Интересный отчетик о Тбилиси.

Stas

Старожил
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
2 845
Реакции
1 225
.
...ООН, это самая серьезная, самая мощная и относительно объективная международная организация. Более серьезной и более объективной на Планете Земля нет. Так вот, если человек подвергает сомнению её выводы, то с ним вообще по определению бессмысленно о чем то спорить.

Аааааа...:yahoo!:

Надо это куда-нибудь засунуть в местные анналы!
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
ООН, это самая серьезная, самая мощная и относительно объективная международная организация. Более серьезной и более объективной на Планете Земля нет.
Вот это зомбированность 56 левела!!!
Охренеть!!!
Даже нет намека на желание что-то критически осмыслить собственным мозгом.
ООН - самая, самая, самая.. И баста!!!
Кто не верит в ООН, тот москаль тот рашкован, укроп, ватник, свидомый и тролль, а мы, австралийцы - свободные люди !!!
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 292
Реакции
4 004
Но вы же ничего мне не рассказали и о жизни в России или в том же Тбилиси, не чьей ветке мы сейчас, хоть задали вопрос :"Ты вообще знаешь как и чем живет сегодняшняя Россия?", на что я вам ответил прямо

Вообще меня все это очень пугает.

Пугает, что на этом форуме я вдруг явственно услышал до боли знакомые нотки упертых завсегдатаев форума иракли.орг и еще более упертых завсегдатаев киевских форумов.

Но тамошние дебилы хоть сравнивают жизнь в Грузии-Украине с жизнью в России, и свято верят, что они живут лучше. Но до такого маразма, как сравнивать уровень жизни в Грузии или на Украине с уровнем жизни в Австралии они все таки не доходили.

Если и дальше так пойдет, то я окончательно потеряю веру в человечество. Адназначно!
Абсолютли. НА западе ребята более программотичны, в большинстве меряют все цифрами, статусами. Что не могут измерить сегодня, откладывают на завтра, если это будет возможно сделать завтрашними технологиями. А здесь измеряют точкой зрения, которая не всегда поддается оцифровке, а только общему настроению. В шутку говоря, ведь не все равнозначно понимают шутки, на кавказе раньше меряли уровень жизни баранами. Нет барана ты никто. Вот интересно заходить на форумы связанные с Грузией, узнавать, во что трансформировались бараны сегодня, или глобализация все таки оставила равнозначный отпечаток в головах всех людей этих регионов планеты
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 037
Реакции
8 766
Ну, и как там в Тбилиси? Про Австралию я не понял, но понял, что социалка там хорошая, высокие зарплаты учителей и хорошо налажен туристический бизнес. Нам есть к чему стремится.
Социалка и туризм наша ахилесова пята. Особенно в Иваново.
 

Stas

Старожил
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
2 845
Реакции
1 225
Абсолютли. НА западе ребята более программотичны, в большинстве меряют все цифрами, статусами. Что не могут измерить сегодня, откладывают на завтра, если это будет возможно сделать завтрашними технологиями. А здесь измеряют точкой зрения, которая не всегда поддается оцифровке, а только общему настроению.

Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить
У ней - особенная стать,
В Россию можно только верить!
 

bobik

Мэтр
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
11 187
Реакции
1 555
Хотелось бы все таки услышать умные мысли о жизни простых учителей из Иваново.
Так. У меня в яранге одна учителка есть и одна врачиха молодая. Ну чумработница что учительствует живёт так. Всё есть и ещё пару шуб ей к зиме новых надо. Купила. Всё остальное есть. Перечислять смысла нет. У каждого свой набор буржуинства и страсти накопления. Пенсионерка+ зарплата меня содержит, дом и себя. С врачихой более интригантнее. За пять лет, после учёбы, что живёт в яранге, купила на сэкономленные, свою ярангу с нуля, полностью и без кредита. Так что в России тоже всё океюшки, кто вумный по жизни и с целенаправленный на итог своей цели. Про раскаты в отпуске, а он 51 дней у одной и 45 у другой ... промолчу. Посколь одна любительница тундры, а другая исключительно Ю-Восточную Азию влюблена, обкатать все страны намерена. Как понимаю им денег хватает... и на бянзин и на себя. Каждому по потребности, от каждого по способности... камунизма.:wink: Житиё стало лучшее, житиё стало веселее.
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 037
Реакции
8 766
Хотелось бы все таки услышать умные мысли о жизни простых учителей из Иваново.
Так. У меня в яранге одна учителка есть и одна врачиха молодая. Ну чумработница что учительствует живёт так. Всё есть и ещё пару шуб ей к зиме новых надо. Купила. Всё остальное есть. Перечислять смысла нет. У каждого свой набор буржуинства и страсти накопления. Пенсионерка+ зарплата меня содержит, дом и себя. С врачихой более интригантнее. За пять лет, после учёбы, что живёт в яранге, купила на сэкономленные, свою ярангу с нуля, полностью и без кредита. Так что в России тоже всё океюшки, кто вумный по жизни и с целенаправленный на итог своей цели. Про раскаты в отпуске, а он 51 дней у одной и 45 у другой ... промолчу. Посколь одна любительница тундры, а другая исключительно Ю-Восточную Азию влюблена, обкатать все страны намерена. Как понимаю им денег хватает... и на бянзин и на себя. Каждому по потребности, от каждого по способности... камунизма.:wink: Житиё стало лучшее, житиё стало веселее.
Индифферентно стою рядом но поддакиваю, ибо есть правда жисти с словесах уважаемого жителя яранги. Вот только социалка у нас слабовата. Вся надёжа на себя любимого. А ежели бы на бизнес кредиты под разумные сроки да проценты, вообще бы жисть мёдом полилась.
Но, хотелось бы про Тбилиси почитать- посмотреть.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
Хотелось бы все таки услышать умные мысли о жизни простых учителей из Иваново.
Так. У меня в яранге одна учителка есть и одна врачиха молодая. Ну чумработница что учительствует живёт так. Всё есть и ещё пару шуб ей к зиме новых надо. Купила. Всё остальное есть. Перечислять смысла нет. У каждого свой набор буржуинства и страсти накопления. Пенсионерка+ зарплата меня содержит, дом и себя. С врачихой более интригантнее. За пять лет, после учёбы, что живёт в яранге, купила на сэкономленные, свою ярангу с нуля, полностью и без кредита. Так что в России тоже всё океюшки, кто вумный по жизни и с целенаправленный на итог своей цели. Про раскаты в отпуске, а он 51 дней у одной и 45 у другой ... промолчу. Посколь одна любительница тундры, а другая исключительно Ю-Восточную Азию влюблена, обкатать все страны намерена. Как понимаю им денег хватает... и на бянзин и на себя. Каждому по потребности, от каждого по способности... камунизма.:wink: Житиё стало лучшее, житиё стало веселее.
Индифферентно стою рядом но поддакиваю, ибо есть правда жисти с словесах уважаемого жителя яранги. Вот только социалка у нас слабовата. Вся надёжа на себя любимого. А ежели бы на бизнес кредиты под разумные сроки да проценты, вообще бы жисть мёдом полилась.
Но, хотелось бы про Тбилиси почитать- посмотреть.
а 4.5%
это много или мало?
Специальная программа по поддержке молодых учителей в улучшении жилищных условий. Порограмма "Молодые учителя" - это возможность оформить ипотечный кредит со ставкой от 4,5% годовых!

http://ikchr.ru/node/497

тем более зарплата у них повышается,постипенно но повышается

Условия программы:

- можно приобрести готовое и строящееся жилье;

- процентная ставка 4,5% участникам государственной программы поддержки молодых учителей в улучшении жилищных условий. 8,5% для учителей, не являющихся участниками государственной программы поддержки молодых учителей в улучшении жилищных условий, но имеющих стаж работы от 3х лет;

- срок кредитования от 3 до 30 лет;
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 037
Реакции
8 766
Так. У меня в яранге одна учителка есть и одна врачиха молодая. Ну чумработница что учительствует живёт так. Всё есть и ещё пару шуб ей к зиме новых надо. Купила. Всё остальное есть. Перечислять смысла нет. У каждого свой набор буржуинства и страсти накопления. Пенсионерка+ зарплата меня содержит, дом и себя. С врачихой более интригантнее. За пять лет, после учёбы, что живёт в яранге, купила на сэкономленные, свою ярангу с нуля, полностью и без кредита. Так что в России тоже всё океюшки, кто вумный по жизни и с целенаправленный на итог своей цели. Про раскаты в отпуске, а он 51 дней у одной и 45 у другой ... промолчу. Посколь одна любительница тундры, а другая исключительно Ю-Восточную Азию влюблена, обкатать все страны намерена. Как понимаю им денег хватает... и на бянзин и на себя. Каждому по потребности, от каждого по способности... камунизма.:wink: Житиё стало лучшее, житиё стало веселее.
Индифферентно стою рядом но поддакиваю, ибо есть правда жисти с словесах уважаемого жителя яранги. Вот только социалка у нас слабовата. Вся надёжа на себя любимого. А ежели бы на бизнес кредиты под разумные сроки да проценты, вообще бы жисть мёдом полилась.
Но, хотелось бы про Тбилиси почитать- посмотреть.
а 4.5%
это много или мало?
Специальная программа по поддержке молодых учителей в улучшении жилищных условий. Порограмма "Молодые учителя" - это возможность оформить ипотечный кредит со ставкой от 4,5% годовых!

http://ikchr.ru/node/497

тем более зарплата у них повышается,постипенно но повышается

Условия программы:

- можно приобрести готовое и строящееся жилье;

- процентная ставка 4,5% участникам государственной программы поддержки молодых учителей в улучшении жилищных условий. 8,5% для учителей, не являющихся участниками государственной программы поддержки молодых учителей в улучшении жилищных условий, но имеющих стаж работы от 3х лет;

- срок кредитования от 3 до 30 лет;
Володя, я про бизнскредитование. У нас оно жлобское.
 
И

Игорь

ООН, это самая серьезная, самая мощная и относительно объективная международная организация. Более серьезной и более объективной на Планете Земля нет. Так вот, если человек подвергает сомнению её выводы, то с ним вообще по определению бессмысленно о чем то спорить.
Аааааа...:yahoo!:
Надо это куда-нибудь засунуть в местные анналы!
Вот это зомбированность 56 левела!!!
Охренеть!!!
Даже нет намека на желание что-то критически осмыслить собственным мозгом.
ООН - самая, самая, самая.. И баста!!!
Насколько я понял, батоно Орунгал говорил об отчетах/статистических данных ООН ! И, на мой взгляд - абсолютно прав ! Ну, вот вы сможете назвать более объективный источник ? Менее - легко ! А вот более ? Думаю - не осилите...
По поводу уровня жизни.... если отбросить наше исконное "березки-балалайки-медведИ", т.е. эмоциональную составляющую - в Австралии жизнь куда лучше ! Правда, батоно Орунгал, похоже, представления не имеет об ОФИЦИАЛЬНЫХ заработках руководства наших "крупных предприятий (не бизнес)", раз сравнивает их с з/п учителей в Австралии....)))
 

Нико

Участник
Регистрация
07.08.2011
Сообщения
208
Реакции
38

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
Володя, я про бизнскредитование. У нас оно жлобское.
понятно,но мне кажется после 90-х когда все крали и подвидом кредитов,того сего,
государство боиться там преференцивать,мол украдут хады.
 

Stas

Старожил
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
2 845
Реакции
1 225
...Вот только социалка у нас слабовата. Вся надёжа на себя любимого...

Ан нет, не только, хотя - у кого как.:smile:
У меня трое взрослых, успешных детей. Они очень ценят родительский вклад в их развитие и обучение. А ещё они видят, как их родители относились к своим родителям, уже ушедшим, и относятся к живущим, дай Бог им здоровья на многие лета.
Я спокоен за свою старость...
 

bobik

Мэтр
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
11 187
Реакции
1 555
У меня в яранге одна учителка есть и одна врачиха молодая.
а яранга с евроремонтом?:)))))
Забижаешь. Более крутой. Имперский. Русский. Почти нет матерьялов с европки и азии. Всё мэстное российское... ручной выделки:yahoo!:
 

bobik

Мэтр
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
11 187
Реакции
1 555

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу