Как вам новый форум?

Как вам новый форум?

  • Нравится. Лучше, чем старый.

    Голосов: 13 81.3%
  • Не нравится. Старый был лучше.

    Голосов: 1 6.3%
  • Не вижу разницы.

    Голосов: 2 12.5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .

gonchir

Старожил
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
1 039
Реакции
443
,
Сделал тебе квадратный аватар из твоей картинки. Так нормально?
Премного благодарен,нормально
Нас на том форуме нещядно пиарят. Вот "Гончир уходит:
Да,Бобик - реационные круги там устроили танцы с бубнами:crazy:,
блин,жалко после двух с лишним лет покидать форум,да еще по собственной воле.
Но мне показалось администратору надоело бороться с реалиями и он полностью окунулся в параллельную "реальность".А с такими общаться тяжело.Да и администрировать "параллельно"- коту яйца щекотать.Тут он тоже в пользователях-так пусть ознакомится.
 

bobik

Мэтр
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
11 187
Реакции
1 555
Пусчай поодыхают в своей Лазике. Да и я решил тоже поодыхать от смеха. Пора уж и поработать всурьёз.
 

Orungal

Старожил
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
3 367
Реакции
1 684
Привет всем!

Только что прочитал сообщение Батоно gonchir об этом сайте. С удовольствием зарегистрировался. К сожалению время у нас очень позднее, поэтому пока не разобрался что за сайт и кто его хозяин, но надеюсь, что смогу это сделать завтра.

Ещё раз всем привет и до связи!
 
И

Игорь

Батоно Орунгал ! Примите мои уверения в глубочайшем уважении и безмерной радости от Вашего появления !:beer:
 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
Привет всем! Только что прочитал сообщение Батоно gonchir об этом сайте. С удовольствием зарегистрировался. К сожалению время у нас очень позднее, поэтому пока не разобрался что за сайт и кто его хозяин, но надеюсь, что смогу это сделать завтра. Ещё раз всем привет и до связи!
Привет. Несказанно приятно видеть.:oops:
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 562
Реакции
1 504
Хотя мне, честно говоря - жалко...
Что есть то есть,но для меня определяющим было не то что забанили именно Луку.А то как это было сделано.Т.е. сам механизм принятия этого решения.К сожалению это уже стало нормой,обычная практика на данном ресурсе:sad:
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
Что есть то есть,но для меня определяющим было не то что забанили именно Луку.А то как это было сделано.Т.е. сам механизм принятия этого решения.К сожалению это уже стало нормой,обычная практика на данном ресурсе:sad:
Примерно так же уходил с ГОЛ. Я там не забанен и иногда появляюсь, но если меня перестала устраивать политика, проводимая модерами форума- я никому не собирался доказывать что это неправильно, я просто развернулся и ушёл.
 

альберт

Старожил
Регистрация
04.11.2011
Сообщения
1 667
Реакции
61
Примерно так же уходил с ГОЛ. Я там не забанен и иногда появляюсь, но если меня перестала устраивать политика, проводимая модерами форума- я никому не собирался доказывать что это неправильно, я просто развернулся и ушёл.
Да там сейчас бывает иногда жестко недавно была статья: Гулуа намерен просить Путина, дать грузинам шанс на мирное объединение страны, так я написал что конечно лучше бы она называлась Гулуа намерен просить Путина, дать грузинам, абхазам и осетинам шанс на мирное объединение страны. Нач то мне ВЭБ ответил: мне пофиг как бы ты его озаглавил, но он не говорил о шансе абхазам и осетинам. Я до сих пор не понял что я плохого имел ввиду.
 

Orungal

Старожил
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
3 367
Реакции
1 684
Привет всем ещё раз! Эту неделю я сильно занят, так что наверное смогу появляться на форуме редко, но обещаю, как только немного стану посвободнее, активно включиться в форумскую жизнь.
 

Orungal

Старожил
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
3 367
Реакции
1 684
Я очень извиняюсь, не знаю где лушше проверить, как вставлять фотографии. Решил попробовать вставить здесь.

Возможно я плохо искал, ноя так и не нашел ничего ни о том, как вставлять фотографии, ни о том, какой максимальный размер фотографий
For Forum.jpg
поддерживает форум.
 

Orungal

Старожил
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
3 367
Реакции
1 684
Получилось! Усё понял!
 

gonchir

Старожил
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
1 039
Реакции
443
Получилось! Усё понял!
Сам понял, Поделись с другими.
В смысле, я дико дремуч.
На том форуме в окошке сообщения был весь набор инструментов ( миг,скролл, ютуб) а здесь я словно слепой суслик, а не гигант-медведь.
Абидна,панимаешь!
АлексМСК, это и к вам в том числе ,просьба.
Провести этакий концентрированный микроликбез для всех вновь прибывших и будущих поколений.
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
В этой ветке в других темах можно посмотреть ликбезы.
Например интересные особенности:

http://www.ge-ru.com/threads/1151/
и
http://www.ge-ru.com/threads/1176/

В окошке ответа - кнопочки. При наведении на них курсора, появляется всплывающая подсказка.
Чтобы клип с ютуба вставить, жми кнгопку "Медиа" и в появившемся окошке просто вставляешь УРЛ и жмешь кнопку "Вставить". Проще некуда.

Чтобы вставить изображение с другого сервера, жмешь кнопку "Вставить/отредактировать изображение".

Но, лучше, загружать картинку на наш сервер.
Для этого нужно нажать кнопку "Расширенный режим" а потом "Загрузить файл".
Загружаешь файл со своего компьютера, потом ставишь курсор туда, где в ответе хочешь видеть эту картинку и вставляешь ее, либо миниатюрой, либо полным изображением.

Все достаточно просто и интуитивно понятно. Главное, привыкнуть. :grin:
Если, что-то непонятно, не стесняйся спрашивать, всегда помогу я, либо кто-то другой из форумчан.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу