Канадская диктатура и паранойя

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Агу, американскому другу ответить не желаете?
Так ответил же. Но он глуп как пробка, все равно не понимает.

А он на виду у всех вас головой в дерьмо все таки макнул.
Это вы на виду у всех свою голову в кисолево дерьмо макнули, причем добровольно. Как можно быть таким глупым, чтобы не понимать разницу разбирательства в суде между частными лицами и расследований властей? Вы же вроде и школу должны были закончить. Так откуда у вас такая дремучая невежественность?
Даже такому упоротому, как вы, иногда надо признавать ошибки.
Согласен, что признавать надо всем. Но ведь ваш американский друг даже понять неспособен, что чушь несет. Как в этом случае быть?
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 422
Реакции
4 004
Агу, американскому другу ответить не желаете?
А он на виду у всех вас головой в дерьмо все таки макнул.
Даже такому упоротому, как вы, иногда надо признавать ошибки.
Да это тупо оформленное создание не может признавать ошибки , так как до конца завралось и потерялось в своей лжи. И если оно вдруг докажет обратное, что Трибунал это не государственная , а общественная организация, то это станет роковым шагом Агу, так он сам порушит свои идеалы, ведь никакая организация в цивиллизованном обществе не может брать на себя карательные функции. Иначе через пару лет дети и родители эмигрировавших в Канаду бойцов Игила/Даеш образуют свой Трибунал Халифата, где будут резать головы неугодным канадским куклам.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Агу, американскому другу ответить не желаете?
А он на виду у всех вас головой в дерьмо все таки макнул.
Даже такому упоротому, как вы, иногда надо признавать ошибки.
Да это тупо оформленное создание не может признавать ошибки , так как до конца завралось и потерялось в своей лжи. И если оно вдруг докажет обратное, что Трибунал это не государственная , а общественная организация, то это станет роковым шагом Агу, так он сам порушит свои идеалы, ведь никакая организация в цивиллизованном обществе не может брать на себя карательные функции. Иначе через пару лет дети и родители эмигрировавших в Канаду бойцов Игила/Даеш образуют свой Трибунал Халифата, где будут резать головы неугодным канадским куклам.
Ну, вот, Аленок, тебе и пример. Как можно уважать и тем более любить подобных идиотов?:grin: Это же пипец какое завихрение у него в том месте, где у других бывает мозг. :crazy:
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Это же пипец какое завихрение у него в том месте, где у других бывает мозг.
С завихрением еще как то можно прожить, но не с паштетом в голове как у тебя:grin:
Сам типа пошутил и сам типа поржал.

- Почему глупые люди не понимают, что они глупые?
- А потому, что они глупые.
:beer:
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 422
Реакции
4 004
Это же пипец какое завихрение у него в том месте, где у других бывает мозг.
С завихрением еще как то можно прожить, но не с паштетом в голове как у тебя:grin:
Сам типа пошутил и сам типа поржал.

- Почему глупые люди не понимают, что они глупые?
- А потому, что они глупые.
:beer:
Ты и шутить не можешь. Вот я доказал, что ты тупой, а ты просто называешь меня таким. Думаешь, народ тебе после таких сеансов поверит? Нет, они выйдут посмотреть на тебя как на очередного канадского клоуна на манеже
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
С завихрением еще как то можно прожить, но не с паштетом в голове как у тебя:grin:
Сам типа пошутил и сам типа поржал.

- Почему глупые люди не понимают, что они глупые?
- А потому, что они глупые.
:beer:
Ты и шутить не можешь. Вот я доказал, что ты тупой, а ты просто называешь меня таким. Думаешь, народ тебе после таких сеансов поверит? Нет, они выйдут посмотреть на тебя как на очередного канадского клоуна на манеже
Это смотря, какой народ. Если глупый и злобный, как ты, то за тебя горой станет. :smile:
Доказал он:razz:
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 422
Реакции
4 004
Сам типа пошутил и сам типа поржал.

- Почему глупые люди не понимают, что они глупые?
- А потому, что они глупые.
:beer:
Ты и шутить не можешь. Вот я доказал, что ты тупой, а ты просто называешь меня таким. Думаешь, народ тебе после таких сеансов поверит? Нет, они выйдут посмотреть на тебя как на очередного канадского клоуна на манеже
Это смотря, какой народ. Если глупый и злобный, как ты, то за тебя горой станет. :smile:
Доказал он:razz:
Извини, я забыл, у тебя не только Кизоле, но и народ тоже тупой. А другим словам тебя не учили? Иначе все время хочется сказать, что когда ты называешь кого то тупым, то так и хочется сказать " А ты еще тупее" Тебе нравятся такой тип конверсаций? Если да, то я умываю руки
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Ты и шутить не можешь. Вот я доказал, что ты тупой, а ты просто называешь меня таким. Думаешь, народ тебе после таких сеансов поверит? Нет, они выйдут посмотреть на тебя как на очередного канадского клоуна на манеже
Это смотря, какой народ. Если глупый и злобный, как ты, то за тебя горой станет. :smile:
Доказал он:razz:
Извини, я забыл, у тебя не только Кизоле, но и народ тоже тупой. А другим словам тебя не учили? Иначе все время хочется сказать, что когда ты называешь кого то тупым, то так и хочется сказать " А ты еще тупее" Тебе нравятся такой тип конверсаций? Если да, то я умываю руки
Правда умываешь?:shock: :preved:Тогда не просто нравятся, а я всей душой обожаю такого типа конверсации! :crazy:
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 422
Реакции
4 004
Значит Агу больной, если ему нравятся такие конверсации. А с больного и спроса нет
 

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 422
Реакции
4 004
Это же пипец какое завихрение у него в том месте, где у других бывает мозг.
С завихрением еще как то можно прожить, но не с паштетом в голове как у тебя:grin:
:grin:
Хотела ответить, но лучше не скажешь!!! :bravo:
Тема же очень актуальная сегодня - " Канадская ... паранойя". Надо отвечать тематике
 

gonchir

Старожил
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
1 039
Реакции
443
Я не знаю, что там за комик и какого пенсионера он обидел, НО .... .
Kizole утверждает , что разбирательство ведёт госслужба, что и подтвердил ссылкой на государственный офис. В пику вашем утверждению, что данный трибунал к числу государственных не относится.
Все здравомыслящие люди ( те, что следят за сутью спора , а не за судьбой ,возможно несправедливо, обиженного старика) ЕСТЕСТВЕННО сделают вывод, что.....
Юзер Агу подтвердил неизменность своего давноприобретенного статуса ЛГУНА и добавил к нему дополнительно характеристику отпирающегося от явных фактов "спорщика". С подмоченной репутацией.Да , что там, с подмоченной? С напрочь отсутствующей!
Вынужден констатировать: в дерьме находитесь, все таки вы, Агу. Причём, по самые помидоры.:facepalm:
 

gonchir

Старожил
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
1 039
Реакции
443
А по поводу моей , мнимой вами , глупости хочу сказать следующее;
Имеющий глаза - да увидит.
Кто , как и кто... .
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Сам типа пошутил и сам типа поржал.
Не только сам! :razz: Признай, что шутка зачетная!
Ты серьезно?:shock::facepalm:

Я не знаю, что там за комик и какого пенсионера он обидел, НО .... .
Я поясню. Mike Ward пошутил над больным синдромом Тричера-Коллинза Jérémy Gabriel

jeremy-gabriel.jpg


Сказал что-то типа "Я его так поддерживал, а он все еще жив".
Примеры больных этим синдромом

x_542b749e.jpg


upload_2016-3-17_13-31-53.jpeg
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Kizole утверждает , что разбирательство ведёт госслужба, что и подтвердил ссылкой на государственный офис.
Уже неправда. Кисоле сказал совсем другое:
Канадские власти начали расследования по поводу комедианта Майкла Варда, и его шуток о политкорректности.
В пику вашем утверждению, что данный трибунал к числу государственных не относится.
Здрасьте. Этот трибунал относится к судебной системе, а не к государственным органам, которые проводят расследования. Вы вот сами решили лукавить, когда пытались вместо кисолевского "расследования" подсунуть термин разбирательство. Но я вас, шулеров, сразу за руку ловлю.

Все здравомыслящие люди ( те, что следят за сутью спора , а не за судьбой ,возможно несправедливо, обиженного старика) ЕСТЕСТВЕННО сделают вывод, что.....
Юзер Агу подтвердил неизменность своего давноприобретенного статуса ЛГУНА и добавил к нему дополнительно характеристику отпирающегося от явных фактов "спорщика". С подмоченной репутацией.Да , что там, с подмоченной? С напрочь отсутствующей!
Вынужден констатировать: в дерьме находитесь, все таки вы, Агу. Причём, по самые помидоры.:facepalm:
Все здравомыслящие люди знают, чем отличается судебная система от полициейской к примеру, которая проводит расследования. Вы, сразу видно, к здравомыслящим не относитесь.
А потому совершенно очевидно, что в кисолевом дерьме окунулись именно вы. Я то стараюсь обходить дурно пахнущие места, но вам так захотелось меня зацепить, что вы решали последние остатки вашего разума положить на кон. Ну, положили. Теперь и эти остатки погрузились и провонялись кисолевым дерьмом.
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
трибунал относится к судебной системе, а не к государственным органам
Чё та как то не укладывается что судебная система не государственный органан. Поясни. Плизе.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу