Интересные новости

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
У тебя нелогичное утверждение о том, что Фургала наказали в назидание другим. Если бы это было так, то должно было быть известно, что "система" продвигала Шпорта. Иначе в чём показательность наказания?...
Алла, ты уже заметно подзабыла те выборы. Так оно и было.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Имхо, если усмановцы так долго будут телиться, то вскоре полстройки будет разгуливать в таком же модном прикиде - народ 100% неправильно истолкует длительность подготовки к твоему показательному увольнению :crazy:
Я сейчас заметно не там. Тоже достаточно далеко от западной границы РФ, но не там. Но тоже горы.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
а ты следил за выборами губернатора в 2018 году в Хабаровске?
Да, Вовочка, следил. Я вообще очень много внимания уделяю происходящему на ДВ. Хотя бы потому, что только в том же Хабаровске, где я работал не один год, в той фирме, где я работал и откуда ушёл не растеряв никаких хороших взаимоотношений с бывшими коллегами, я постоянно поддерживал связь и знал, чем они живут и что там происходит. Впрочем я и сейчас с ними связь не потерял. И им было далеко не всё равно кто у них станет губером. А из всех утюгов им рассказывали как будет охуенно если у них будет губером Шпорт (некоторым юзерам- у него фамилия не Шпрот, не Спорт, а Шпорт. Немецкая фамилия такая), только Шпорт был именно там же до этого. И да, они реально радовались, когда Шпорта прокатили. Не то, что Фургал выиграл, а то, что Шпорта прокатили по полной программе. А потом Хабаровск вдруг внезапно (чисто случайно, разумеется, так совпало) лишают статуса центра федеральногго округа (случайно, Вова, просто так совпало, да...)... а потом Фургалу вспоминают совсем уж старые дела и садят. Тоже разумеется случайно... Тоже просто так совпало. Но Вова с разумом детсадовца средней группы естественно посчитает, что все совпадения случайны. А прусак напишет какую-нибудь скарбезность, потом добавит нечто свежее про методичку- и Вова опять уверует в то, что всё это совпало просто случайно.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 046
Реакции
8 689
Да, Вовочка, следил. Я вообще очень много внимания уделяю происходящему на ДВ. Хотя бы потому, что только в том же Хабаровске, где я работал не один год, в той фирме, где я работал и откуда ушёл не растеряв никаких хороших взаимоотношений с бывшими коллегами, я постоянно поддерживал связь и знал, чем они живут и что там происходит. Впрочем я и сейчас с ними связь не потерял. И им было далеко не всё равно кто у них станет губером. А из всех утюгов им рассказывали как будет охуенно если у них будет губером Шпорт (некоторым юзерам- у него фамилия не Шпрот, не Спорт, а Шпорт.
Это всё хорошо, я вполне допускаю что Щпорт у многих сидел в печенках
и по этому за Фургала большинство избирателей отдало свои голоса.
я со многим согласен, только вот уголовку за его грех молодости возбудили не из за этого, а потому что справедливость должно восторжествовать и преступник должен понести наказание.
Вот моё мнение.
А потом Хабаровск вдруг внезапно (чисто случайно, разумеется, так совпало) лишают статуса центра федеральногго округа
ммм тебя забыли спросить.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
только вот уголовку за его грех молодости возбудили не из за этого, а потому что справедливость должно восторжествовать и преступник должен понести наказание.
Ну, так совпало, ага... Случайно. Вот 15 лет никто про это не вспоминал, а именно в это время чисто случайно вспомнили...
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 046
Реакции
8 689
Ну, так совпало, ага... Случайно. Вот 15 лет никто про это не вспоминал, а именно в это время чисто случайно вспомнили...
Да Саш, так бывает и через 20 лет после совершенного преступления спжают
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Да Саш, так бывает и через 20 лет после совершенного преступления спжают
Вова, сейчас по 5 каналу идёт такой туповатый сериал, называется "Свои", тут недавно в аэропорту 4 часа сидел- посмотрел пару- тройку серий. Там есть замечательный персонаж- полицейский- охранник, вот такой же наивный, прямо вылитый ты...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Т е по твоему чтить УК РФ, это не правильно?
Значит срочно заплати налоги, потому что многолетнее уклонение от налогообложения- уголовное преступление. Посчитай что недоплатил государству за все годы, которые серым налом получал и доплати недоплаченное. Чти УК РФ.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 046
Реакции
8 689
Одиннадцать лет понадобилось полицейским Жамбылской области, чтобы преступник, совершивший жестокое изнасилование и убийство молодой девушки, все же оказался на скамье подсудимых и понес заслуженное наказание за свое зверство.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 046
Реакции
8 689
Присяжные заседатели озвучили обвинительный вердикт жителю Владивостока по делу об убийстве супруги, основанный на доказательствах стороны обвинения, сообщила пресс-служба прокуратуры Приморья.
«Присяжные сочли доказанным, что в июне 2013 года фигурант в результате ссоры с супругой, вызванной предстоящим расторжением брака, нанес ей несколько ударов складным ножом, от которых наступила смерть потерпевшей 1975 года рождения», - говорится в сообщении.
Источник: https://deita.ru/article/534277#bounce © DEITA.RU
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 046
Реакции
8 689

На Ставрополье наказание настигло убийцу спустя 20 лет​

Наказание настигло спустя 20 лет – все годы мужчина хранил улику, подтверждающую вину​

21-02-2019/20:32
В Ростове-на-Дону в далеком 1998 году двое юношей ограбили семью коммерсантов. А затем один из них лишил жизни целую семью. На дело они пошли из-за желания обогатиться. Полиции удалось выйти на след виновных лишь спустя почти двадцать лет. Оказалось, что одну из улик дончанин хранил у себя все это время.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 046
Реакции
8 689

Правосудие настигло камчатского налётчика через 20 лет​

09 февраля 2015, 10:57 2352
Прокуратура Камчатского края направила в суд уголовное дело в отношении участника банды, который 20 лет находился в розыске. 41-летний Владислав Мишин обвиняется в разбое и убийстве.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Вова, нахуя ты всё это выложил? Практически все эти дела закончатся тем, что будет суд и наказания за них не назначат в связи с истечением срока давности. Просто у следствия теперь будет законное основание прекратить следствие, так как преступление раскрыто.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 046
Реакции
8 689
Вова, нахуя ты всё это выложил? Практически все эти дела закончатся тем, что будет суд и наказания за них не назначат в связи с истечением срока давности. Просто у следствия теперь будет законное основание прекратить следствие, так как преступление раскрыто.
у убийства, по особо тяжким преступлениям какой срок истечения срока давности?
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 046
Реакции
8 689

Прерывание срока давности​

Срок давности по уголовным делам, в том числе, и за убийства может быть прерван. Его исчисление может быть приостановлено в случае уклонения виновного лица от следственных мероприятий и действий, а также от судебного разбирательства.
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 114
Реакции
3 061
ммм тебя забыли спросить.
Про перевод администрации ДВ окурга из Хабаровска во Владик - любой нормальный начальник только порадуется тому, что структура, которой он подотчетен, и по словам Алекса, охеренно оппозиционен, убирается от него подальше, на 700 км ...
Ну, так совпало, ага... Случайно. Вот 15 лет никто про это не вспоминал, а именно в это время чисто случайно вспомнили...
Опять сочиняешь, не ту цитатку из УК выдернул ...
в соответствии с Уголовным кодексом РФ отнесено к категории особо тяжких преступлений, то срок давности за преступления, предусмотренные статьей 105 УК РФ составляет 15 лет с момента совершения преступления.
Вопрос о применении сроков давности к лицу, совершившему преступление, наказуемое смертной казнью или пожизненным лишением свободы, решается судом.
Дела по убийствам 2005 года были возобновлены еще 19 году и "страшный опп" Фургал об этом прекрасно знал, но пообещал своим подельникам, что дела против них закроют, но обещанки не сдержал, поэтому ребятки и сдали своего главаря ...
Фургал к тому же, как и пьянчужка Ефремов, на адвокатах съэкономил, пашаевцев нанял:
Защита главы крупного региона, которого Следственный комитет России (СКР) обвинил в организации убийств и покушения, полагает, что он не мог их совершить, поскольку ранее, будучи врачом, давал клятву Гиппократа.
:lol::lol::lol:
Слышал такую версию посадки Фургала - его СК и МВД закатали как ... фсбшного стукача, ведь ни для кого не секрет терки между этими сруктурами ... :crazy:
Прямая речь из отчета "ужасного оппа и угрозы для Кремля" перед надзирающим за ДВ округом Трутневым:
Хочу обратить внимание, что в Хабаровском крае работает группа, противопоставляющая Москву нашему региону. Выходят профессиональные ролики, где под мотивацией «защитим губернатора» начинает формироваться такой «имидж». Появляются серьезные сепаратистские и экстремистские движения. Начинают умышленно уничтожать рейтинг власти, правительства, президента. Делают это люди из Москвы. Я уже обратился в органы ФСБ по этому поводу, - отметил Сергей Фургал.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу