КОЛОРИТ РОССИЙСКОЙ ДЕМОКРАТИИ

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424
- еще раз, а откуда такая избирательность и предвзятость к ярославскому мэру, при наличии не менее шумных последствий по другим представителям власти?.
Пехтина и Яровую,взяли на взятках и отпустили?
Урлашов,после перехода из ЕР в ГП,
получил индульгенцию от уголовного преследования?


- ребята живут не по средствам, покупают дорогую недвижимость... какие к ним могут быть вопросы? все же по-честному, как у всех!
- а Урлашова на взятки поймали? где? когда? вот прям за руку поймали?
- а как вы считаете, почему к ним не возникло вопросов? вон, Пехтин с трибуны обещал разоблачить клевету и даже собирался поехать на свою хазу в Майями, и потом раскрыть глаза общественности!... вам уже раскрыл?
 

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424
- что то мешает уточнить?
повторю,мне это не интересно...
так же и урлашовская...


вы не поленились поднять тему про подлые загран командировки и даже поразмахивать на форуме, обличая хмыря... а теперь все, в кусты? уже неинтересно стало? а с какого момента? как только стало понятно, что формально хмырь имел право гонять закордон?
 

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424
это типа объяснили? вон, про Яровую вы вроде как совсем ничего не знаете, и ничего... что в данном случае так сильно поразило трепетную душу?
билат,если не вы,я б не знал бы кто это.

я ещё много про кого не знаю,что мне не мешает жить.


ну, вы же погрузились в тему? или нет?
 

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424
а мэры все интересуют, или только ярославские? что то личное?
унд нох айн майл если бы не вы просто че,не узнал бы о не вообще.


не канает, как то слабенько... может другое обоснование есть?
 

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 047
Реакции
8 689
ребята живут не по средствам, покупают дорогую недвижимость... какие к ним могут быть вопросы? все же по-честному, как у всех!
то что живут не по средствам,это не зер гуд,
но я че то не видел потерпевших.по их делам,
по Урлашову,видел.

- а Урлашова на взятки поймали? где? когда? вот прям за руку поймали?
идет следствие,по попущению на взятку,не надо включать...

- а как вы считаете, почему к ним не возникло вопросов? вон, Пехтин с трибуны обещал разоблачить клевету и даже собирался поехать на свою хазу в Майями, и потом раскрыть глаза общественности!... вам уже раскрыл?
так он вон в отставку подал,косвенно признал что что то в Маями не чисто.и,все на сына переоформил.
 

Камаз

Старожил
Регистрация
02.03.2011
Сообщения
2 917
Реакции
168
Чумачечная весна пришла и всем нам голову оторвала.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 047
Реакции
8 689
вы не поленились поднять тему про подлые загран командировки и даже поразмахивать на форуме, обличая хмыря... а теперь все, в кусты? уже неинтересно стало? а с какого момента? как только стало понятно, что формально хмырь имел право гонять закордон?
да,скопировал с википедии,но я уже высказывался,свои предпочтения.

Мне честно говоря,любой представитель власти,
(без различия,его политпредпочтений) Ездиющий за средства бюджета по забугорьям,
Вызывает отрицательные эмоции,хоть он Волгоградский,хоть Чебоксарский,
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 047
Реакции
8 689
уже неинтересно стало? а с какого момента? как только стало понятно, что формально хмырь имел право гонять закордон?
он мне и до того и после не интересен,
мне интересно защита,человека,по утверждению многих,
в том числе и форумчан с ярославских форумов,
что человек,не очень, со всех сторон,что по большому счету,
дело уголовное правильно отрыто
но так как он попер против системы,
то автоматически,он для вас зер гуд,коли вы его защищаете.
 

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424
то что живут не по средствам,это не зер гуд, но я че то не видел потерпевших.по их делам, по Урлашову,видел.

- а помимо заявления терпил, есть еще что то? насколько я понимаю, доказательная база по взяткам несколько шире должна быть...
- т.е. я правильно понял, что у вас, ну как и у правоохранительных органов вопросов нет?..
- тут один коллега вспомнил про "Аль капоне"... Судя потому, что его по налоговым предступлениям закрыли, то потерпевшие тоже как то не активно себя вели...

идет следствие,по попущению на взятку,не надо включать...
включаете пока вы, ибо как вы метко заметили "идет следствие", вы уже присобачили ярлык, видимо будучи уверенным в обоснованности обвинений... хотелось бы понимать на чем основана ваша уверенность...

так он вон в отставку подал,косвенно признал что что то в Маями не чисто.и,все на сына переоформил.

- когда и где он признал, "что не чисто"? вы что то путаете! он ушел из дума под аплодисменты и обещание доказать свою финансовую "девственность", как д'Артаньян!
- Пехтин на сына, Яровая на дочку... ну, да... это же многое объясняет! вот теперь то совсем все честно стало!
 

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424
вы не поленились поднять тему про подлые загран командировки и даже поразмахивать на форуме, обличая хмыря... а теперь все, в кусты? уже неинтересно стало? а с какого момента? как только стало понятно, что формально хмырь имел право гонять закордон?
да,скопировал с википедии,но я уже высказывался,свои предпочтения.

Мне честно говоря,любой представитель власти,
(без различия,его политпредпочтений) Ездиющий за средства бюджета по забугорьям,
Вызывает отрицательные эмоции,хоть он Волгоградский,хоть Чебоксарский,


это вроде как обоснование использования непроверенной и недостоверной информации, что ли? мол, не скрывал своего неприязненного отношения, поэтом вправе любую хрень о человеке писать, т.к. он заранее вызывал отрицательные эмоции? а-ааа!... вот теперь понятно!... вот так и живем...
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 047
Реакции
8 689
- т.е. я правильно понял, что у вас, ну как и у правоохранительных органов вопросов нет?..
моя фамилия разве Чайка?это его обязанности,
бардак наступит тогда,когда пирожник,начнет тачать сапоги.
я не лезу туда,где от меня будет только вред,ибо в юриспруденции,
я очень слаб.
 

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424
уже неинтересно стало? а с какого момента? как только стало понятно, что формально хмырь имел право гонять закордон?
он мне и до того и после не интересен,
мне интересно защита,человека,по утверждению многих,
в том числе и форумчан с ярославских форумов,
что человек,не очень, со всех сторон,что по большому счету,
дело уголовное правильно отрыто
но так как он попер против системы,
то автоматически,он для вас зер гуд,коли вы его защищаете.


а вам нравится врать? или может сподобитесь представить доказательства, что он для меня "зер гуд"? давайте, я подожду...
хотя и вам, и другим участникам форума, неоднократно объяснял прямо и по-русски, что я не защищаю МБХ или Навального, или, тем более, Урлашова, а акцентирую на избирательность российского правосудия, его крайнюю некорректность при формировании доказательной базы, и политическую мотивированность... но, коль так не понятно, то подождем ваших аргументов....
 

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424
ну, вы же погрузились в тему? или нет?
потому что вы его защищает,вот это мне интересно,
в чем причина,что вы его защищаете.


- а вы понимаете, что такое "защищать"?
- а до вас никак не доходит, что я не его защищаю, а аргументированно критикую действия властей...
- а вот вы, не получив достаточных оснований, позволяете себе навешивать на людей ярлыки - это как в нормально обществе называется?
 

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424
- т.е. я правильно понял, что у вас, ну как и у правоохранительных органов вопросов нет?..
моя фамилия разве Чайка?это его обязанности,
бардак наступит тогда,когда пирожник,начнет тачать сапоги.
я не лезу туда,где от меня будет только вред,ибо в юриспруденции,
я очень слаб.


уже влезли, так что так просто соскочить не получится...
 

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424
вы уже присобачили ярлык,
какой?


- вот и вас амнезия накрыла... я так понимаю некоторых участников форума периодически накрывает, как только до конкретики доходишь... пандемия что ли?...
- "хмырь", ибо катается по загранкомандировкам не по рангу... хотя оказалось, что имеет право...
- "взяточник"... или еще нет?
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 047
Реакции
8 689
уже влезли, так что так просто соскочить не получится...

:lol:,в смысле,почему не смогу,могу прекратить эту дискуссию прям сейчас,

еще раз скажу,мне глубоко ммм,равнодушно,что будет с Урлашовым.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу