Интересный отчетик о Тбилиси.

Kalina

Новичок
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
4
Реакции
0
да) например я )))
 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
Здравствуйте, форумчане.
Я у вас новенькая и совсем не грузинка) я черкешенка)
Мои друзья часто бывают в Грузии, приезжают воодушевленные, полные эмоций, впечатлений, с отличным настроением, будто побывали на другой планете))) На днях один из моих знакомых приехал из Тбилиси, теперь на весь город горланит "Сулико"))))
Я рада за вашу Родину. Вы проделали огромный путь. Желаю грузинскому народу дальнейшего процветания! Удачи вам во всем!))
Здравствуйте Калина. К сожалению грузин на этом форуме почти нет. Только иногда заходят, да и то не с добрыми намерениями в отношении России и русских.
Ну а так, мы тоже желаем солнечной Грузии и её незомбированным русофобией жителям добра.
 

Нико

Участник
Регистрация
07.08.2011
Сообщения
208
Реакции
38
Tbilisi_Georgia_2011_0710.jpg


это тот мост на Куре
 
Последнее редактирование:

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689

Нико

Участник
Регистрация
07.08.2011
Сообщения
208
Реакции
38

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
конечно не всё:))))) всё разве расскажешь.....нуно за столом, с вином, без спешки:)))
Привет, Нико.
Понятно, что рассказывать нужно за хорошим столом. Но, к сожалению, это виртуальный мир.
Т.ч. если у тебя есть, чем поделиться (интересуют авторские фото, рассказы об интересных местах Грузии, собственные впечатления и т.д.), то было бы очень неплохо, если бы ты выкладывал эти материалы на форум, чтобы другие могли познакомиться с Грузией. Можешь открывать свои собственные темы.
Удачи!
 

Нико

Участник
Регистрация
07.08.2011
Сообщения
208
Реакции
38
конечно не всё:))))) всё разве расскажешь.....нуно за столом, с вином, без спешки:)))
Привет, Нико.
Понятно, что рассказывать нужно за хорошим столом. Но, к сожалению, это виртуальный мир.
Т.ч. если у тебя есть, чем поделиться (интересуют авторские фото, рассказы об интересных местах Грузии, собственные впечатления и т.д.), то было бы очень неплохо, если бы ты выкладывал эти материалы на форум, чтобы другие могли познакомиться с Грузией. Можешь открывать свои собственные темы.
Удачи!
IMG_2740.JPG
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Видимо, это вид из окна?
А что это за район?
И так далее...
Нико, ты можешь что нибудь написать про Тбилиси?
Народ жаждет знаний.
 

Нико

Участник
Регистрация
07.08.2011
Сообщения
208
Реакции
38
это недалеко от стадиона Динамо:)))
его видно там :)))
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу