Их там нет...

Riki 18

Старожил
Регистрация
10.05.2021
Сообщения
1 929
Реакции
158
Помогали людям Донбасса которые не согласились с госпереворотом в Киеве,
твк же не согласились крымчане в 2014 году.
уважаемый это их проблемы. так думает мир.
И что, надо было народ Донбасса бросить на растерзание майданутых?
и что мы будем полицейскими без мандата ООН наводить порядк на всей планете? Я не согласен например
Донбасс у Киева просил только децентрализации еще в 1994 году провел референдум по федерализации Украины.

Референдум в Донецкой и Луганской областях 1994 года

Только и всего, в 2014 году они снова провели референдум, банковая ввела войска и начала АТО,
Почему в РФ введена уголовная ответственность за отделение от РФ каких либо областей? Почему на украине РФ должна исповедовать какую либо другую мораль отичную от своей офцицальной?
Надо было ставит вопрос в ООН.

Повторюсь для всего мира ситуация выглядит именно так как я пишу.
ВЫ не сможете доказать всему миру что РФ права а Киев неправ.
Дела обстоят именно так и никак иначе.
А я да, ноль но что с того я не о себе пишу
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 027
Реакции
8 689
уважаемый это их проблемы. так думает мир.
Пусть что хотят то и думают,
Я не согласен например
Пишите в Спортлото. а вы согласны что у Сербии под руководством НАТО отжали Косово?
Вам это нравиться?
Почему в РФ введена уголовная ответственность за отделение от РФ каких либо областей
К законодателям идите и спросите.
Почему на украине РФ должна исповедовать какую либо другую мораль отичную от своей офцицальной?
Она не исповедует на Украине ни каких моралей, она жителям Донбасса помогает,
Повторюсь для всего мира ситуация выглядит именно так как я пишу.
да ради бога, но все таки все по разному видят, Не надо сюда весь мир преплетать.
ВЫ не сможете доказать всему миру что РФ права а Киев неправ.
а Мы вроде и не собираемся так говорить.
Дела обстоят именно так и никак иначе.
:rofl:
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 560
Реакции
1 504
ещё раз приведите пару примеров когда показали пальцем на человека что он вор из вашего окружения.

Я не смогу привести ни одного примера.
для всего мира РФ это агрессор
Этого статуса ни РФ ни союз ни РИ никогда и не лишалась, ща исключением времён революции или захвата власти РФ друзьями с запада. Спешу напомнить, что уже очень давно, до Путина как минимум союз считали агрессором наравне с Германией. И примеров таких масса, так что опираться на мнение западных лидеров это такое себе. А уж если вспомнить разбомбленные города и страны этими добрыми людьми, то, скажу за себя, мне такие друзья не нужны. Только бизнес, только по предоплате и только в нац валютах.
 

Riki 18

Старожил
Регистрация
10.05.2021
Сообщения
1 929
Реакции
158
Этого статуса ни РФ ни союз ни РИ никогда и не лишалась, ща исключением времён революции или захвата власти РФ друзьями с запада. Спешу напомнить, что уже очень давно, до Путина как минимум союз считали агрессором наравне с Германией. И примеров таких масса, так что опираться на мнение западных лидеров это такое себе.
да но вот Мишаня Горбачев и Путин вполне себе опирались на их мнение.
О чем и пишу- они будут ахинею плести а мы будем расплачиваться за их дурь в руководстве.

А уж если вспомнить разбомбленные города и страны этими добрыми людьми, то, скажу за себя, мне такие друзья не нужны. Только бизнес, только по предоплате и только в нац валютах.
Путин и думал и думает иначе. "По делам судите их"
Типа замутить маленькую но победоносную войну на украине и сыт и пьян и нос в табаке и уважение на западе,и боятся и виллы ну и золотишко конечно со счетами в банках Запада.. через подставных лиц ( а как же иначе то) Да?
Вот оно что. Вот де собака порылась"
А вы тут на дядю Ивика все наезжаете.
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 560
Реакции
1 504
А вы тут на дядю Ивика все наезжаете.
Нормально же разговаривали - (с)
Мне непонятна ваша идея понравится западу. Им не нравятся те, кто готов ради статуса наблюдателя сдавать свою страну. Они это называют расширением. А уж расширением чего вы знаете сами.
Пусть лучше они стараются нам понравится, ведь могли же не двигать НАТО, не обкладывать базами типа от Ирана и прочая, но нет. Пусть сдают взад и тогда они мне понравятся.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 027
Реакции
8 689
Пусть лучше они стараются нам понравится, ведь могли же не двигать НАТО, не обкладывать базами типа от Ирана и прочая, но нет. Пусть сдают взад и тогда они мне понравятся.
Ирбис ты что не понимаешь, они же Zues а мы так Bullls
 

Riki 18

Старожил
Регистрация
10.05.2021
Сообщения
1 929
Реакции
158
Нормально же разговаривали - (с)
Мне непонятна ваша идея понравится западу. Им не нравятся те, кто готов ради статуса наблюдателя сдавать свою страну. Они это называют расширением. А уж расширением чего вы знаете сами.

понравиться западу пытался миша горбачев боря ельцин а затем эстафету принял Путин.
Я лишь констатировал этот факт. Я никто что обо мне писать.
Пусть лучше они стараются нам понравится, ведь могли же не двигать НАТО, не обкладывать базами типа от Ирана и прочая, но нет. Пусть сдают взад и тогда они мне понравятся.
они не будут стараться ибо уверовали- прогнулся СССР прогнется и РФ стоит только посильнее нажать. И Путин этого не понимает пытаясь "победить в маленькой но победоносной войне"
Путин ухватил за грибок, который оказался носом носорога. Вот как то так
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 560
Реакции
1 504
Я никто что обо мне писать.
Так я и не пишу о Вас.
они не будут стараться ибо уверовали- прогнулся СССР прогнется и РФ стоит только посильнее нажать.
И вы предлагаете прогнуться под эту веру, плюнув в руку на западе? Выглядит так.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
уважаемый это их проблемы. так думает мир.
Их проблемы перестают быть их проблемами, когда эти проблемы пытаются решить в угоду нашим противникам и в разрез нашим интересам... Давно надо было действовать не считаясь с чьим-то мнением...
 

Riki 18

Старожил
Регистрация
10.05.2021
Сообщения
1 929
Реакции
158
И вы предлагаете прогнуться под эту веру, плюнув в руку на западе? Выглядит так.
нет дело в том что руководство РФ пытается усидеть на 2 стульях или даже на 3 что практически невозможно.
Они не хотят рассориться с глубинным государством США
они не хотят нормальный законный транзит власти в стране ( по понятным причинам)
Они попускают "боярам" создавать коррупционные схемы "в обмен" на их лояльность к власти. При этом РФ грабится на десятки миллиардов долларов и при СССР также было.
К слову сказать так было и в начале 20 века ещё при царе Николае 2
 

Riki 18

Старожил
Регистрация
10.05.2021
Сообщения
1 929
Реакции
158
примеры будут?
да сколько угодное- карвалан марвалан альенде мальенде фарабундо марабундо. Куча всего
дурик мадурик это уже РФ
Ущерб ущерб ущерб ущерб казне государства.

в каждую дырку от кубы до вьетнама засунули по 10 вагонов денег и мат средств горы а честные люди в СССР кости обгладывали
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349

8fnnf4zy3ht81.jpg


Цитирую:
Как пральна сказал Пригожин, наличие тату с нацистскими атрибутами не делает автоматически человека нацистом, тату с нацистскими атрибутами это признак, признак что человек сделавшим себе такие тату придерживается нацисткой идеологии, но так же может оказаться что на данном жизненном этапе он уже не придерживается нацистских взглядов, ты можешь привести какие либо высказывания Уткина за последнее время. показывающее что он так и придерживается нацистских взглядов?

Тату нацистские не делают человека нацистом. только дела слова и т.д.
Наглядное представление о том, что такое мозаичное сознание... А татуировки- они же сами выросли, они ничего не означают, тут от него ничего не зависело... Да, Вова?
 
Последнее редактирование:

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 027
Реакции
8 689
Покажи видео где Уткин зигует во время СВО...
Тату нацистские могут быть ошибкой молодости а вот зига прям на днях показанная азовцем о многом говорит
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу