Интересные новости

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 987
Реакции
8 689
ocr

Полиция Британии не пустила Грозева на церемонию BAFTA в Лондоне

 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 987
Реакции
8 689
Так использование водорода как топливо не эффективно вроде, не?
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 987
Реакции
8 689
Иран разработал крылатую ракету с дальностью полета в 1650 километров, заявил в пятницу в эфире государственного телевидения генерал Амир Али Гаджизаде, глава аэрокосмического подразделения Корпуса стражей исламской революции (КСИР), самой могущественной организации в Исламской Республике.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 987
Реакции
8 689

Вот смотрю этот ролик и вспоминая магазинные полки конца 80 годов прошлого века приходят осознание, что наше советское правительство тогда ввела санкции против собственного народа.

пысы,это шутка. или сарказм, еще не разобрался.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 987
Реакции
8 689
Брук подчеркнул, что особую обеспокоенность канадских и американских властей вызывает появление «суперсвиней» - гигантских животных, образовавшихся в результате как преднамеренного, так и случайного скрещивания крупных породистых свиней с дикими кабанами.

Они достигают 300 кг и выше, выживают при морозах, достигающих минус 50 градусов, пояснил ученый. Он уточнил, что кабаны прокладывают под снегом длинные туннели, создают пещеры, выстилают их дно рогозом и сухой травой. Об этом сообщает "Рамблер". Далее:
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 110
Реакции
3 059

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 110
Реакции
3 059

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349

Как странно изменился список стран- победительниц на 9 мая... Видимо с памятью у меня что-то не так... Я вроде помнил про СССР, США, Великобританию, Францию... А оказывается вон оно что... Оказывается на самом деле это были Россия и Китай...
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 559
Реакции
1 504
Как странно изменился список стран- победительниц на 9 мая... Видимо с памятью у меня что-то не так... Я вроде помнил про СССР, США, Великобританию, Францию... А оказывается вон оно что... Оказывается на самом деле это были Россия и Китай...
А причем тут 9 мая? Клинит от упоминания что ли?
если читать глазами а не жопой, то можно понять, что Китай празднует победу над Японией 3 сентября. Сентябрь это не май, а 3 число отличается от 9 числа. Китай празднует свою дату. Война с японией началась у китая в 37 году. Еще до мюнхенского сговора.
Что касается визита Си в РФ, то его поездка УЖЕ анонсировалась на весну в разрезе противостояния с западом.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
А причем тут 9 мая? Клинит от упоминания что ли?

если читать глазами а не жопой,
2023-03-07_111552.png

Я понимаю, читал жопой, все дела, ладно, так и быть- убогому объясню. На 9 мая по идее должны собираться страны- победительницы? Ну, это логично, правда? Список стран- победительниц я написал. Но оказывается у нас свой, суверенный, как наша демократия, список стран- победительниц... И, что самое интересное, работник сферы образования уверен, что наш, суверенный список- самый суверенный... Неудивительно, что у нас такие выпускники в школах...
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу