Какая у вас погода

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 114
Реакции
3 061
И кто же тут злорадствовал?
Это про меня, я ведь тут постил твиты о наводнениях в Европе с ехидным комментом
То что сделал я это после того как DW, WoA и прочие медузы размещали карикатуры по поводу стихийных бедствий в России в расчет не принимается - это другое
 
Последнее редактирование:

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Как это мило - собственную мерзость оправдывать чужой!
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 114
Реакции
3 061
Опять с утра кто-то обосрался :crazy:
ron_life.gif
 
Последнее редактирование:

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Это про меня, я ведь тут постил твиты о наводнениях в Европе с ехидным комментом
То что сделал я это после того как DW, WoA и прочие медузы размещали карикатуры по поводу стихийных бедствий в России в расчет не принимается - это другое
Видимо специально для тебя их размещают-мне этого видеть не пришлось.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Это про меня, я ведь тут постил твиты о наводнениях в Европе с ехидным комментом
То что сделал я это после того как DW, WoA и прочие медузы размещали карикатуры по поводу стихийных бедствий в России в расчет не принимается - это другое

Да нет, писал он обо мне:
Так что не торопись радоваться когда другим плохо-может с небес нечаянно и тебе прилететь.
Нет. Руководил этим Всевышний, чтобы поменьше чужому горю радовалась...

Саша постоянно что-нибудь да соврёт про меня и после этого доказывает, что он меня куда-то носом тыкал... Сам себе додумывает за меня - сам потом носится с придуманными фразами: про какие-то пачки кефирные, про то что я от гордости лопалась потому что была модератором, вот теперь знает какая мне музыка нравится... и так далее...
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Видимо специально для тебя их размещают-мне этого видеть не пришлось.
Ни один нормальный человек такого не видел... но опарыш - уникум ? Думаю что не на зарплате - а по собственному дебелизму...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Вы сольетесь наконец в экстазе ? Писал он о ВАС ! :wink:
О ком о вас если упоминание было в единственном числе?..
"Так что не торопись радоваться когда другим плохо-может с небес нечаянно и тебе прилететь."
"Нет. Руководил этим Всевышний, чтобы поменьше чужому горю радовалась"
И это враньё, но ВАМ то не привыкать врать про других... Сами придумываете за человека и начинаете его оскорблять...
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
О ком о вас если упоминание было в единственном числе...
"Так что не торопись радоваться когда другим плохо-может с небес нечаянно и тебе прилететь."
"Нет. Руководил этим Всевышний, чтобы поменьше чужому горю радовалась"
И это враньё, но ВАМ то не привыкать врать про других...
Алла ! Ты сейчас превзошла себя ! Раньше я тебя считал просто дурой... Прости - ошибся! Ты - феерическая дура ! Надеюсь, ошибкой не обидел и возздал тебе должное ?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Алла ! Ты сейчас превзошла себя ! Раньше я тебя считал просто дурой... Прости - ошибся! Ты - феерическая дура ! Надеюсь, ошибкой не обидел и возздал тебе должное ?
Если ты такой дурак и не понимаешь написанного, лучше уж промолчи...
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Если ты такой дурак и не понимаешь написанного, лучше уж промолчи...
А очему ты решла, что я "не понял написанного" ? Потому, что ты феерическая или потому, что любой недурак после тобой написанного осозрал бы, что ты - гений ? Не слишком для тебя сложно завернул ? Мозг не взорвется ?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
А очему ты решла, что я "не понял написанного" ? Потому, что ты феерическая или потому, что любой недурак после тобой написанного осозрал бы, что ты - гений ? Не слишком для тебя сложно завернул ? Мозг не взорвется ?

Ты из эхих - потомственный, или ты начало цепочки?..

scale_1200
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 114
Реакции
3 061
Видимо специально для тебя их размещают-мне этого видеть не пришлось.
Дык ты зайди к ним и посмотри
Там конечно в основном про полковника, но и над народом стебуться - вот мол выбрали сцуки, теперь хлебайте
1627053240004.png
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Ты из эхих - потомственный, или ты начало цепочки?..

scale_1200
Из каких? Будь ты поумнее - я бы над тобой посмеялся... но публикатора-повелительницу кефирных пачек откровенно жаль...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Из каких? Будь ты поумнее - я бы над тобой посмеялся... но публикатора-повелительницу кефирных пачек откровенно жаль...
Капец... Ты либо действительно не можешь понять написанного и тогда Володя прав называя тебя словом производным от термина дислексия (хоть и допускает неправильное написание) либо ты туп непроходимо...
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Капец... Ты либо действительно не можешь понять написанного и тогда Володя прав называя тебя словом производным от термина дислексия (хоть и допускает неправильное написание) либо ты туп непроходимо...
Конечно прав ! И ты такая же.... просто в дальнейшемэ не обижайся, когда тебя дурой считают.... ты и есть дура....
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Конечно прав ! И ты такая же.... просто в дальнейшемэ не обижайся, когда тебя дурой считают.... ты и есть дура....
Очень глубоко наплевать на мнение людей, которые себя ведут как идиоты...
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу