции
11
НЕ... НАМ ЕСТЬ КУДА ТРАТИТЬ...


Эхех...Всю свою жизнь слышу сладкие сказки о новейшем вооружении. А воевать приходится со стареньким "льюисом". :evil: Но надежда получить всё "энто" умрёт последней. А было бы здорово! Ну чтоб всё о чём говорят в ролике - исполнилось!:good:

сказки сказками но новое вооружение с 2009 реально идет в армию



Вот видите, всю жизнь для России на первом месте была дубинка, которой она размахивая добывала масло. Нашли чем хвастать.
 

Алик Бахши

Навечно забанен за тупые ссылки и перепечатки
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
165
Реакции
11
Нашли чем хвастать.
покажи пжлуста,кто добыл что либо без махания дубинкой?
наверно турки сельджуки?
Да, цивилизованный Мир уже давно отложил дубинку (отложил, ибо, не будь её, вы бы давно ею воспользовались) и занимается созидательным трудом, а вы до сих пор всё наровите ею размахивать, это даже бросается в глаза здесь на форуме, как сами видите. Более того, передаёте дубинку в руки мракобесам-фанатикам из Тегерана.
 

petr

Участник
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
799
Реакции
150
Нет уж увольте, разделять участь вашей задницы в Афгане!? Навряд ли найдутся желающие разделить такую, как Вы говорите, славу.
Мне показалось, при твоем частом упоминании осла и задницы, дружба с соседским ослом оказала огромное влияние на твое сознание и "творчество". Попробуй мыслить другими категориями, пожалуйста
они не могут Национальные особенности
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 019
Реакции
8 689

Алик Бахши

Навечно забанен за тупые ссылки и перепечатки
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
165
Реакции
11
Нет уж увольте, разделять участь вашей задницы в Афгане!? Навряд ли найдутся желающие разделить такую, как Вы говорите, славу.
Мне показалось, при твоем частом упоминании осла и задницы, дружба с соседским ослом оказала огромное влияние на твое сознание и "творчество". Попробуй мыслить другими категориями, пожалуйста




Простите, здесь тема об Осле. Давайте не переключаться и мыслить другими категориями, тем более не понятно, какими, или что Вы имеете ввиду по фразой "мыслить другими категориям". Я было задумался, но видимо тема об осле не позволяет "мыслить другими категориям".
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 398
Реакции
4 004
Нет уж увольте, разделять участь вашей задницы в Афгане!? Навряд ли найдутся желающие разделить такую, как Вы говорите, славу.
Мне показалось, при твоем частом упоминании осла и задницы, дружба с соседским ослом оказала огромное влияние на твое сознание и "творчество". Попробуй мыслить другими категориями, пожалуйста




Простите, здесь тема об Осле. Давайте не переключаться и мыслить другими категориями, тем более не понятно, какими, или что Вы имеете ввиду по фразой "мыслить другими категориям". Я было задумался, но видимо тема об осле не позволяет "мыслить другими категориям".
Замени категорию на контент, и смысл не поменяется
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу