КОЛОРИТ ГРУЗИНСКОЙ ДЕМОКРАТИИ

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
Да уж. Жить в России и нести такую ахинею на русских - это надо быть психбольным мазохистом. Без преувеличений.
 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
о национальности промолчу ..
( а ведь так хочется добавить)..
А и не надо добавлять - таких уродов полно и у "посконных". Взять Нестеренко, Суворова, Панфилова - да несть им числа, наша незабвенная Орли...:facepalm:. Опять же АГУ к ним стремится семимильными шагами
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
о национальности промолчу ..
( а ведь так хочется добавить)..
А и не надо добавлять - таких уродов полно и у "посконных". Взять Нестеренко, Суворова, Панфилова - да несть им числа, наша незабвенная Орли...:facepalm:. Опять же АГУ к ним стремится семимильными шагами
Самое интересное что если взять любую цитату бабы Леры- её авторство смело можно приписать АГУ. И наоборот.
Например, меня совершенно не волнует, сколько ракет выпустит демократическая Америка по недемократическому Ираку. По мне, чем больше, тем лучше. Так же, как меня совершенно не ужасает неприятность, приключившаяся с Хиросимой и Нагасаки. Зато смотрите, какая из Японии получилась конфетка. Просто «сникерс». Семерка в Токио заседает, парламент либеральный имеется. Игра стоила свеч.
© Новодворская В.И.
Если бы такое высказывание написал АГУ- это бы кого-нибудь удивило, особенно после его высказываний по Сирии и Ливии?
 

муРРман

Старожил
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
1 653
Реакции
107
а кумиром в голове сидит эта мразь.....
Редкостная мразь. Впрочем они стОят друг друга - немотивированная, дикая, нелогичная ненависть. Сейчас читаю "Над кукушкиным гнездом" Кена Кизи. Довольно таки глубокая психологическая вещь о психиатрической больнице, ознакомьтесь, рекомендую. Просто хотела сказать, что поведение наших знакомцев сильно похоже на манию.
Меня радует, что сейчас молодежь читает такие книги. Ведь Вы же молодежь, Юта? " Довольно таки глубокая психологическая вещь о психиатрической больнице, ознакомьтесь, рекомендую" (с). С опозданием на 40 лет люди в России все-таки читают Кена Кизи.
Я Вам посоветую еще посмотреть фильм с Николсоном в главной роли. Очень классно снят. В 80-х это был обалденный хит.
 

Beg

Участник
Регистрация
14.05.2011
Сообщения
465
Реакции
159
Книгу не читал. От фильма просто тащился, Николсон бесподобен!
"Пролетая над гнездом кукушки" - так, кажется, называется.
 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
Меня радует, что сейчас молодежь читает такие книги. Ведь Вы же молодежь, Юта?
А как же...:wink: Не расстанусь с комсомолом, буду вечно молодым.:razz:Увы, но я читатель старой закалки. Простите, если не оправдала надежд.
А фильм нужно будет посмотреть, после книги ещё интереснее будет.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Самое интересное что если взять любую цитату бабы Леры- её авторство смело можно приписать АГУ.
Таки любую?

Если бы такое высказывание написал АГУ- это бы кого-нибудь удивило, особенно после его высказываний по Сирии и Ливии?
Меня бы удивило. Сколько раз просил, не надо за меня додумывать.
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Меня радует, что сейчас молодежь читает такие книги. Ведь Вы же молодежь, Юта?
А как же...:wink: Не расстанусь с комсомолом, буду вечно молодым.:razz:Увы, но я читатель старой закалки. Простите, если не оправдала надежд.
А фильм нужно будет посмотреть, после книги ещё интереснее будет.
Не факт, но фильм обязательно посмотри. ТЫНЦ
РуТрекер
 
И

Игорь

Господа ! Выц действительно фильм не смотрели ??? О книге уж молчу...
 

Stas

Старожил
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
2 845
Реакции
1 225
Очень хорош спектакль в Ленкоме, в постановке Абдулова, по-моему. Получил огромнейшее удовольствие, Андрей Соколов был в главной роли.
 
И

Игорь

Очень хорош спектакль в Ленкоме, в постановке Абдулова, по-моему. Получил огромнейшее удовольствие, Андрей Соколов был в главной роли.

Не согласен... Молитву превратили в фарс ! Зал весь спектакль ржет... Первоисточник испоганили !
 

Stas

Старожил
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
2 845
Реакции
1 225
Очень хорош спектакль в Ленкоме, в постановке Абдулова, по-моему. Получил огромнейшее удовольствие, Андрей Соколов был в главной роли.

Не согласен... Молитву превратили в фарс ! Зал весь спектакль ржет... Первоисточник испоганили !

Ну, наверно, кто-то из тех, кто смеялся, после спектакля, остыв, наверняка вспомнит гоголевское "Над кем смеетесь?..."
Спектакль, как и книга, заставляет задуматься.
 
И

Игорь

Ну, наверно, кто-то из тех, кто смеялся, после спектакля, остыв, наверняка вспомнит гоголевское "Над кем смеетесь?..." Спектакль, как и книга, заставляет задуматься.

Возможно.... Но, согласитесь : из глубокого произведения смастерили комедию ! А если учитывать, что большинство зрителей книгу не читало.....
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 041
Реакции
8 689
Я уже скачал 3 гиговый,и уже посмотрел,
 

kuslin2

Старожил
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
4 218
Реакции
1 525
13977051
Пишет tesey ( tesey)
2013-06-25 12:01:00
Как Грузия обманула грузин

0_cd80c_62ed500a_L.jpg


Нынешний премьер-министр Грузии Бидзина Иванишвили в интервью одному эстонскому изданию заявил, что его страна определилась-таки с внешнеполитическим курсом, выбор сделан в пользу ЕС и НАТО:

Выбор сделал не я или Саакашвили, выбор сделал народ Грузии.
Этот выбор не может изменить ни один из лидеров.
Мы хотим в НАТО, хотим наладить отношения с Россией и вернуть оккупированные территории.
Все это потребует времени. К сожалению, Саакашвили загнал нас в угол. Возьмем пример Прибалтики: понравилось ли России, когда вы вступили в НАТО? Отношения пострадали, но сейчас более или менее. Нам будет тяжелее, и времени потребуется больше.

Ну что ж, приступим.
Во-первых, вспомним уроки географии и представим где находится Европа и где Грузия. Как можно заметить, пропасть между этими локациями залита Черным морем, его бассейн окружен Украиной, Россией и Турцией, а наиболее "близкие" к Грузии страны Евросоюза это Болгария и Румыния, то есть задворки тех самых райских кущ к которым хочет приобщиться наша южно-кавказская соседка.


Во-вторых, зачем ЕС нужна эта самая Грузия?
Если вы ещё не свернули закладку с картой мира, то легко ответите на этот вопрос. Грузия граничит с Турцией. У Евросоюза есть общая граница с этой страной на западе, а если с другой стороны Евросоюз также пристроится в лице Грузии, то Турция окажется в любопытном положении, которое в 18+ кинематографе называется "дабл пенетрейшн". Турция же - это портал на Ближний Восток, очень интересный для стаи наших геополитических коллег регион. Не лишним будет напомнить и то, что Грузия примыкает к российскому Кавказу, как раз к тому, который либералы призывают не кормить, ага. Через нее в самый раз осуществлять экспорт "оранжевого настроения".

Более прочего удивляет то, что по словам Иванишвили решение об ориентации на ЕС и НАТО принял грузинский народ. Мне что-то ничего не доводилось слышать ни о каком референдуме по этому поводу. Лидеры общественного мнения так же не участвовали в обсуждении. Обычно это, знаете ли, происходит, когда какой-нибудь более менее известный хмырь после обналичивания чека говорит что-то в духе: "Ко-ко-ко, и я вместе с моим народом поддерживаю эту позицию, ко-ко-ко". Не было такого. Зато Тина Канделаки, пожалуй, самая известная в России грузинка, продолжает осуждать антироссийскую политику грузинских властей (с 2008-го года ее взгляды по этому вопросу не менялись). Недавно, кстати, в передаче "Железные леди" о гражданской позиции Тины упомянул вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин на канале НТВ, что сорвало шквал аплодисментов. Интересно, Тина тоже относится к тому самому грузинскому народу, который якобы высказался за вхождение в блок НАТО? Сильно в этом сомневаюсь. И должно ли учитываться в таких вопросах мнение грузин, проживающих в России?

http://tesey.livejournal.com/819381.html?thread=54476725&
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу