КОЛОРИТ ГРУЗИНСКОЙ ДЕМОКРАТИИ

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
какое это сердце? Если это самая нижняя и задняя часть туловища? Чисто анатомически.
Пятка? Ну, если чисто анатомически...

Пятка - часть туловища?:shock:
Дай определение понятию "туловище"
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Пятка? Ну, если чисто анатомически...

Пятка - часть туловища?:shock:
Дай определение понятию "туловище"
Ту́ловище (лат. Truncus — ствол) — центральная в анатомическом отношении часть тела у животных, не включающая голову, шею, конечности и хвост.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Туловище
 

kuslin2

Старожил
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
4 218
Реакции
1 525

rss_n.png
Может ли Грузия вернуть территории?

Авраам Шмулевич огрел кувалдой по башке Гелу Васадзе.....
Слушать: процесс огревания с 12.10
http://rln.fm/podkasty/misha-i-ego-...uziya-vernut-abhaziyu-i-yuzhnuyu-osetiyu.html
 

Вложения

  • rss_n.png
    rss_n.png
    3.8 KB · Просмотры: 527
  • rss_n.png
    rss_n.png
    3.8 KB · Просмотры: 571

Камаз

Старожил
Регистрация
02.03.2011
Сообщения
2 917
Реакции
168
 

Вложения

  • rss_n.png
    rss_n.png
    3.8 KB · Просмотры: 542
  • rss_n.png
    rss_n.png
    3.8 KB · Просмотры: 526

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 088
Реакции
8 689
На компе эта ссылка открывалась на планшете сча не хочет

Íåâîçìîæíî çàãðóçèòü øàáëîí: /templates/smartphone/allpodcasts.tpl
 

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414
Политика тотальной прослушки и «стукачества» завершилась, заявил представленный на пост министра внутренних дел победившей на парламентских выборах оппозиционной коалиции «Грузинская мечта» Ираклий Гарибашвили в эфире телекомпании «Маэстро».

«Если интересы государства подвергнутся опасности. Тогда прослушка будет официально проведена с разрешения суда, как это предусмотрено законом, а тотальную прослушку мы вести не намерены», подчеркнул он, отметив, что это характеризовало уже бывшее руководство МВД Грузии.

Гарибашвили пообещал, что каждый гражданин будет защищен от прослушки.
Следует отметить, что до сих пор в Грузии общественность уверена в том, что полиция всех слушает.
http://kavkasia.net/Georgia/2012/1349979445.php

Неужели демократия не на словах, а на деле будет проникать шаг за шагом в авторитарную Грузию?

Прослушка по решению суда, а не по хотению полицаев, шаг в сторону демократических ценностей, от которых современная Грузия очень далеко, так как по сей момент, Грузия является отсталым полицейским государством во главе с авторитарным диктатором.
 

Просто Че

Старожил
Регистрация
22.02.2011
Сообщения
1 975
Реакции
70
Член общественной палаты РФ Тина Канделаки уехала в Грузию. Ожидает предложения от Иванишвили по участию в новой грузинской власти.
Да-да-да, теперь-то совсем стало ясно, что Иванишвили к Кремлю ну никаким боком! :crazy: :rofl:
 

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414
Член общественной палаты РФ Тина Канделаки уехала в Грузию. Ожидает предложения от Иванишвили по участию в новой грузинской власти.
Да-да-да, теперь-то совсем стало ясно, что Иванишвили к Кремлю ну никаким боком! :crazy: :rofl:
Ай шайтан,раскрыл тайну...:oops:
 

Просто Че

Старожил
Регистрация
22.02.2011
Сообщения
1 975
Реакции
70
Член общественной палаты РФ Тина Канделаки уехала в Грузию. Ожидает предложения от Иванишвили по участию в новой грузинской власти.
Да-да-да, теперь-то совсем стало ясно, что Иванишвили к Кремлю ну никаким боком! :crazy: :rofl:
Ай шайтан,раскрыл тайну...:oops:
Не, я ещё не все тайны раскрыл: до сих пор не знаю, сколько тут людей "в погонах". Хотя согласен, что смотрите вы все на меня как на ненормального. Ну и правда: всем нормальным и так ясны цель и состав актива ресурса, и тут приходит какой-то со стороны, который раскрывает секреты Полишинеля. Рассказывает ангажированным людям, что они ангажированы - смешно, правда.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 088
Реакции
8 689
на первый второй расчитайсь,
Первый
 

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414
Член общественной палаты РФ Тина Канделаки уехала в Грузию. Ожидает предложения от Иванишвили по участию в новой грузинской власти.
Да-да-да, теперь-то совсем стало ясно, что Иванишвили к Кремлю ну никаким боком! :crazy: :rofl:
Ай шайтан,раскрыл тайну...:oops:
Не, я ещё не все тайны раскрыл: до сих пор не знаю, сколько тут людей "в погонах". Хотя согласен, что смотрите вы все на меня как на ненормального. Ну и правда: всем нормальным и так ясны цель и состав актива ресурса, и тут приходит какой-то со стороны, который раскрывает секреты Полишинеля. Рассказывает ангажированным людям, что они ангажированы - смешно, правда.

Ага, продолжай воевать с ветреными мельницами ...людьми в погонах:popcorn: Свободу Пуси Райт держиморды!!! :good:
 

Stas

Старожил
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
2 845
Реакции
1 225
Не, я ещё не все тайны раскрыл: до сих пор не знаю, сколько тут людей "в погонах".

Че, ну скажи: накуя здесь нужны люди в погонах? Грузин здесь нет...почти или уже. Убеждать или переубеждать кого-либо в чем-либо во благо России нет необходимости. Аудитория небольшая, как участников, так и гостей.
Это тебе не "Эхо", ни Иносми, ни подобные им.
Ну зачем здесь "бригадники"?
 
И

Игорь

Ох уж мне эти поклонники "теории зАговора" !
Не, я ещё не все тайны раскрыл: до сих пор не знаю, сколько тут людей "в погонах".
Успокойтесь уже ! В свою тетрадочку запишите... уж не знаю, под каким номером... Я - "в погонах" ! Ибо "бывших КГБ/ФСБшников" не бывает !)))
 

Просто Че

Старожил
Регистрация
22.02.2011
Сообщения
1 975
Реакции
70
Ох уж мне эти поклонники "теории зАговора" !
Не, я ещё не все тайны раскрыл: до сих пор не знаю, сколько тут людей "в погонах".
Успокойтесь уже ! В свою тетрадочку запишите... уж не знаю, под каким номером... Я - "в погонах" ! Ибо "бывших КГБ/ФСБшников" не бывает !)))
Только не волнуйтесь так, товарищ с Лубянки! Вы давно записаны.
 

Просто Че

Старожил
Регистрация
22.02.2011
Сообщения
1 975
Реакции
70
Только не волнуйтесь так! Вы давно записаны.
Ну как не разволноваться ! В соседней теме Вы только Джоржа записали... А мне обидно !)))
Вас я записал ещё до него. Вы у меня первым номером пойдёте...
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу