Интересные новости

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 046
Реакции
8 689
интересно, а сколько процентов ВВП Украины идет на конфликт с Россией?
"Прямые военные расходы России составляют примерно три процента ВВП, а по историческим меркам это низкая цифра. Во время Второй мировой войны Советский Союз потратил более 60 процентов своего ВВП на военные нужды" — говорится в статье, со ссылкой на новый анализ The Economist .
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 046
Реакции
8 689
Ведь хотел же пройти мимо этой новости,
нет все равно мне скормили эту новость,
слабовольный я.
ocr

Представитель Марджори Тейлор Грин…
@RepMTG
Я не буду голосовать за финансирование Украины и буду выступать против этого.
Политики в Вашингтоне бьют в барабаны войны и требуют, чтобы американский народ заплатил за это.
Политики Вашингтона настолько тупы для подобных вещей.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 046
Реакции
8 689
ocr

Блумберг
Англии потребуется 4700 лет, чтобы достичь цели по ветроэнергетике, говорится в исследовании
Правила планирования фактически запрещают береговые ветряные электростанции в Англии
Климатические цели могут зависеть от более быстрых правил выдачи разрешений
опять подсунули новость.ю а я слабовольный...вот и решил ее выложить...
про ВиУ не подсовывают гады.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 046
Реакции
8 689
Индия отказалась приглашать Зеленского на сентябрьский саммит G20 в Нью-Дели

Глава индийского МИД Субраманьям Джайшанкар подчеркнул, что "участие в саммите G20 — это для членов G20". Он добавил, что этот вопрос не подлежит обсуждению.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 046
Реакции
8 689

Американский генерал назвал сверхдержавы многополярного мира​

Американский генерал Милли назвал США, КНР и Россию сверхдержавами многополярного мира​

хмм, :crazy:
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 046
Реакции
8 689
Заброс пробного шара?
Мир с Россией возможен только при изменении российских интересов и целей спецоперации на Украине. С таким заявлением выступил министр обороны Украины Алексей Резников.

«Необходимо определить, изменились ли цели СВО, и только после этого можно будет искать зону возможного согласия и начала мирных переговоров», — передает слова Резникова украинское издание NV.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Эх, не успел в Казахстан смыться.
Ты давай начинай думать куда тебе смываться. Пора, уже по тебе колокол звонит... И твоё отважное: Я всё время на табуретке просидел- не проканает.
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 793
Реакции
2 236
Ты давай начинай думать куда тебе смываться. Пора, уже по тебе колокол звонит... И твоё отважное: Я всё время на табуретке просидел- не проканает.
Отважный хохлоказах уже пугает, страшно аж жуть.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Сам-то как, тренируешься сидеть на корточках и кушать на полу?
Завазушко, у тебя твоя спесь по отношению к другим народам мозги совсем отключила. Сейчас уже даже не ради того, чтобы тебя злить. Просто факт. Ты так уверен в собственном этническом превосходстве, что английские колонизаторы 18-19 веков просто рядом не стояли. Так уверен, что вокруг России живут сплошные дикари, что просто сразу же, только прочитав эту строчку- понимаешь, что имеешь дело с идиотом, одержимым идеей этнического превосходства. Ну и да, для самообразования, просто знай- казахи не сидят на корточках и не едят на полу. Долбоёб ты, заваз.
А на кортах у подъездов, завазушко, сидят личинки завазов и пивас "Балтика семёрка" из баллонов сосут. Вприкуску с кириешками, лежащими на полу подъезда. Это- основное времяпрепровождение личинок завазов.
rF4kJCvltQn0YK_uppuAvXG7cI86RUUB2VFhF7IMbT-IGggp33wlw-Rmklvw1TiQCiT24OD_AsuJ9YXXsVvqXyQd.jpg
 
Последнее редактирование:

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 793
Реакции
2 236
Завазушко, у тебя твоя спесь по отношению к другим народам мозги совсем отключила. Сейчас уже даже не ради того, чтобы тебя злить. Просто факт. Ты так уверен в собственном этническом превосходстве, что английские колонизаторы 18-19 веков просто рядом не стояли. Так уверен, что вокруг России живут сплошные дикари, что просто сразу же, только прочитав эту строчку- понимаешь, что имеешь дело с идиотом, одержимым идеей этнического превосходства. Ну и да, для самообразования, просто знай- казахи не сидят на корточках и не едят на полу. Долбоёб ты, заваз.
А на кортах у подъездов, завазушко, сидят личинки завазов и пивас "Балтика семёрка" из баллонов сосут. Вприкуску с кириешками, лежащими на полу подъезда. Это- основное времяпрепровождение личинок завазов.Посмотреть вложение 54517
Хохлы не народ, а это про тебя, про типичного хохла-приспособленца, будешь привычно прогибаться теперь под казахов, под тех, о ком писал в теме Казахстан, как о дикарах, но подул ветер в другую сторону и вновь переобулся наш интернационалист, теперь дикарями стали бывшие сограждане.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
будешь привычно прогибаться теперь под казахов, под тех, о ком писал в теме Казахстан, как о дикарах,
А я ни от одного слова не отказываюсь про казахов. Только ты о них нихуяшеньки не знаешь. Для тебя казахи- это те, кто на кортах сидит и которые с пола едят. Вот это в твоих глазах- казахи:
yEH5A1caMRQ.jpg

chetko_101.jpg

А на самом деле это- просто личинки завазов.
А то, что у них в отношениях между собой ещё примерно 18 век- это да. Но это- отношения между собой. Мне это не нравится. Но жить в одной стране с говнюками вроде тебя- меня не устраивает ещё больше. Потому что ты- мерзость. Выросший и повзрослевший гопник.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
А ты почитай или не хочется вспоминать.
Сегодня тебе приказали ненавидеть украинцев, объяснив при этом, что в этом и заключается любовь к России, и они враз для тебя стали хохлами, биндеровцами, нацистами, кем угодно кроме людей. А они просто защищают свою землю от непрошенных гостей, кторые пришли их осчастливить не спросив об этом их самих. Завтра тебе прикажут ненавидеть китайцев- и ты послушно начнёшь ненавидеть китайцев, называя их узкоглазыми, маоистами, желтомордыми обезьянами. Просто потому что тебе расскажут про то, что китайцев надо ненавидеть. Потому что ты- обычный гопник, который чуть постарел.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу