Когда сдохнет осёл

reshelie

Старожил
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
1 266
Реакции
157
смотры алик смотры. Важно, что мы уже знаем
 

Алик Бахши

Навечно забанен за тупые ссылки и перепечатки
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
165
Реакции
11
Ну, и причем здесь русские? Что Вы переводите разговор на французов или ещё кого. Речь шла о победе русских в Афгане, как Вы исправили меня, не так ли? Где Алеппо, где Кандагар! Или для всё одно. Лишь бы ..., как образно говорится на русском.
Это вам фактура, того, что в принципе идет по всему Ближнему Востоку... Арабский мир если объединится вокруг кого-то, то только вокруг Ирана! Сирия показала иранцам, что американских наемников можно бить быстро жесткого и эффективно... Посмотри кадры то из Сирии трупы террористов то сирийцы грузовиками вывозят. Нахлопают как уток и сбрасывают в машику и везут закапывать. Турки дристуны вообще сдались без боя.

Вообщем так, я здеся новенький, но кое-что уже для себя понял, разумеется на Ваш счет.
1. Победа русских в Афганистане, - слов нет.
2. Иран и Арабский мир - братья навек, - слов нет. (это при том, что иранцы с арабами Ирака воевали 8 лет кряду, укокошив и пополнив контингент мусульман (шиитов и суннитов) для ненасытных в любви прекраснобёдрых райских гурий.)
3. И вообще, как говорят в Грузии, помидоры люблю, а так - нет.
 

reshelie

Старожил
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
1 266
Реакции
157
Вообщем так, я здеся новенький, но кое-что уже для себя понял, разумеется на Ваш счет.
Если, товарищ Алик прикидывается умным, то это у него получается, если он прикидывается азербайджанцем то это у него плохо получается...
Вентилировать на предмет националистиических настроений форум, вроде тоже есть наметка... Вброс, туфты про наследников Тимура и его команды, как факт посленего подтверждения.
Выяснение по поводу наличия путиноидов - это к товарищу Че он про каждого скажет...
Относительно "посрать" на Россию Алик может всхлопотать практически от всех долгожителей сего ресурса... вне зависимости от национальности возраста и отношений к Путину... Есть вещи за что некорренной динаково получит в рыло и от уральца и москвича и от "КРАЙНЕГО ЖИТЕЛЯ СЕВЕРА ВЕЛИКОГО И МОГУЧЕГО - БОБИКА" :cool:
 

Алик Бахши

Навечно забанен за тупые ссылки и перепечатки
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
165
Реакции
11
Вообщем так, я здеся новенький, но кое-что уже для себя понял, разумеется на Ваш счет.
Если, товарищ Алик прикидывается умным, то это у него получается, если он прикидывается азербайджанцем то это у него плохо получается...
Вентилировать на предмет националистиических настроений форум, вроде тоже есть наметка... Вброс, туфты про наследников Тимура и его команды, как факт посленего подтверждения.
Выяснение по поводу наличия путиноидов - это к товарищу Че он про каждого скажет...
Относительно "посрать" на Россию Алик может всхлопотать практически от всех долгожителей сего ресурса... вне зависимости от национальности возраста и отношений к Путину... Есть вещи за что некорренной динаково получит в рыло и от уральца и москвича и от "КРАЙНЕГО ЖИТЕЛЯ СЕВЕРА ВЕЛИКОГО И МОГУЧЕГО - БОБИКА" :cool:

А с какого бодуна мне прикидываться азербайджанцем? Да и уралец с москвичом не одно и тоже, впрочем как и житель Крайнего Севера. Это он для москвича Крайний, а для якута, он его Родина.
 

reshelie

Старожил
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
1 266
Реакции
157
А с какого бодуна мне прикидываться азербайджанцем? Да и уралец с москвичом не одно и тоже, впрочем как и житель Крайнего Севера. Это он для москвича Крайний, а для якута, он его Родина.
Всё поплыл )))))))))))) :grin: ПЕШИ ИСЧО... ЧЕ-НИТЬ ПРО ТИМУРА И ЕГО АЛИЕВА, И ПРО ТО, КАК ОНЕ БАБУШКОФ НА КАСПИЙ ВОДЮТ!
 

Алик Бахши

Навечно забанен за тупые ссылки и перепечатки
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
165
Реакции
11
А с какого бодуна мне прикидываться азербайджанцем? Да и уралец с москвичом не одно и тоже, впрочем как и житель Крайнего Севера. Это он для москвича Крайний, а для якута, он его Родина.
Всё поплыл )))))))))))) :grin: ПЕШИ ИСЧО... ЧЕ-НИТЬ ПРО ТИМУРА И ЕГО АЛИЕВА, И ПРО ТО, КАК ОНЕ БАБУШКОФ НА КАСПИЙ ВОДЮТ!

Вы, что статью заказываете, деньги вперёд.
 
И

Игорь

1. Победа русских в Афганистане, - слов нет.
Победы не было... но не было и поражения ! Вам такое слово "Паншер" знакомо ? Если да - то кто смог его взять, кроме нас ?
2. Иран и Арабский мир - братья навек, - слов нет. (это при том, что иранцы с арабами Ирака воевали 8 лет кряду, укокошив и пополнив контингент мусульман (шиитов и суннитов) для ненасытных в любви прекраснобёдрых райских гурий.)
Ну конечно не братья ! Но как только будет выбор между Израилем/США/Турцией и Ираном... угадайте с трех раз - кого выберет "арабский мир" ?
 

petr

Участник
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
799
Реакции
150
Да не стыдно за афган.Вывели по полит решению со знаменами .С крыш посльств вертолетами никого не снимали
Было бы решение остались бы там, на сколь угодно
Чего закавказкий турок ,афганом сказать то хочет?
 

Алик Бахши

Навечно забанен за тупые ссылки и перепечатки
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
165
Реакции
11
1. Победа русских в Афганистане, - слов нет.
Победы не было... но не было и поражения ! Вам такое слово "Паншер" знакомо ? Если да - то кто смог его взять, кроме нас ?

Какой прекрасный ответ, "кто смог его взять, кроме нас" ?
Это же здесь средоточие русской души. Взять чужое, как знакомо!
 
И

Игорь

Какой прекрасный ответ, "кто смог его взять, кроме нас" ? Это же здесь средоточие русской души. Взять чужое, как знакомо!
Вы точно поняли - о чем я ?? Неужели Вы думаете, что СССР хотел присоединить Афган ??? Святая наивность...)))))))))
 

Алик Бахши

Навечно забанен за тупые ссылки и перепечатки
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
165
Реакции
11
Какой прекрасный ответ, "кто смог его взять, кроме нас" ? Это же здесь средоточие русской души. Взять чужое, как знакомо!
Вы точно поняли - о чем я ?? Неужели Вы думаете, что СССР хотел присоединить Афган ??? Святая наивность...)))))))))

Мне кажется афганцам до лампочки чего хотели в Кремле. Для них важно чего хотели они на своей земле и чтобы отстоять своё желание им пришлось потерять только гражданских лиц 2.5 миллиона против 26 тысяч советских солдат. Вот и вся философия.
 
И

Игорь

Мне кажется афганцам до лампочки чего хотели в Кремле. Для них важно чего хотели они на своей земле и чтобы отстоять своё желание им пришлось потерять только гражданских лиц 2.5 миллиона против 26 тысяч советских солдат. Вот и вся философия.
Ну, цыфры-то подтвердить не сможете... Но дело даже не в этом ! А в Вашем утверждении (не помню точно - но смысл тот !) "России в Афгане надрали задницу" ! Поверьте... это несколько не так... Особо сравнивая с "успеами" там же Штатов...)))
 

Алик Бахши

Навечно забанен за тупые ссылки и перепечатки
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
165
Реакции
11
Мне кажется афганцам до лампочки чего хотели в Кремле. Для них важно чего хотели они на своей земле и чтобы отстоять своё желание им пришлось потерять только гражданских лиц 2.5 миллиона против 26 тысяч советских солдат. Вот и вся философия.
Ну, цыфры-то подтвердить не сможете... Но дело даже не в этом ! А в Вашем утверждении (не помню точно - но смысл тот !) "России в Афгане надрали задницу" ! Поверьте... это несколько не так... Особо сравнивая с "успеами" там же Штатов...)))


Не понял! Надрали, но вы не получили удовлетворения, а ли поза была не та? Вы уж договаривайте. Или ваша, то бишь российская задница стоила большего, чем американская. Чего вообще вы туда свою задницу понесли, наперёд зная тамошний менталитет, драть задницы всем заезжим.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 398
Реакции
4 004
Надрали, но вы не получили удовлетворения, а ли поза была не та? Вы уж договаривайте. Или ваша, то бишь российская задница стоила большего, чем американская. Чего вообще вы туда свою задницу понесли, наперёд зная тамошний менталитет, драть задницы всем заезжим.
Похоже, что ты не туда зашел.Лучше сходи в Баку на Алиевой Диляры 251и расскажи свои мысли
ВЕТЕРАНАМ АФГАНИСТАНА Азербайджанской Республики. Телефон прилагаю тоже (+99412) 498-12-70
 

reshelie

Старожил
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
1 266
Реакции
157
Чего вообще вы туда свою задницу понесли, наперёд зная тамошний менталитет, драть задницы всем заезжим.
Та к мы там с 18 века. Или ты думаешь в 1919 году Британцев под жопу гнали афганцы вплоть до Индии без участия тогдашних советских шпионов? ЗЫ Классика жанра, по ней даже сами англицкие спецы учатся, как молодые совки без денег и оружия сделали так, что афганцы надрали задницу Британцам, да еще признали независимость Афганистана. Кстати, Рсфср , если я правильно помню, одна из первых и признала независимость Афганистана. Читай, Алик, читай! У РОССИИ(не только ссоры с афганцами были)но и МНОГО СЛАВНЫХ ОБЩИХ ДЕЛ , только вы теперь к этой славе не имеете никакого отношения. :grin:
 

Алик Бахши

Навечно забанен за тупые ссылки и перепечатки
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
165
Реакции
11
Чего вообще вы туда свою задницу понесли, наперёд зная тамошний менталитет, драть задницы всем заезжим.
Та к мы там с 18 века. Или ты думаешь в 1919 году Британцев под жопу гнали афганцы вплоть до Индии без участия тогдашних советских шпионов? ЗЫ Классика жанра, по ней даже сами англицкие спецы учатся, как молодые совки без денег и оружия сделали так, что афганцы надрали задницу Британцам, да еще признали независимость Афганистана. Кстати, Рсфср , если я правильно помню, одна из первых и признала независимость Афганистана. Читай, Алик, читай! У РОССИИ(не только ссоры с афганцами были)но и МНОГО СЛАВНЫХ ОБЩИХ ДЕЛ , только вы теперь к этой славе не имеете никакого отношения. :grin:

Нет уж увольте, разделять участь вашей задницы в Афгане!? Навряд ли найдутся желающие разделить такую, как Вы говорите, славу.
 

reshelie

Старожил
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
1 266
Реакции
157
, как Вы говорите, славу.
Я вообще-то про 1919 год. Не делай вид, что ступил... а советские солдаты, среди которых были и азербайджанцы, достойно воевали в афгане и не собирай ху.ню. Да. и еще... ты по изучай героев советского союза Азербайджанцев. Найдешь там очень интересных людей, в том числе тех, кто переиграл германскую разведку в ходе подготовки к встрече в Тегеране... И армяне и азербайджанцы из той разведгруппы Карабах не делили. :grin:
 
Регистрация
22.11.2011
Сообщения
540
Реакции
39
Вы, что статью заказываете, деньги вперёд.
НЕ... НАМ ЕСТЬ КУДА ТРАТИТЬ...


Эхех...Всю свою жизнь слышу сладкие сказки о новейшем вооружении. А воевать приходится со стареньким "льюисом". :evil: Но надежда получить всё "энто" умрёт последней. А было бы здорово! Ну чтоб всё о чём говорят в ролике - исполнилось!:good:
 

reshelie

Старожил
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
1 266
Реакции
157

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу