Канадская диктатура и паранойя

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Это слово тут и означает "рассмотрение" жалобы.
дааа?
спросим гуугл?
у него есть разнообразный выбор перевода.
Совсем охренел? Гугл спросить решил.:smile:
Это просто песец какой-то. :facepalm:

А теперь напиши по-русски, что означает расследовать жалобу в суде.
Охренеть.:unknown:

На русском? Ты опять решил тупить и учить меня правильному переводу? Самому не смешно?
аааа я и не знал что ты последняя инстанция,всезнайка...
Извини, Володя, так получилось, что я для тебя и есть последняя инстанция.:oops:
 

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
а Трибуна разве не слушание расследования (кем проведенного?)проводит?
Нет, конечно. Он проводит слушание жалобы одного частного лица на другого.

и до этого какой госслужбой значит было проведено расследование?
Не были никакого расследования никакой госслужбой. Поступила жалоба от частного лица. Ее и рассматривают.
Ребят, в этом случае Агу прав. Я ещё раз перечитала статью в оригинале. У них Трибунал действительно предназначен для рассмотрения жалоб, претензий частных лиц. И все.
 

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
И Вдогонку, этот комедиант, моя т.з, действительно урод, хотя там он известная личность.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
а Трибуна разве не слушание расследования (кем проведенного?)проводит?
Нет, конечно. Он проводит слушание жалобы одного частного лица на другого.

и до этого какой госслужбой значит было проведено расследование?
Не были никакого расследования никакой госслужбой. Поступила жалоба от частного лица. Ее и рассматривают.
Ребят, в этом случае Агу прав. Я ещё раз перечитала статью в оригинале. У них Трибунал действительно предназначен для рассмотрения жалоб, претензий частных лиц. И все.
Вот недаром я тебя люблю. Только не говори никому.
 

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
Нет, конечно. Он проводит слушание жалобы одного частного лица на другого.

Не были никакого расследования никакой госслужбой. Поступила жалоба от частного лица. Ее:twisted: и рассматривают.
Ребят, в этом случае Агу прав. Я ещё раз перечитала статью в оригинале. У них Трибунал действительно предназначен для рассмотрения жалоб, претензий частных лиц. И все.
Вот недаром я тебя люблю. Только не говори никому.
:twisted:
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Ребят, в этом случае Агу прав. Я ещё раз перечитала статью в оригинале. У них Трибунал действительно предназначен для рассмотрения жалоб, претензий частных лиц. И все.
Вот недаром я тебя люблю. Только не говори никому.
:twisted:
:oops:
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 073
Реакции
8 689
А теперь напиши по-русски, что означает расследовать жалобу в суде.
Охренеть.:unknown:
Снимок экрана (98).png
Снимок экрана (99).png

глагол

расследовать
investigate, inquire into, probe, try, detect, go into

исследовать
explore, investigate, examine, study, research, probe

изучать
study, explore, investigate, read, scrutinize, inspect

разведывать
explore, reconnoiter, reconnoitre, ferret, find out, investigate

наводить справки
inquire, investigate, enquire

разузнавать



find out, investigate, feel out, suss, seek, inquire into



нету рассмотреть в переводе,
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 073
Реакции
8 689
И Вдогонку, этот комедиант, моя т.з, действительно урод, хотя там он известная личность.
мне все равно урод он или не урод,тут позиционируют не которые что в Канаде не возможно затыкание рта...
 

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
И Вдогонку, этот комедиант, моя т.з, действительно урод, хотя там он известная личность.
мне все равно урод он или не урод,тут позиционируют не которые что в Канаде не возможно затыкание рта...
Я никогда с этим не соглашусь!!!! Не верю я в Демократические. Гос. Аппараты. Все это красивая этэтикетка государства.Порассуждать о демократии для народа, ....кто и какая страна демократичнее , при этом , которым абсолютно плевать на этот самый демос. Все- таки , Филатов со своим Федотом- гений!
 
Последнее редактирование:

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 422
Реакции
4 004
И Вдогонку, этот комедиант, моя т.з, действительно урод, хотя там он известная личность.
Похоже, что они уроды для некоторых канадцев потому что говорят о проблемах Канады


 

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
И Вдогонку, этот комедиант, моя т.з, действительно урод, хотя там он известная личность.
Похоже, что они уроды для некоторых канадцев потому что говорят о проблемах Канады



Ой, а у меня не открывается...
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 422
Реакции
4 004
Причина- выступила против войны на Донбассе., а значит, против полит.курса Канады. Поэтому, думаю, и было рекомендовано , кулуарно разумеется по причине демократии, симфонич.оркестру отказаться от выступления с Лисицей! Вот и весь сыр- бор.
Канада это большой схрон бывших бендеровцев
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 422
Реакции
4 004
И Вдогонку, этот комедиант, моя т.з, действительно урод, хотя там он известная личность.
Похоже, что они уроды для некоторых канадцев потому что говорят о проблемах Канады



Ой, а у меня не открывается...


""
""
 

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
Причина- выступила против войны на Донбассе., а значит, против полит.курса Канады. Поэтому, думаю, и было рекомендовано , кулуарно разумеется по причине демократии, симфонич.оркестру отказаться от выступления с Лисицей! Вот и весь сыр- бор.
Канада это большой схрон бывших бендеровцев
Это да! К нам в далёкие 00- выше приезжали две канадские студентки, внучки западенских, чит. бандеровских, эмигрантов. Приезжали учить нас укроистории... Мы тогда просто посмеялись над ними и попросили не касаться этой темы. Думаю, что это было элементарное соц.исследование настроения крымчан... Кто мог тогда, ещё в доющенковССкое время, предположить , чем это закончится... Для нашего крымского счастья!
 
Последнее редактирование:

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 422
Реакции
4 004
Причина- выступила против войны на Донбассе., а значит, против полит.курса Канады. Поэтому, думаю, и было рекомендовано , кулуарно разумеется по причине демократии, симфонич.оркестру отказаться от выступления с Лисицей! Вот и весь сыр- бор.
Канада это большой схрон бывших бендеровцев
Это да! К нам в далёкие 00- выше приезжали две канадские студентки.я, внучки западенских, чит. бандеровских, эмигрантов. Приезжали учить нас укроистории... Мы тогда просто по смеялись над ними и попросили не касаться этой темы. Думаю, что это было элементарное соц.исследование настроения крымчан... Кто мог тогда, ещё в доющенковсское время, предположить , чем это закончится... Для нашего крымского счастья!
Учить они любят. В 2005 году случайно столкнулся с сыном из одного руководителей или основателя Уна Упа. Часа два спорили, потом попросил его уйти, а то уже руки чесались набить ему морду
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
А теперь напиши по-русски, что означает расследовать жалобу в суде.
Охренеть.:unknown:
Посмотреть вложение 41855 Посмотреть вложение 41856
глагол

расследовать
investigate, inquire into, probe, try, detect, go into

исследовать
explore, investigate, examine, study, research, probe

изучать
study, explore, investigate, read, scrutinize, inspect

разведывать
explore, reconnoiter, reconnoitre, ferret, find out, investigate

наводить справки
inquire, investigate, enquire

разузнавать



find out, investigate, feel out, suss, seek, inquire into



нету рассмотреть в переводе,
Ну, нет у тебя, так нет. Что тут поделаешь? не могу же я тебе мозги свои вставить. Учись сам.

Не верю я в Демократические. Гос. Аппараты.
Не веришь? А они есть.:grin:
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 422
Реакции
4 004
Нет,не думаю.... Сорос взялся за её компанию...
Сорос взялся за предвыборную компанию, а не за расследование. Если ФБР закончит расследование до выборов , то ей ничего не светит, так как многие считают, что она виновна в своих деяниях
Думаю , что вряд ли Сорос будет вкладываться в заведомо провальную акцию,он ,итак ,последнее время теряет ...исхожу только из этого.... Или ставит на кого угодно ,лишь была антирос.риторика...? Но жтоине свойственно для такого игрока ,как Сорос.... Постарел???
Он не много вложился, миллионов 15-25. Подымает черных и латиносов против Трампа. Вчера пока парковал машину у одного из музеев, снова увидел, четвертый день к ряду, группу из 12 автоматчиков и 6 экипажей полицейских. Дело в том, конференц залы музея часто арендуются во время политических компаний. Так что наши власти тоже боятся деток Сороса
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 422
Реакции
4 004
Так это и есть свобода слова и демократия. Люди не захотели с ней играть и их нельзя заставить, так как демократия и свобода слова.

Точно так же и в случае с Макаревичем. Люди выбрали свободу и демократию:grin:
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу