Их там нет...

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 027
Реакции
8 689
ocr

ocr
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Опять Вова без штанов пытается рассказать про дыру на штанах у украинцев. У тебя на форуме две замечательных и весьма оголтелых нацистки, и они в России прекрасно себя чувствуют... И как-то этим ты не возмущаешься. Видимо потому, что своё говно не кажется таким вонючим...
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 114
Реакции
3 061
Опять Вова без штанов пытается рассказать про дыру на штанах у украинцев. У тебя на форуме две замечательных и весьма оголтелых нацистки, и они в России прекрасно себя чувствуют... И как-то этим ты не возмущаешься. Видимо потому, что своё говно не кажется таким вонючим...
Имхо, он рассказывает про дыру не в штанах, а в головах и про нацисткую политику салорейха - сортировку людей на сорта, отмену всех неукропских языков общения, аресты и физическое уничтожение несогласных, запрет на свободу совести, захват храмов, отмену свободы слова - закрытие сми и т.д. и т.п.
А для тебя наличие на каком-то форуме пусть 2-х и пусть даже на самом деле натуральных, а не придуманных тобой, наци характеризует всю страну.
Ты ж сам тут под одним из постов Володимира упрекал его в том, что он делает выводы о чем то, что проговорили пара-тройка человек в телеге
ЗЫ
Кста у Касыма в правительстве умаровых хватает, а уж на местах таких как он, тех кто считает "чемодан-вокзал-Россия" еще больше, опять же Кайлаш там ... :wink:
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 027
Реакции
8 689
Опять Вова без штанов пытается рассказать про дыру на штанах у украинцев. У тебя на форуме две замечательных и весьма оголтелых нацистки, и они в России прекрасно себя чувствуют... И как-то этим ты не возмущаешься. Видимо потому, что своё говно не кажется таким вонючим...
Мне их нужно расстрелять?
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 560
Реакции
1 504
Мне их нужно расстрелять?
Да тут логика простая.
Вот если в 2018 году пару раз в РФ идиоты привязали к столбу людей, получили за это сроки, то никому из РФ нельзя говорить о массовых случаях на Украине,и когда привязывают к столбу и избивают, где были и летальные случаи. Разницу в том, что в РФ эти случаи вызвали шок и реакцию гос-ва, а на Украине это вошло в норму такие как этот "друг" не видят, точнее не хотят видеть. А причина разницы в подходах проста: россияне не в праве ни о чем говорить кому бы то не было, потому как отсталые по своей сути. Вот такие взгляды "у лучших людей", кто ассоциирует с себя с интеллигенцией. Хотя кроме самомнения нет ничего. Имхо
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Имхо, он рассказывает про дыру не в штанах, а в головах и про нацисткую политику салорейха - сортировку людей на сорта, отмену всех неукропских языков общения, аресты и физическое уничтожение несогласных, запрет на свободу совести, захват храмов, отмену свободы слова - закрытие сми и т.д. и т.п.
А для тебя наличие на каком-то форуме пусть 2-х и пусть даже на самом деле натуральных, а не придуманных тобой, наци характеризует всю страну.
Ты ж сам тут под одним из постов Володимира упрекал его в том, что он делает выводы о чем то, что проговорили пара-тройка человек в телеге
ЗЫ
Кста у Касыма в правительстве умаровых хватает, а уж на местах таких как он, тех кто считает "чемодан-вокзал-Россия" еще больше, опять же Кайлаш там ... :wink:
Ты кроху и ливиллу почитай, потом уже про Украину пиши... Я почему-то думаю, что прежде чем что-то там требовать от украинцев- надо сначала у себя в стране нацизм уничтожить.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 027
Реакции
8 689
Ты кроху и ливиллу почитай, потом уже про Украину пиши... Я почему-то думаю, что прежде чем что-то там требовать от украинцев- надо сначала у себя в стране нацизм уничтожить.
частная позиция и позиция властей это ммм разные вещи,
люди с нацистскими взглядами наверняка существовали даже в СССР,
у нас у властей и у большинства населения, нацизм не в фаворе.
а вот на банковой поощряется это, По крайней мере не борются точно.
иначе он бы не расцвел бурным цветом в Украине.
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 114
Реакции
3 061
Я почему-то думаю, что прежде чем что-то там требовать от украинцев- надо сначала у себя в стране нацизм уничтожить.
Почти слово в слов позиция моего однокашника ...
Он: "Меня не интересует, как там запад чмырит своих протестующих и кого и почему они бомбят, я хочу чтобы у меня в стране было ... "
- "Ну, Сережа продолжай, чтобы было как ... на западе?"
Он: "Ну да, взять лучшее, а на плохое забить"
- "Дрюжок, так все что у них есть лучшее, только благодаря тому, что они веками обирали весь мир до нитки, уничтожая народ миллионами и сейчас чуть что бомбят кого хотят и забирают то, что им нравиться"
Обычно на этом "дисскусия" заканчивается :crazy:
ЗЫ
Чел живет год назад в 67 завязал с морями, последние 30 лет работал за бугром, так что прекрасно знает, что там как и почем.
Сейчас живет вдвоем с женой в 400-метровом доме, еще 144 метра есть в 4-х комнатной кв в КГД, ну и в кубышке наверняка непусто, но когда я ему шутейно предлагаю перехать к родственнику в Литву - начинает отнекиваться ...
 
Последнее редактирование:

Riki 18

Старожил
Регистрация
10.05.2021
Сообщения
1 929
Реакции
158
Да тут логика простая.
Вот если в 2018 году пару раз в РФ идиоты привязали к столбу людей, получили за это сроки,
в РФ дела с наказанием воров обстоит совсем плохо. у них "подвигов на 2 страницы формата А 4 потом их садят на 2 года они там харчуются за счет общества потом выходят с зоны и все опять повторяется.
Пишу на основании реальных дел в мое й области
то никому из РФ нельзя говорить о массовых случаях на Украине,и когда привязывают к столбу и избивают, где были и летальные случаи.
нормальная практика. Зачем воров кормить по 2 года и прощать на 1 страницу А 4 их "подвиги, когда можно выпороть один раз и отправить восвояси домой с поротой задницей.
вот это то что от украинцев следует перенять в России
 
Последнее редактирование:

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 560
Реакции
1 504
нормальная практика. Зачем воров кормить по 2 года и прощать на 1 страницу А 4 их "подвиги, когда можно выпороть один раз и отправить восвояси домой с поротой задницей.
вот это то что от украинцев следует перенять в России
Заваз предлагал такое. Вашему другу поплохело от такой перспективы.
Вот лично вы, возглавите группу патриотов с целью наказания воров, нациков и прочих прихвостней?
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 560
Реакции
1 504
у них "подвигов на 2 страницы формата А 4 потом их садят на 2 года они там харчуются за счет общества потом выходят с зоны и все опять повторяется.
Пишу на основании реальных дел в мое й области
Можно конкретнее? В силу общения с разными людьми вынужден уточнять подробности, а не верить на слово
 

Riki 18

Старожил
Регистрация
10.05.2021
Сообщения
1 929
Реакции
158
Вот лично вы, возглавите группу патриотов с целью наказания воров,
для наказания воров можно привлечь к работе экзекуторов.
Если экзекуторов будут избирать так как сейчас избирают присяжных- я не буду уклоняться от обязанностей экзекутора которую возложит на меня общество на основании действующего закона.
нациков и прочих прихвостней?
я не знаю что такое нацик.
У нас похоже разное представление о национализме нацизме и прочих подобных вещах.
Эти вопросы находятся в крайне засранном состоянии в РФ и вообще в мире.
" Армения для армян а РФ для всех" Упрощенно это так сейчас.
Армянин нациком быть не может. А русский может.
еврей не может быть нациком в Израиле хотя там брак еврея с нееврейкой не зарегистрируют.
Так что не надо нам с вами лезть в дебри уссурийской тайги.
Сначала надо определиться с понятиями что есть что.
 

Riki 18

Старожил
Регистрация
10.05.2021
Сообщения
1 929
Реакции
158
Можно конкретнее? В силу общения с разными людьми вынужден уточнять подробности, а не верить на слово
кнкретнее что? что вор будет харчеваться за счет общества и в тюрьме набираться ещё порции криминального гавна там? Какой смысл отсидки на зоне для воров? я не понимаю. Проще их выпороть и все.
 

ComandanteChe

Старожил
Регистрация
07.06.2016
Сообщения
4 425
Реакции
2 514
кнкретнее что? что вор будет харчеваться за счет общества и в тюрьме набираться ещё порции криминального гавна там? Какой смысл отсидки на зоне для воров? я не понимаю. Проще их выпороть и все.
а судьи кто?
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу