Интересный отчетик о Тбилиси.

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 037
Реакции
8 766
...Вот только социалка у нас слабовата. Вся надёжа на себя любимого...

Ан нет, не только, хотя - у кого как.:smile:
У меня трое взрослых, успешных детей. Они очень ценят родительский вклад в их развитие и обучение. А ещё они видят, как их родители относились к своим родителям, уже ушедшим, и относятся к живущим, дай Бог им здоровья на многие лета.
Я спокоен за свою старость...
Ну, ты, блин, даёшь! Замечательный ответ. Этакий китайский вариант социального обеспечения. Очень молодца, и всё такое. Т. е. ни пенсию, ни медицину тебе не нужно. У тебя есть трое детей.
Слава Богу, хоть кому то повезло!:grin:
Вобщем-то я не это имел ввиду.
 

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414
Повезло австралийцам что всем на них насрать, живут себе тихо и спокойно на своем "острове":smile:
 

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414
...Вот только социалка у нас слабовата. Вся надёжа на себя любимого...

Ан нет, не только, хотя - у кого как.:smile:
У меня трое взрослых, успешных детей. Они очень ценят родительский вклад в их развитие и обучение. А ещё они видят, как их родители относились к своим родителям, уже ушедшим, и относятся к живущим, дай Бог им здоровья на многие лета.
Я спокоен за свою старость...
Ну, ты, блин, даёшь! Замечательный ответ. Этакий китайский вариант социального обеспечения. Очень молодца, и всё такое. Т. е. ни пенсию, ни медицину тебе не нужно. У тебя есть трое детей.
Слава Богу, хоть кому то повезло!:grin:
Вобщем-то я не это имел ввиду.
Насчет китайский вариант социального обеспечения, таки да в Китае есть пенсии, не все там так ,как сложились у нас стереотипы о Китае. Уровень жизни в крупных городах Китая вполне сопоставим с уровнем жизни в странах Европы.
 

Stas

Старожил
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
2 845
Реакции
1 225
Ну, ты, блин, даёшь! Замечательный ответ. Этакий китайский вариант социального обеспечения. Очень молодца, и всё такое. Т. е. ни пенсию, ни медицину тебе не нужно. У тебя есть трое детей.
Слава Богу, хоть кому то повезло!:grin:
Вобщем-то я не это имел ввиду.

Я не понял, ёрничаешь ты или нет, да мне и пофиг.
Я состоявшийся человек, перейдя через 50-летний рубеж резко осознал, что лично мне многого в жизни и не надо. Я вдруг:smile:осознал, что копить деньги - большая глупость. Зарезервировав на карточке похоронные, мы с женой с огромным удовольствием тратим заработанные деньги на помощь нашим детям и на нашего обожаемого внука.
А скоро у меня будет внучка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Orungal

Старожил
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
3 367
Реакции
1 684
Вообще меня все это очень пугает.
Пугливый Орунгал...
Хе-хе...
И все из-за того, что я, ведомый своим любопытством, задал невинный вопрос: "Чем же конкретно жизнь в Австралии лучше жизни в России?"
Заметьте, я ничего не утверждал, не спорил, не доказывал.
Я всего лишь спросил...
В ответ на вопрос Орунгал выдал кучу бессвязного текста, потом откровенно слился, потом испугался и приготовился терять веру в человечество.
Более странное поведение я наблюдаю только у самых свидомых украинцев, когда они впадают в ступор при вопросе: "Украинец - это национальность или житель Украины?".
У них происходит приблизительно такой же разрыв шаблона, как и у Орунгала, при прочтении моего вопроса.

Известно, что вопрос «И чо? Я всего лишь спросил...» ломает любую аргументацию, а фраза: «имеряк выдал кучу бессвязного текста, но так и не привели никаких доказательств» — лучший друг демагога.
 

Orungal

Старожил
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
3 367
Реакции
1 684
ООН, это самая серьезная, самая мощная и относительно объективная международная организация. Более серьезной и более объективной на Планете Земля нет.
Вот это зомбированность 56 левела!!!
Охренеть!!!
Даже нет намека на желание что-то критически осмыслить собственным мозгом.
ООН - самая, самая, самая.. И баста!!!
Кто не верит в ООН, тот москаль тот рашкован, укроп, ватник, свидомый и тролль, а мы, австралийцы - свободные люди !!!
«Ссылка на чей-либо авторитет никогда не является доказательством и может быть развенчана простым «А своих собственных мыслей у Вас нет?» или «пора бы уже придумать что-нибудь своё».(с) Лукоморье. Правила демагога
 

Orungal

Старожил
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
3 367
Реакции
1 684
...Вот только социалка у нас слабовата. Вся надёжа на себя любимого...

Ан нет, не только, хотя - у кого как.:smile:
У меня трое взрослых, успешных детей. Они очень ценят родительский вклад в их развитие и обучение. А ещё они видят, как их родители относились к своим родителям, уже ушедшим, и относятся к живущим, дай Бог им здоровья на многие лета.
Я спокоен за свою старость...
Ключевое слово "у меня". По слухам, у Абрамовича тоже трое успешных детей и он спокоен за свою старость. Правда как это относится к старости Васи Пупкина непонятно.
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 037
Реакции
8 766
Ну, ты, блин, даёшь! Замечательный ответ. Этакий китайский вариант социального обеспечения. Очень молодца, и всё такое. Т. е. ни пенсию, ни медицину тебе не нужно. У тебя есть трое детей.
Слава Богу, хоть кому то повезло!:grin:
Вобщем-то я не это имел ввиду.

Я не понял, ёрничаешь ты или нет, да мне и пофиг.
Я состоявшийся человек, перейдя через 50-летний рубеж резко осознал, что лично мне многого в жизни и не надо. Я вдруг:smile:осознал, что копить деньги - большая глупость. Зарезервировав на карточке похоронные, мы с женой с огромным удовольствием тратим заработанные деньги на помощь нашим детям и на нашего обожаемого внука.
А скоро у меня будет внучка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Де не, не ёрничаю, всё правильно. По себе знаю. :beer:
 

Нико

Участник
Регистрация
07.08.2011
Сообщения
208
Реакции
38
...Вот только социалка у нас слабовата. Вся надёжа на себя любимого...

Ан нет, не только, хотя - у кого как.:smile:
У меня трое взрослых, успешных детей. Они очень ценят родительский вклад в их развитие и обучение. А ещё они видят, как их родители относились к своим родителям, уже ушедшим, и относятся к живущим, дай Бог им здоровья на многие лета.
Я спокоен за свою старость...
Ключевое слово "у меня". По слухам, у Абрамовича тоже трое успешных детей и он спокоен за свою старость. Правда как это относится к старости Васи Пупкина непонятно.
В одном колхозе было собрание.
Первый вопрос был о разведении кроликов. Зоотехник доложил о том как это выгодно, записали в протокол.

Второй вопрос был о выезде Рабиновича в Израиль
Начали задавать Рабиновичу вопросы:

У вас самый большой и красивый дом в колхозе, и вы Равинович уезжаете не понятно куда.
Отдаю под сельсовет- коротоко ответил Рабинович.

У вас самая большая дача на берегу реки, такой в Израиле у вас не будет.
Отдаю под пионерский лагерь- сказал Рабинович.

У вас у одного на весь колхоз машина Волга.
Отдаю председателю колхоза- ответил Рабинович


Выкрик из зала:"Да нафига нам эти кролики разводить, давайте разводить евреев:)))))))))
 

ComandanteChe

Старожил
Регистрация
07.06.2016
Сообщения
4 425
Реакции
2 513
часть 1
Грузины: «Лучше мы примем ислам, лишь бы России тут не было»
1637444169093.png
часть 2
В Грузии хороших людей больше, чем плохих, но их держат за горло подонки
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
А если поменять название страны...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Жаркое утро в Тбилиси. Мы с моим знакомым пытаемся найти кафе в старом городе. За столиками, развалившись в креслах, сидят официанты, покуривая и сплетничая. «Мы закрыты», - отвечают нам повсюду. «А во сколько вы открываетесь? Уже без пяти одиннадцать», - удивленно спрашиваю я. «Вот в одиннадцать и откроемся», - обещают нам. «Тогда мы присядем и подождем». Официанты явно недовольны. Только в двенадцать к нам подходит гарсон с грязной тряпкой в руках и велит нам пересесть, потому что ему надо протереть стол.

Читайте на WWW.KP.RU: https://www.kp.ru/daily/28341/4487983/
Вот в это я прям верю-верю... дальше не читала...
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 790
Реакции
2 234
Жаркое утро в Тбилиси. Мы с моим знакомым пытаемся найти кафе в старом городе. За столиками, развалившись в креслах, сидят официанты, покуривая и сплетничая. «Мы закрыты», - отвечают нам повсюду. «А во сколько вы открываетесь? Уже без пяти одиннадцать», - удивленно спрашиваю я. «Вот в одиннадцать и откроемся», - обещают нам. «Тогда мы присядем и подождем». Официанты явно недовольны. Только в двенадцать к нам подходит гарсон с грязной тряпкой в руках и велит нам пересесть, потому что ему надо протереть стол.

Читайте на WWW.KP.RU: https://www.kp.ru/daily/28341/4487983/
Вот в это я прям верю-верю... дальше не читала...
А зря не стала дальше, очень интересно и думаю правда, ну немного может преувеличено омусульманивание, что-то личное, неверное, для Дарьи Асламовой, но пишет она всегда хорошо. Да и где еще про Грузию достоверную информацию найдешь? Либо реклама, да отзывы туристов очарованных про вино и песни гостеприимных профессионалов, либо на форумах грузинских, но про них ты и так все знаешь.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
А зря не стала дальше, очень интересно и думаю правда, ну немного может преувеличено омусульманивание, что-то личное, неверное, для Дарьи Асламовой, но пишет она всегда хорошо. Да и где еще про Грузию достоверную информацию найдешь? Либо реклама, да отзывы туристов очарованных про вино и песни гостеприимных профессионалов, либо на форумах грузинских, но про них ты и так все знаешь.
Не люблю, когда так нагло врут с первых строк... В Тбилиси что одно кафе, что бы час ждать обслуживание от хамского официанта с грязной тряпкой?...
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 790
Реакции
2 234
Не люблю, когда так нагло врут с первых строк... В Тбилиси что одно кафе, что бы час ждать обслуживание от хамского официанта с грязной тряпкой?...
Ну почему же одно, пишет, что все кафе в Старом городе утром не работали
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу