Клоунада от Иракли.орг

Алан

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
5 026
Реакции
509
:shock:
Вы идиот?
Разговор про Римскую империю был, пока Вы не вмешались.
Письма Плиния старшего читали? Вот как раз в тему. Ога! Точно. Старшой младшенькому. Очень любопытно.
Нет, не идиот! Всё читал, всё знаю могу и для Вас что-нибудь придумать.
 

Алан

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
5 026
Реакции
509
Понятно, что он Вам был не друг и не враг. А всё остальное с возрастом осмыслите.
Точно! Идиот! Это невыносимо. С каким, пля, возрастом, нацик ты горный. Достал сил уж нет терпеть. Пойду свежим воздухом подышу. Погода прелесть!
С каких это пор меня в нацики, нацики записали? :unknown:
 

Алан

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
5 026
Реакции
509

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
И много в Вашем нетривиальном сознании личностей умещается?
Все вы, и многие другие о которых вы даже и не догадываетесь. На то оно и нетривиальное, сознание моё.
А ты думал, что ты на самом деле существуешь?:facepalm:
XZQCHf2H3uw.jpg

BBB4pOo6KM8.jpg
 

Алан

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
5 026
Реакции
509
И много в Вашем нетривиальном сознании личностей умещается?
Все вы, и многие другие о которых вы даже и не догадываетесь. На то оно и нетривиальное, сознание моё.
А ты думал, что ты на самом деле существуешь?:facepalm:
Посмотреть вложение 43592
Посмотреть вложение 43593
Весело Вам! Проведите соревнования, интересно будет узнать кто победит.
30755_2913.jpg
 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
Некрасиво все это. Пологаю, что Робертом движут чисто эмоции. Есть грань, после которой человек говорит: чума на ваши оба дома! Легко быть объективным и беспристрасным живя в комфорте и достатке, гораздо сложнее управлять эмоциями когда нечего жрать и нет будущего.
Всё так, но Роберт бросается из крайности в крайность. Уже и форум тот вдруг стал хороший и честный... и собственные украинские ошибки обсуждает... А давно ли?
Ну так и украинцы от славянских братушек русичей, разом превратились в неонацистов разных мастей, в сознании многих ура патриотов России. Время течет все меняется... ничто не вечно, вода камень точит, у каждого времени свои песни, все до поры до времени, а ещё говорят: в Москве кур доят.
А давай не обобщать, ога? Не "украинцы" вообще, а "некоторые украинцы". И это так и есть, или будешь отрицать? Ну и остальное бла-бла заценила только частично, потому как про московских кур тут как бы не в струю.
 

Алан

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
5 026
Реакции
509
Всё так, но Роберт бросается из крайности в крайность. Уже и форум тот вдруг стал хороший и честный... и собственные украинские ошибки обсуждает... А давно ли?
Ну так и украинцы от славянских братушек русичей, разом превратились в неонацистов разных мастей, в сознании многих ура патриотов России. Время течет все меняется... ничто не вечно, вода камень точит, у каждого времени свои песни, все до поры до времени, а ещё говорят: в Москве кур доят.
А давай не обобщать, ога? Не "украинцы" вообще, а "некоторые украинцы". И это так и есть, или будешь отрицать? Ну и остальное бла-бла заценила только частично, потому как про московских кур тут как бы не в струю.
Где Вы видели с моей стороны обобщения? Так неловкое пояснение, или точнее сказать его частичное отсутствие, не больше того. Я ведь не нацик как некоторые могли подумать.:smile:
 

Алан

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
5 026
Реакции
509
Я ведь не нацик как некоторые могли подумать.
Нацик, нацик. Даже не сомневайся.
Я ведь не нацик как некоторые могли подумать.
Нацик, нацик. Даже не сомневайся.
Нацик в квадрате?:roll:
Как Вам будет угодно. Не смею вм более докучать. При чём, оскорбления с вашей стороны здесь не причём. Честно, давно к этому шёл, не вижу более смысла воздух здесь туда сюда попусту гонять. Пустое это всё.
 

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
Я ведь не нацик как некоторые могли подумать.
Нацик, нацик. Даже не сомневайся.
Нацик, нацик. Даже не сомневайся.
Нацик в квадрате?:roll:
Как Вам будет угодно. Не смею вм более докучать. При чём, оскорбления с вашей стороны здесь не причём. Честно, давно к этому шёл, не вижу более смысла воздух здесь туда сюда попусту гонять. Пустое это всё.
Что? Опять?
Алан...ну, зачем? Когда ты троллишь- это нормально? Принимай троллинг с другой стороны. Я ж не обиделась на твой... Пообижайся немного и снова возвращайся! Ты же не Карсоон...ты- Алан!
 

ComandanteChe

Старожил
Регистрация
07.06.2016
Сообщения
4 425
Реакции
2 514
Я ведь не нацик как некоторые могли подумать.
Нацик, нацик. Даже не сомневайся.
Нацик, нацик. Даже не сомневайся.
Нацик в квадрате?:roll:
Как Вам будет угодно. Не смею вм более докучать. При чём, оскорбления с вашей стороны здесь не причём. Честно, давно к этому шёл, не вижу более смысла воздух здесь туда сюда попусту гонять. Пустое это всё.
вот так, запросто лишить смысла свою жизнь?! :shock:
 

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
Честно, давно к этому шёл, не вижу более смысла воздух здесь туда сюда попусту гонять.
Многие спрашивают: как бороться – запах изо рта? Очень простой метод. Отойди. И запах вместе с тобой. Так же точно: чего-нибудь наговоришь – не стой в этом всем. Отойди.
Прекрасное настроение
РАЗДЕЛ - МИХАИЛ ЖВАНЕЦКИЙ - ТОМ 2
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу