История АГУ, или борьба за свободу слова.

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Коверканье - любое изменение в написании ника, то есть передразнивание, попросту говоря.. ЛЮБОЕ. АГУша - это коверканье моего ника. Если ты считаешь, что это уменьшительно-ласкательное коверканье, то тебе следует обратиться к правообладателю ника с просьбой разрешить такое его его коверканье. А так как я не давал такого тебе разрешения, то ты подпадаешь под действие правил и твои посты должны быть направлены в помойку. И сделай это сейчас, я как правообладатель ника по правилам имею право это требовать.
Итого суммирую. Следовательно, если ты считаешь что ты правообладатель данного ника и заявляешь свои претензии с точки зрения авторских прав то прежде всего ты должен доказать своё правообладание авторскими правами. И не говори мне о регистрации на форуме под таким ником. Потому что вполне возможно что ты перепродал свои авторские права третьему лицу наподобие Битлов, которые в своё время продали права на свои песни а теперь сэр Пол Маккартни при исполнении своих же песен на концерте должен запрашивать разрешения правообладателей на это. Так что пока что я правообладателя на твой ник в твоём лице не наблюдаю. Посему- отказ.
А Парамоша - это совсем никакого отношения к твоему нику не имеет, то есть коверканьем не является.
Далее. Относительно твоего заявления о том, что Парамоша с моей личностью. В данном случае имеет место быть гражданский конфликт не по вопросу авторских прав а по вопросу оскорбления личности. Я же не случайно сказал что караулил. Ты много раз так называл меня (сейчас это уже не голословное утвержение а факт, что будет явствовать из дальнейшего), но предъявить мне по этому поводу было нечего потому что не прослеживалась логичная связь между мной и данным термином. Но в разговоре с Алексеем по поводу твоего пребывания в помойке ты однозначно идентифицировал данный термин с моей личностью. В результате тем самым ты подтвердил что, когда ты пишешь данный термин, в каждом случае под данным термином подразумеваешь меня лично. Я оставляю в стороне даже оскорбления типа "фашистик", просто за то, что ты исковеркал мой ник- отправляю твой пост в Помойку.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Никакой религиозной ненависти там не было. Они разве спели что-то антирелигиозное? В их выступлении вообще есть какое-то выражение ненависти по религиозным мотивам?
Теперь отдельно по данному поводу. Их не судили за песню. Их судили за поступок. Их бы судили по данному поступку даже если бы они спели "В траве сидел кузнечик", но ровно точно так же, как спели про Богородицу- они бы всё равно были нарушительницами закона именно по данной статье. Потому что они поднялись на алтарь, Что в православии женскому полу делать категорически запрещено, тем самым оскорбив чувства верующих и на основании их поступка имело место быть как раз-таки возбуждение религиозной ненависти. Так что сидят они заслуженно.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
Я мог бы. Просто вот за этот пост. И объясняю почему. Не для тебя- до тебя не дойдёт даже если тебя поленом по башке долбануть. Для других. Читаем правила:
И да, если я тебя называю АГУша- это не коверканье ника а уменьшительно-ласкательная форма данного слова и при любом, даже самом пристрастном рассмотрении, оскорблением быть признано не может. А в случае если ты начнёшь сиротскую песню про то, что это вообще не мне адресовано- так знай что я месяц ждал пока ты подтвердишь что это адресовано именно мне. Дождался. Ты в разговоре с Алексеем именно это и подтвердил. А то, что ты, пользуясь свободой слова, начинаешь оскорблять других участников форума, даже просто целое население страны- называется злоупотреблением правом и карается по закону в любой стране.
Коверканье - любое изменение в написании ника, то есть передразнивание, попросту говоря.. ЛЮБОЕ. АГУша - это коверканье моего ника. Если ты считаешь, что это уменьшительно-ласкательное коверканье, то тебе следует обратиться к правообладателю ника с просьбой разрешить такое его его коверканье. А так как я не давал такого тебе разрешения, то ты подпадаешь под действие правил и твои посты должны быть направлены в помойку. И сделай это сейчас, я как правообладатель ника по правилам имею право это требовать.
А Парамоша - это совсем никакого отношения к твоему нику не имеет, то есть коверканьем не является.


по российским законам данное действие подпадает под ст. 213 ч.2, нравится тебе это или нет. И именно за групповое хулиганство по мотивам религиозной ненависти.
Никакой религиозной ненависти там не было. Они разве спели что-то антирелигиозное? В их выступлении вообще есть какое-то выражение ненависти по религиозным мотивам?
Пармоша,когда вы это пишите,сейчас придет Парамоша,
Имеете ввиду конкретного человека или нет?


Те,мадмауазели,что делали в Храме,богу молились?их кто нибудь приглашал выступать в храме?они выбрали храм,именно по тому,что считают что церковь не идет против Власти,против ВиУ.
Они устроили отвратительный перформанс.
Одевшись не соответствуя дресскоду церкви,устроили пляску в том месте,
Где люди обращаются к богу,выкрикивали не приличные слова,
Не имеющие кикакого отношения к месту,которое они использовали для перфомонса.

Выступая на Красной площади и в других местах,с такими же перформонсами,
К ним не было пременено уголовное право.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
А зачем мне инструкции? Просто все организации тут именно так поступают.
Да, я заметил. Посылка пришла в Канаду, и после первого же возникшего затруднения посылку отопнули подальше- лишь бы не заниматься ей. АГУша, мне очень хочется задать вопрос- ты электрический ток подлым не называешь на том основании что тебя в силу врождённого титанизма мысли тряхнёт током? А ступеньку подлой потому что ты мимо неё промахнулся, потому что в силу врождённых способностей не посмотрел куда наступаешь? А как насчёт врождённой подлости времён года? Ты только посмотри как несправеливо и подло поступает с тобой, несравненным, уличная температура зимой- она падает, и ты становишься вынужден совершать дополнительные денежные траты, чтобы не замёрзнуть... Блин, а какая подлая земля- не может обеспечить комфортное пребывание АГУ на всей своей поверхности, то там слишком жарко, то здесь слишком холодно. Кругом одни подлецы. Я тебе точно говорю- это заговор против тебя. Инспирированный злобными орками- россиянами. Дотянулась проклятая Газпромия...
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу