Клоунада от Иракли.орг

Orungal

Старожил
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
3 367
Реакции
1 684
Я с Орлеаной редко-редко пересекаюсь на блоге "Пора валить". Вроде немного притихла.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 426
Реакции
4 004
... пересекаюсь на блоге "Пора валить".

в Австралии фсё так плохо?! :shock:
В Австралии все плохо, так как все миллиардеры скупают землю в Новой Зеландии, на случай глобальной катастрофы, а это не Австралия, поэтому и плохо
 

Orungal

Старожил
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
3 367
Реакции
1 684

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
хотя, вот тут забавный диспут и про нас упоминание есть:
https://www.irakly.info/viewtopic.php?p=740733#p740733
https://www.irakly.info/viewtopic.php?p=743222#p743222
Не ,а чо,мне понравилось как они как они "негодуют " ,что у нас забанили ОДНОГО(повторюсь всего ОДНОГО) форумчанина.
Но главное сюда они заходить не хотят,(а точнее писаются ) ведь они херои тока под прикрытием модера.
Походу они соревнуются с цензорятами,кто круче свинарник организует...
 

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389

ComandanteChe

Старожил
Регистрация
07.06.2016
Сообщения
4 427
Реакции
2 514
хотя, вот тут забавный диспут и про нас упоминание есть:
https://www.irakly.info/viewtopic.php?p=740733#p740733
https://www.irakly.info/viewtopic.php?p=743222#p743222
Что- то захотелось помыть руки после иракли.. Сплошной дрек!

Другой реакции от проплаченного тролля и не ожидал! Поэтому с форума ушли лучшие!
 

Orungal

Старожил
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
3 367
Реакции
1 684
Как человека, я Роберта понимаю. Если на Украине, в Крыму еще как то можно жить, то на Донбассе жить просто невозможно. Под Украину он лечь не хочет, России он не нужен. Политика это дело конечно хорошее, но простым людям, а их на Донбассе миллионы, от этого не легче. Ситуация абсолютно патовая и все это понимают. Вот Роберт и говорит, чума на ваши оба дома. Тут я с ним согласен.
 

Михаил Куслин

Участник
Регистрация
05.05.2016
Сообщения
105
Реакции
94
Недавно новость услышал - оказывается нашему окнупированному Ираклию безвиз дали...
и он теперь на выходные то в Ницце , то в Париже зависает ..

кстати , совсем скоро будет юбилей - 10 лет назад я впервые узнал ,
что Абхазия захвачена народом Абхазии , а Ираклий из Тбилиси , совсем скоро их освободит
и станет весь деокнупированным... как время то летит..
 
Последнее редактирование:

Михаил Куслин

Участник
Регистрация
05.05.2016
Сообщения
105
Реакции
94
... я Роберта понимаю.
Если на Украине, в Крыму еще как то можно жить, то на Донбассе жить просто невозможно
.
каждый видит , что он хочет видеть..
так сложилось , что сейчас у меня на связи довольно много однополчан по всей Украине - от Конотопа и Киева , до Чорткова и Львова.. так вот там сейчас , после Майдана , обычные люди не живут - они выживают..
и становится все хуже и хуже , бо одной антироссийской истерией , великие перемоги , как бы в войне с Россией и визгов про Славу сыт не будешь..
За Донбасс отдельная тема разговора ....
 

Orungal

Старожил
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
3 367
Реакции
1 684
... я Роберта понимаю.
Если на Украине, в Крыму еще как то можно жить, то на Донбассе жить просто невозможно
.
каждый видит , что он хочет видеть..
так сложилось , что сейчас у меня на связи довольно много однополчан по всей Украине - от Конотопа и Киева , до Чорткова и Львова.. так вот там сейчас , после Майдана , обычные люди не живут - они выживают..
и становится все хуже и хуже , бо одной антироссийской истерией , великие перемоги , как бы в войне с Россией и визгов про Славу сыт не будешь..
За Донбасс отдельная тема разговора ....
Я знаю как живут на Украине и знаю как живут в России. То что уровень жизни на Украине очень упал, это факт, но и то, что уровень жизни в России понизился это тоже факт. Но всё это не идёт ни а какое сравнение с тем, как катастрофически упал уровень жизни людей на Донбассе. Собственно это я и хотел сказать.
 

Orungal

Старожил
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
3 367
Реакции
1 684
Недавно новость услышал - оказывается нашему окнупированному Ираклию безвиз дали...
и он теперь на выходные то в Ницце , то в Париже зависает ..
Надо будет спросить Ираклия про Париж. Адназначно.

Кстати сказать беседовал с друзьями в Тбилиси Что удивительно, народ относится к безвизу абсолютно спокойно, никаких особых прыжков радости нет.
 

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
хотя, вот тут забавный диспут и про нас упоминание есть:
https://www.irakly.info/viewtopic.php?p=740733#p740733
https://www.irakly.info/viewtopic.php?p=743222#p743222
Что- то захотелось помыть руки после иракли.. Сплошной дрек!

Другой реакции от проплаченного тролля и не ожидал! Поэтому с форума ушли лучшие!
Ок! А когда премия???:oops: Обычно к 8 марта,а в этот раз только грамоту вручили :cry:
 

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
Как человека, я Роберта понимаю. Если на Украине, в Крыму еще как то можно жить, то на Донбассе жить просто невозможно. Под Украину он лечь не хочет, России он не нужен. Политика это дело конечно хорошее, но простым людям, а их на Донбассе миллионы, от этого не легче. Ситуация абсолютно патовая и все это понимают. Вот Роберт и говорит, чума на ваши оба дома. Тут я с ним согласен.
И согласна ,и нет... Людей жаль, жаль Донбасс,..но не понимаю оскорблений и проклятий из- за высказывания своего мнения... Списывать все на эмоции,но у оппонентов тоже эмоции!....
Сдерживать себя и оставаться спокойным- сильнее ,чем крик,оскорбление и проклятие! ...
Разве нам дано знать ,что происходит с теми, на кого мы изливаем свои отрицат.эмоции?Никто не знает, что происходит с человеком,твоим оппонентом,..вроде бы ставит смайлики,а на самом деле умирает от боли, как физической, так и душевной… или просто от одиночества!...
 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
Как человека, я Роберта понимаю. Если на Украине, в Крыму еще как то можно жить, то на Донбассе жить просто невозможно. Под Украину он лечь не хочет, России он не нужен. Политика это дело конечно хорошее, но простым людям, а их на Донбассе миллионы, от этого не легче. Ситуация абсолютно патовая и все это понимают. Вот Роберт и говорит, чума на ваши оба дома. Тут я с ним согласен.
Тут я с Вами совершенно согласно, собачья жизнь ожесточает людей. А Роберт по природе слишком эмоционален, наверно грузинская кровь влияет. Причем как в поддержке тогдашних действий России, так и в осуждении сегодняшних.
Только одна ремарка: что тебе, Роберт мешает и сейчас ездить в Крым? Надеюсь не вновь обретенная свидомая гидность? Ну освидомел, ну бывает. Я в любом случае тебя понимаю, не в обиде и морально поддерживаю.
ЗЫ. Ну а по поводу такой же передачи Крыма как была в 1956 года, но теперь обратно, от Украины России, ты прикалываешься? Ты реально считаешь это возможным в условиях взращиваемой в течении 25 лет русофобии?. Короче так, моё мнение, Крым был завоеван Россией ценой неимоверных усилий, жизней и ресурсов. И освидомевшая Украина, безмолвно легшая под галицайского Бандеру никаких прав на Крым не имеет. А кроме того, так пожелали жители Крыма.
 
Последнее редактирование:

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу