Интересные новости

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Сегодня, кстати, День воссоединения Крыма с Росией с чем всех и поздравляю.
И как Сначала всё работало в Крымыу и в России, потом пришла Россия, и перестали работать банки, потом перестали летать самолёты, теперь толком вообще ничего не работает. Отличный результат...
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 790
Реакции
2 234
И как Сначала всё работало в Крымыу и в России, потом пришла Россия, и перестали работать банки, потом перестали летать самолёты, теперь толком вообще ничего не работает. Отличный результат...
Козни вы ещё долго будете строить, но главное, люди счастливы, они дома, хотя тебе этого не понять у тебя родного дома и не было никогда.
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 559
Реакции
1 504
И как Сначала всё работало в Крымыу и в России, потом пришла Россия, и перестали работать банки, потом перестали летать самолёты, теперь толком вообще ничего не работает. Отличный результат...
Ты про лободу и 95 квартал? Так он сейчас занят, концерты исключительно на Банковой
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Козни вы ещё долго будете строить, но главное, люди счастливы, они дома, хотя тебе этого не понять у тебя родного дома и не было никогда.
Заваз, то, что ты- полный дебил- не стоит демонстрировать из раза в раз. Я тебе, долбоёбу, какие козни строил? Никаких. Скорее вы мне тут козней понастроили. С какого-то хуя решили что именно вы и есть трушные россияне, остальных считаете недороссиянами, а поээтому недочеловеками. Нацисты- одно слово. С чего это ты решил, что Россию ты монополизировал? Она настолько же твоя, насколько и моя. Но вы, пидарасы вонючие, с чего-то решили, что имеете право распоряжаться ей единолично, как посчитаете нужным, не учитывая, что кроме вас, пидарасов, в ней и другие люди живут, и этим людям все ваши желания повоевать со всеми соседями в хуй не брякали. Мне тут твой напырник на форуме рассказывает, что я хочу всех русских на удобрения... Так ведь пиздит. И я об этом прямым текстом написал, причём неоднократно. Но он написанного не видит- он видит только то, что хочет увидеть. Ты- точно такой. же Был бы ты моим соседом по лестничной площадке- я бы тебе за такие вещи уже неоднократно табуретку бы на уши надел. Потому что ты своими интересами жить не умеешь- тебе обязательно надо построить в три шеренги всех соседей, в соответствии с твоими представлениями о том, как они жить должны. И именно тебе и твоему напырнику, добрым людям, будущим надзирателям концлагеря, я от всей души желаю стать удобрениями. Любым комфортным для вас способом. Потому что пока вы живы- война будет всегда. Как только сдохнете вы, тухлые, война сама собой прекратится, потому что некому будет лезть к соседям с непрошенной помощью. Помогатели блядь... Чем бы хорошим помогли, так нет же- разваливаете соседнюю страну, оставляете людей зимой без света, без тепла, даже без воды. Знали бы вы, как ненавидят вас те, кому вы тут на словах помогаете ракетами по системам жизнеобеспечения городов... Они вас утробно ненавидят. Даже те, которые испытывали дружеские чувства к России до феврала прошлого года- теперь вас утробно ненавидят. Я- не ненавижу, мне просто мерзко, что вы пока что ещё мои сограждане (ну как оказаться в одном помещении с тараканами, которых стало настолько много, что они почувствовали себя хозяевами положения), ненависти нет. Есть омерзение. Горите в аду, мрази.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 559
Реакции
1 504
Заваз, то, что ты- полный дебил- не стоит демонстрировать из раза в раз. Я тебе, долбоёбу, какие козни строил? Никаких. Скорее вы мне тут козней понастроили. С какого-то хуя решили что именно вы и есть трушные россияне, остальных считаете недороссиянами, а поээтому недочеловеками. Нацисты- одно слово. С чего это ты решил, что Россию ты монополизировал? Она настолько же твоя, насколько и моя. Но вы, пидарасы вонючие, с чего-то решили, что имеете право распоряжаться ей единолично, как посчитаете нужным, не учитывая, что кроме вас, пидарасов, в ней и другие люди живут, и этим людям все ваши желания повоевать со всеми соседями в хуй не брякали. Мне тут твой напырник на форуме рассказывает, что я хочу всех русских на удобрения... Так ведь пиздит. И я об этом прямым текстом написал, причём неоднократно. Но он написанного не видит- он видит только то, что хочет увидеть. Ты- точно такой. же Был бы ты моим соседом по лестничной площадке- я бы тебе за такие вещи уже неоднократно табуретку бы на уши надел. Потому что ты своими интересами жить не умеешь- тебе обязательно надо построить в три шеренги всех соседей, в соответствии с твоими представлениями о том, как они жить должны. И именно тебе и твоему напырнику, добрым людям, будущим надзирателям концлагеря, я от всей души желаю стать удобрениями. Любым комфортным для вас способом. Потому что пока вы живы- война будет всегда. Как только сдохнете вы, тухлые, война сама собой прекратится, потому что некому будет лезть к соседям с непрошенной помощью. Помогатели блядь... Чем бы хорошим помогли, так нет же- разваливаете соседнюю страну, оставляете людей зимой без света, без тепла, даже без воды. Знали бы вы, как ненавидят вас те, кому вы тут на словах помогаете ракетами по системам жизнеобеспечения городов... Они вас утробно ненавидят. Даже те, которые испытывали дружеские чувства к России до феврала прошлого года- теперь вас утробно ненавидят. Я- не ненавижу, мне просто мерзко, что вы пока что ещё мои сограждане (ну как оказаться в одном помещении с тараканами, которых стало настолько много, что они почувствовали себя хозяевами положения), ненависти нет. Есть омерзение. Горите в аду, мрази.
Хорошая попытка, но нет. Врешь ты по поводу пожеланий. А что касается ненависти, так точно такая же была и у крымчан и у донецких и луганских, тока тогда тебе было пох. Ты писал, что украинцы сами разберутся, и разбирались. Аллею ангелов сделали, тысячи убитых и очень много беженцев и тогда даже ты не писал ничего подобного о нацбатах и всу. Так что ступай со своими рассуждениями куда подальше.по мне так самая большая мерзость закрывать глаза на события в зависимости от того, кто ими рулит.
А уж фантазии про концлагеря это только твои фантазии, твои хотелки.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Хорошая попытка, но нет. Врешь ты по поводу пожеланий. А что касается ненависти, так точно такая же была и у крымчан и у донецких и луганских, тока тогда тебе было пох. Ты писал, что украинцы сами разберутся, и разбирались. Аллею ангелов сделали, тысячи убитых и очень много беженцев и тогда даже ты не писал ничего подобного о нацбатах и всу. Так что ступай со своими рассуждениями куда подальше.по мне так самая большая мерзость закрывать глаза на события в зависимости от того, кто ими рулит.
А уж фантазии про концлагеря это только твои фантазии, твои хотелки.
Долбоёб, иди нахуй. Украина- суверенное государство. Любое суверенное государство просто обязано бороться с сепаратизмом. Как оно борется с сепаратизмом- внутреннее дело суверенного государства. Тебе напомнить как Россия боролась с сепаратизмом? Напомню. 1995 год. Грозный. Какое-нибудь государство поставляло своих наёмников в Чечню? Кто-то вспоминал там про мирное население, про детей? Так с чего ты решил, что Россия в Чечне имела такое право, а Украина не имела?
KcnMNblgzQI.jpg
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
а. Тебе напомнить как Россия боролась с сепаратизмом? Напомню. 1995 год.
А потом был Хасавьюрт и мы договорились с чеченами, Кто мешал банковой договориться с Донбассом?
ОНИ СРАЗУ сказали мы с даунбассовскими не будем договариваться.
Они их за люде не считали.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
А потом был Хасавьюрт и мы договорились с чеченами, Кто мешал банковой договориться с Донбассом?
ОНИ СРАЗУ сказали мы с даунбассовскими не будем договариваться.
Они их за люде не считали.
Это был выбор российского руководства. Добровольный. Имели право и не делать этого. И да, я прекрасно помню, каких ебуков от различных патриотично настроенных граждан после этого до самой смерти получал Лебедь.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Что то не помнится.
Такие же ирбисы и завазы...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Вот именно, договорились войну прекратили. Смерти людские прекратили.
Ещё раз. Это был добровольный выбор российского руководства. Добровольный. Ты улавливаешь разницу между словами "добровольно" и "по обязанности"? Имели полное право продолжать эту войну. Но добровольно решили прекратить.
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 559
Реакции
1 504
Уж не ты ли тут поддерживал идею тащить всех, кто тебе не нравится, на стадион и там пиздить, урод?
Не, не я. И если бы ориентиром в жизни для тебя было внимание, ты бы осознал, что было написано и кем. Однако злость твоя хороша только при запорах, а в остальных случаях она заменяет тебе мозги. Поэтому прежде чем кого то в чем то обвинять, умные люди подумают, а имею ли я на это моральное право. Но ты не такой: сивушные масла мало того, что привили тебе страсть к однополой люб ви, так ещё усилили тягу к подтасовкам, вранью и ненависти.
Ступай, гниль, куда ты там собирался и ной.
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 790
Реакции
2 234
Долбоёб, иди нахуй. Украина- суверенное государство. Любое суверенное государство просто обязано бороться с сепаратизмом. Как оно борется с сепаратизмом- внутреннее дело суверенного государства. Тебе напомнить как Россия боролась с сепаратизмом? Напомню. 1995 год. Грозный. Какое-нибудь государство поставляло своих наёмников в Чечню? Кто-то вспоминал там про мирное население, про детей? Так с чего ты решил, что Россия в Чечне имела такое право, а Украина не имела?Посмотреть вложение 54082
Любителю житейских аналогий. Вот выдашь на новой родине дочку замуж за аборигена, а она придёт к тебе и скажет, что он её немножко обижает, бьет чуть-чуть и не хочет она с ним больше жить, хочет уйти, ну и вот тогда ты ей, конечно, как любящий папа ответишь, что надо терпеть, вы же теперь суверенная семья ведь больше доча не Голожопенко, а Кетенбаева, т.ч. имеет право законный супруг бороться с сепаратизмом.
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 559
Реакции
1 504
Долбоёб, иди нахуй. Украина- суверенное государство. Любое суверенное государство просто обязано бороться с сепаратизмом. Как оно борется с сепаратизмом- внутреннее дело суверенного государства. Тебе напомнить как Россия боролась с сепаратизмом? Напомню. 1995 год. Грозный. Какое-нибудь государство поставляло своих наёмников в Чечню? Кто-то вспоминал там про мирное население, про детей? Так с чего ты решил, что Россия в Чечне имела такое право, а Украина не имела?Посмотреть вложение 54082
Ты когда вот так рьяно шлёшь всех нахер, ответь на простой вопрос, ты поддерживаешь бомбардировки Чечни? Если да, ты вправе поддерживать и бомбардировки Донецка, если ты считаешь что там была гражданская война и ты ее не поддерживаешь, то тогда не надо прикрываться Чечней, а то опа треснет и твой мужчина от тебя отвернется.
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 559
Реакции
1 504
Что то не помнится.
Дык сову на глобус тянет. Миллион подписей собирал покойный Немцов за вывод войск из Чечни и переговоры. С Киева ничего подобного не было, а те кто против войны был - был объявлен врагами народа. Ох не зря старый про лагеря вспоминает, он бы поддержал украинцев в этом деле...
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу