Клоунада от Иракли.орг

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 874
Реакции
8 684
броня крепка и танки наши....
 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
irakly & Ко продолжаются совершенствоваться в собственной дебилизации! вот, админ Ыксперта привлек, который поведал о массовом заселении Крыма - видать под дулами автоматов в тепляках составами везут! а еще Ыксперт сказал, что вывезенные не просто устраиваются в загнивающем Крыму, а еще там работают! И все это делается, чтобы уменьшить долю нац меньшинств! странно, что кровавый режим просто не провел зачистку - по старой традиции расстреляли бы несколько сот тысяч и никаких проблем! делофф то!
https://www.irakly.info/viewtopic.php?p=802034#p802034
Уж так старается, наш медленно, но уверенно деградирующий Ираклишка... Не лень ведь почти в каждом сообщении строчить эту фигню: "Российская Федерация (фашистское государство, признанное 27.01.15 Верховной Радой страной-агрессором". Ну или может заготовку сделал и копирует повсюду:grin:. Короче бьется за правое дело не жалея живота своего.:popcorn:
 

Luka

Старожил
Регистрация
11.01.2011
Сообщения
3 329
Реакции
1 928
Уж так старается, наш медленно, но уверенно деградирующий Ираклишка...

медленно, но уверенно он деградировал еще на "нукри". А после 2008-го процесс достиг дна и он превратился в конченного дегенерата. Об этом говорят все его "предсказания", "аналитика" и пропаганда .. Ничто не сбылось, ничто не достигнуто, всё пальцем в.. небо
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 874
Реакции
8 684
И вечный бой нам только сниться.
 

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
Хочется посмотреть на того ,кто верит в этот бред больного человека!
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 874
Реакции
8 684
Молчат про грузинских снайперов на Майдане
а че скажут,все правильно,надо было. бла бла,
ни кто не хочет говорит о плохом,ни кому не нравиться что соотечественники оказались втянуты в грязные игры...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Молчат про грузинских снайперов на Майдане
Да там про Грузию уже практически и не упоминают. Я их пыталась на этот счёт потроллить - так забанили тут же.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 255
Реакции
4 004
Да там про Грузию уже практически и не упоминают. Я их пыталась на этот счёт потроллить - так забанили тут же.
Демократические ценности, как свобода слова и мнения, давно испарились с грузинских форумов, так что гвоздя в глазу им незаметно
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Демократические ценности, как свобода слова и мнения, давно испарились с грузинских форумов, так что гвоздя в глазу им незаметно
Нет, не незаметно, это просто слабость, нечего им противопоставить нашим аргументам, куда проще облизывать самих себя и убеждать, что то что они там постят, это и есть истинно хорошо... даже круто...
А тут мы припераемся и хрясь по морде... развешь это по ихнему может быть правильно?...
Меня сегодня забанили во Флудильне!!! за то что я флудю!!!:grin: без каких-то там предупреждений...
 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
Орунгал классно поставил Ираклиянеуклоннодеградирующего на место.
Рассказы переехавших в Грузию
Сообщение irakly » Сегодня, 16:58

Симон писал(а):Источник цитаты откуда ?​
Он уехал из Грузии в Австралию.
По моему для россиянина это очень хорошее решение.

Только не подумайте, что я упрекаю грузин, которые не возвращаются. Я тоже всю жизнь прожил в России и потом переехал в Грузию и знаю что это очень сложный процесс. Это все индивидуально и не все могут это сделать. Просто факт, что из 100 млн. русских нашлось около 40 тыс, которые переехали в Грузию. А грузин за границей сейчас столько сколько никогда за нашу историю не было. У нас почти миллионная диаспора. Если хотя бы 100 тыс. вернутся это будет здорово.
Но я лично хотел бы чтобы в Грузию переезжали продвинутые люди, не ватники. Ватники пусть остаются у себя и пусть еще наших грузинебов ностальгирующих по Сталину и СССР к себе заберут. Нам не хватает для быстрой евроинтеграции пару сотен тысяч людей, мыслящих не по совковому.


Orungal » 50 минут назад

irakly писал(а):Источник цитаты По моему для россиянина это очень хорошее решение​
Вот имено поэтому я и уехал!

4 поколения моих предков (это о которых я знаю) родились и жили в Грузии. Двое их них похоронены в пантеоне церкви святого Давида на Мтацминда. Мой отец был профессором в тбилисском вузе воспитавший целую плеяду грузинских ученых. Я был одним из достаточно известных врачей в Тбилиси, вылечивших многих людей в Грузии.

Но тем не менее, я остался РОССИЯНИНЫМ, в отличии от истинного грузина, родившегося и выросшего в России и нихрена не сделавшего для Грузии.

Зато теперь, я тружусь (и весьма успешно) на благо Австралии, а мой сын (еще более успешно) на благо Америки.

Слава Грузии!

ЗЫ. Ни один продвинутый человек, в Грузию не вернется. Ибо во первых, продвинутому человеку надо продвинуто платить хотя бы 10 -20 тыс баксов в месяц, а во вторых, ни один продвинутый не согласится, что бы какие то дебилы, могли рассуждать о его "ватности" или "не ватности".
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу