Клоунада от Иракли.орг

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Орунгал классно поставил Ираклиянеуклоннодеградирующего на место.
Рассказы переехавших в Грузию
Сообщение irakly » Сегодня, 16:58

Симон писал(а):Источник цитаты откуда ?​
Он уехал из Грузии в Австралию.
По моему для россиянина это очень хорошее решение.

Только не подумайте, что я упрекаю грузин, которые не возвращаются. Я тоже всю жизнь прожил в России и потом переехал в Грузию и знаю что это очень сложный процесс. Это все индивидуально и не все могут это сделать. Просто факт, что из 100 млн. русских нашлось около 40 тыс, которые переехали в Грузию. А грузин за границей сейчас столько сколько никогда за нашу историю не было. У нас почти миллионная диаспора. Если хотя бы 100 тыс. вернутся это будет здорово.
Но я лично хотел бы чтобы в Грузию переезжали продвинутые люди, не ватники. Ватники пусть остаются у себя и пусть еще наших грузинебов ностальгирующих по Сталину и СССР к себе заберут. Нам не хватает для быстрой евроинтеграции пару сотен тысяч людей, мыслящих не по совковому.


Orungal » 50 минут назад

irakly писал(а):Источник цитаты По моему для россиянина это очень хорошее решение​
Вот имено поэтому я и уехал!

4 поколения моих предков (это о которых я знаю) родились и жили в Грузии. Двое их них похоронены в пантеоне церкви святого Давида на Мтацминда. Мой отец был профессором в тбилисском вузе воспитавший целую плеяду грузинских ученых. Я был одним из достаточно известных врачей в Тбилиси, вылечивших многих людей в Грузии.

Но тем не менее, я остался РОССИЯНИНЫМ, в отличии от истинного грузина, родившегося и выросшего в России и нихрена не сделавшего для Грузии.

Зато теперь, я тружусь (и весьма успешно) на благо Австралии, а мой сын (еще более успешно) на благо Америки.

Слава Грузии!

ЗЫ. Ни один продвинутый человек, в Грузию не вернется. Ибо во первых, продвинутому человеку надо продвинуто платить хотя бы 10 -20 тыс баксов в месяц, а во вторых, ни один продвинутый не согласится, что бы какие то дебилы, могли рассуждать о его "ватности" или "не ватности".
Уже слышу топот копытц, для затаптывания Мамонта...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Рассказы переехавших в Грузию


Сообщение irakly » Сегодня, 10:29


Из России люди тысячами едут в Грузию. В основном в Батуми и Тбилиси. Создают сообщества, каналы на ютубе, открывают компании.
Везут свои капиталы или знания. Не зная языка некоторые начинают жизнь с нуля. А грузины что-то не спешат возвращаться.





Вот честно, я, как последняя дура, до конца посмотрела вот эти вот видео, и таки была уверена, что всё сложилось как нельзя успешно у переехавшего в Грузию счастливчика, свалившего из России.
Но... на этом пока всё... ну, не одной же мне быть дурочкой...
 
Последнее редактирование:

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Ну вот, прицокали копытца....
Сообщение irakly » 46 минут назад


Orungal писал(а):Источник цитаты Но тем не менее, я остался РОССИЯНИНЫМ, в отличии от истинного грузина, родившегося и выросшего в России и нихрена не сделавшего для Грузии.​
Откуда же я знал историю про поколения? Может и было написано здесь, но видимо я не прочел или забыл. А кто те двое кто похоронены на Мтацминда?
Я совсем не хотел обидеть. Назвал тебя россиянином не потому что ты не грузин. Людей негрузинского происхождения очень много которые больше чем многие грузины любят Грузию. Я исходил из написанного тобою на форуме. Так люди считающие Грузию своей Родиной мне кажется не будут писать. Мне кажется все ваши поколения предков жили не в Грузии, а в тифлисской губернии. Они скорее всего были достойными людьми, профессионалами в своем деле, уважаемыми гражданами российской империи. Но после того как Грузия стала независимой вам стало здесь неутютно. Понятно что время было в 90-х такое что люди выживали, но мне кажется если бы Россия не устроила здесь войн и мы бы развивались как другие республики все равно бы ты считал себя чужим в Грузии. Честно ответь себе на этот вопрос.
____________________
Будто бы жить в Тифлисской губернии было зазорно... А сколько великих, по настоящему великих россиян вышло из Тифлисской губернии? Благодаря, очевидно, незалежной Грузии???...
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу