Канадская диктатура и паранойя

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414
А причем тут я? Ты разве не сам с собой?
Так,что там с дорогами и лужами в Канаде, а правдивый ты наш?
Что именно тебя интересует? Я много раз про дороги и лужи рассказывал.
Тебя брехуна в лужу носом макать. Вот, что мне интересно.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Так,что там с дорогами и лужами в Канаде, а правдивый ты наш?
Что именно тебя интересует? Я много раз про дороги и лужи рассказывал.
Тебя брехуна в лужу носом макать. Вот, что мне интересно.
Ну, тогда твоим интересам не суждено сбыться.
 

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414
Что именно тебя интересует? Я много раз про дороги и лужи рассказывал.
Тебя брехуна в лужу носом макать. Вот, что мне интересно.
Ну, тогда твоим интересам не суждено сбыться.
Постоянно это делаю, как и многие форумчане. У тебя нос не болит?
 

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
укродиаспора и вынудила, которая состоит в основном из бандеровцев. Выходцы из бывшей Украины, бандеровского толка, преобладают в Канаде. Канада и бывшая Украина очень похожи в своей дикой русофобии.
Судя по риторике...да!
У моей подружки мама преподавала укр.язык! В 90- е она была в шоке, как из Канады начали насаждать укр.язык укродиаспоры-" вертолiт " вдруг стал гелiкоптером," гарний" вдруг стал " файним"... Ну, и т.д. Появились новые буквы,хотя любой язык идёт к упрощению в употреблени,т- н. Демократизации языка ... И укр.язык стал настоящим суржиком- запденсько - канадською сумiш'ю( смесью). Т.е. диалекты стали гос .языком! Принцип - лишь бы не было точек соприкосновения с русским языком ,др.словами- полностью увести Украину из славянского мира...
Так вот , мама моей подружки не выдержала и ушла из школы и до конца жизни переживала ... А она была настоящей украинкой! Из Центральной Украины!
 
Последнее редактирование:

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 398
Реакции
4 004

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 398
Реакции
4 004
В Левит 25:44 сказано, что я могу владеть рабами - мужчинами,женщинами, но только если брать их из соседних народов. Знакомый говорит, что это относится к мексиканцам, но не к канадцам. Можете ли кто разъяснить этот вопрос? Почему я не могу иметь раба-канадца?
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 398
Реакции
4 004
Почему я не могу иметь раба-канадца?
Это недемократично. А так, имей. Но в тихушку. Как вся ваша США их имеет.
Американцы ме любят канадцев потому что едят пончики и лосиное мясо,носят помпоны, экспортируют кленовый сироп , снег, геев-лесорубов, а если канадцу сломать нос, он будет извиняться.
Тем не менее канадцы жмутся к границе Америки, потому что канадцы боятся темноты, а в Америке гораздо светлее и теплее.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Почему я не могу иметь раба-канадца?
Это недемократично. А так, имей. Но в тихушку. Как вся ваша США их имеет.
Ты пытаешься сравнить с тем, как вас ваша верхушка имеет? Сколько раз уже говорил, что не стоит судить по себе.
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
не стоит судить по себе.
Я не сужу. Не имею таких прав.
Я факты констатирую.
А факт такой, что Канада это далёкая провинция англосаксонщины. А под боком у неё США. Так, что- улыбаемся и машем. Это у вас там хорошо получается.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
не стоит судить по себе.
Я не сужу. Не имею таких прав.
Я факты констатирую.
А факт такой, что Канада это далёкая провинция англосаксонщины. А под боком у неё США. Так, что- улыбаемся и машем. Это у вас там хорошо получается.
В принципе, наверное, да. Провинция англосаксонщины. С такими же демократическими взглядами. С тем же демократическим стилем жизни. Во многом одно и то же.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 398
Реакции
4 004
не стоит судить по себе.
Я не сужу. Не имею таких прав.
Я факты констатирую.
А факт такой, что Канада это далёкая провинция англосаксонщины. А под боком у неё США. Так, что- улыбаемся и машем. Это у вас там хорошо получается.
В принципе, наверное, да. Провинция англосаксонщины. С такими же демократическими взглядами. С тем же демократическим стилем жизни. Во многом одно и то же.
Eсли вы скажете настоящему канадцу, что не видите разницы между ним и американцем, то он, скорее всего, спорить с вами не будет. Но и положительного мнения о вас не составит.
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Eсли вы скажете настоящему канадцу, что не видите разницы между ним и американцем, то он, скорее всего, спорить с вами не будет. Но и положительного мнения о вас не составит.
А извинится?
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 398
Реакции
4 004
Большинство американцев даже понятия не имеют, что Канада - другая страна:
И что есть такая страна- Украина. Ну, или Джорджия.
Вчера говорил с австралийцем, говорит, для Новая Зеландия это тоже просто территория, одна из провинций. Единственное что разделяет, это шутки друг над другом
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 398
Реакции
4 004
Eсли вы скажете настоящему канадцу, что не видите разницы между ним и американцем, то он, скорее всего, спорить с вами не будет. Но и положительного мнения о вас не составит.
А извинится?
Если он канадец, то не в пример Агу , обязан извиниться
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу