Интересные новости

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
самому не смешно ))) опять завел одну и ту же песню
кстати помнишь что про пенсии путин ляпнул в 2004 году а повысил в 2018 по настойчивым рекомендациям лешиков навальных немцовых и прочих светлоликих борцунов за народное счастье ;)
Да ладно... Правда- правда? И в каких же государственных должностях были эти самые Навальные и прочие Немцовы?
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
Да ладно... Правда- правда? И в каких же государственных должностях были эти самые Навальные и прочие Немцовы?
старую методичку посеял ;)
ты ж тут всех убеждал что они глас народ и за ними мильоны миллиардов стоят )))
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
старую методичку посеял ;)
ты ж тут всех убеждал что они глас народ и за ними мильоны миллиардов стоят )))
Ты опять про методичку? То есть, судя по частому повторению данной фразы, в твоей пригожинской методичке написано: "во всяком неудобном положении пиши про навальную методичку". Я прав?
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
Ты опять про методичку? То есть, судя по частому повторению данной фразы, в твоей пригожинской методичке написано: "во всяком неудобном положении пиши про навальную методичку". Я прав?
я просто напоминаю тебе то что ты тут сам писал про оппов а они то как раз и требовали повысить пенсионный ))) кстати немцов был не просто оп он еще и вицепремьером был и за путина топил аж майка заворачивалась
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
я просто напоминаю тебе то что ты тут сам писал про оппов а они то как раз и требовали повысить пенсионный ))) кстати немцов был не просто оп он еще и вицепремьером был и за путина топил аж майка заворачивалась
Они могли топить за что угодно (правда об этом мне ничего не известно, но ладно. Примем что топили...), только решения принимали не они. Решение принимал Путин и его команда. Теперь про Немцова... С каких щей он вдруг топил за Путина, когда вице- премьером он был у Ельцина, и Путин при нём был на должности зама Собчака, а потом вообще пополнил армию безработных. И только потом его Березовский с Чубайсом из пыльного загашника достали, пыль с него отряхнули и сделали директором ФСБ. Но когда они сделали его директором ФСБ- Немцов уже вообще ни при делах стал.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
хммм. а почему ютюб не агрегатор новостей?

Как TikTok стал поисковиком​

С помощью каких сервисов поколение Z ищет информацию в интернете​

 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Глупости не пиши. Когда США начали поставки СССР по ленд-лизу- это они руками СССР воевали с Гитлером? Или СССР воевал, используя все возможности, в том числе и ресурсы США?
Саша, судя по Орунгалу, туда поставляют такое оружие, что местные никак им не могут управлять... Вывод сделаешь чьими руками против нас воюют?...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Саша, судя по Орунгалу, туда поставляют такое оружие, что местные никак им не могут управлять... Вывод сделаешь чьими руками против нас воюют?...
Алла, вот как ты думаешь, нахрена украинских военных отправляют на стажировку в западные страны? Именно для того, чтобы самим не воевать. Их просто учат обращаться с тем оружием, которое поставляют Украине.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
Они могли топить за что угодно (правда об этом мне ничего не известно, но ладно. Примем что топили...), только решения принимали не они. Решение принимал Путин и его команда. Теперь про Немцова... С каких щей он вдруг топил за Путина, когда вице- премьером он был у Ельцина, и Путин при нём был на должности зама Собчака, а потом вообще пополнил армию безработных. И только потом его Березовский с Чубайсом из пыльного загашника достали, пыль с него отряхнули и сделали директором ФСБ. Но когда они сделали его директором ФСБ- Немцов уже вообще ни при делах стал.
поиском по форуму пользоваться не умеешь? ;)
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Алла, вот как ты думаешь, нахрена украинских военных отправляют на стажировку в западные страны? Именно для того, чтобы самим не воевать. Их просто учат обращаться с тем оружием, которое поставляют Украине.
Даже если это так, это разве не вмешательство в конфликт? Разве это не участие о котором я много здесь писала, а ты отрицал?.. Хотя, конечно же, никто не доверит папуасам управлять высокоточным оружием, и, конечно, натовцы это делают...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Даже если это так, это разве не вмешательство в конфликт? Разве это не участие о котором я много здесь писала, а ты отрицал?.. Хотя, конечно же, никто не доверит папуасам управлять высокоточным оружием, и, конечно, натовцы это делают...
Алла, понимаешь, тут такое дело... Я живу в СПб, здесь военных училищ дохрена и больше... И со времён СССР я своими глазами вижу, как в наших военных училищах обучаются курсанты из других стран. Скажи, когда они у нас учатся- это тоже вмешательство в военные конфликты?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Алла, понимаешь, тут такое дело... Я живу в СПб, здесь военных училищ дохрена и больше... И со времён СССР я своими глазами вижу, как в наших военных училищах обучаются курсанты из других стран. Скажи, когда они у нас учатся- это тоже вмешательство в военные конфликты?
Не знаю о чём ты. Но, если целенаправленно учат управлять именно той техникой которая участвует в боевых действиях, поставляемой третьей стороной, то да - вмешательство...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Не знаю о чём ты. Но, если целенаправленно учат управлять именно той техникой которая участвует в боевых действиях, поставляемой третьей стороной, то да - вмешательство...
А в наших военных училищах курсантов из других стран зачем учат? Подсказать или сама догадаешься?
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 037
Реакции
8 766
Про то, что Запад загнивает и ему вот-вот пес да настанет я слышу ровно столько, сколько времени прошло с момента, как я начал понимать человеческую речь. 58 лет как я слышу, читаю про то, что на Западе крайне несправедливое и нестабильное государственное устройство, и там вот-вот-вот всё накроется медным тазом. На моей памяти в 1991 году окончательно накрылось всё медным тазом именно у нас, хотя завазообразные и ливиллообразные поцреоты тоже до самого последнего момента не хотели признавать реальность происходящего. Хотя если бы признали, что да, есть системные ошибки, которые необходимо исправлять, и занялись бы именно работой над ошибками- всего того, что произошло в 1991 году- можно было бы избежать. Но нет. Завазообразным такое кажется кощунством и предательством, ливиллообразные всегда любое шевеление мизинца у того, кто на данный момент при власти, видится откровением божьим, а страна между тем успешно разваливается. НЕ запад разваливается, а наша страна, Россия, Лёш. Честно- я уже рукой махнул. Ну нравится вам разваливать страну- продолжайте, у вас э то прекрасно получается.
Саша, ты капитан очевидность?
Не один десяток лет нужен на трансформацию такой грандиозной хрени как ЕС в своё естественное состояние - дичь и разбой. Собственно говоря, ещё в начале прошлого века там народ с голодухи мёр как здрассте. В Швейцарии уровень жизни был ниже чем в России. Просто надо это помнить и нам, России не повторять ошибок. Не лезть в европейский мир. Быть в себе и чётко хранить своё. Они сами приползут.
И нихрена у нас ни чего не валится, Саша. Не махай рукой. )))
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
А в наших военных училищах курсантов из других стран зачем учат? Подсказать или сама догадаешься?
Не надо, это я писала, что против нас воюют не только украинцы... Ты что забыл?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Не надо, это я писала, что против нас воюют не только украинцы... Ты что забыл?
Алла, вообще-то я не про это. СССР, а потом и Россия- регулярно поставляли своё оружие различным странам. И когда поставляли- из этих стран к нам отправляли на учёбу военнослужащих из этих стран, чтобы они здесь обучались пользоваться поставляемым оружием. Поэтому что в Москве, что в Ленинграде (потом в СПб) в военных училищах регулярно обучались и негры, и арабы, и латиноамериканцы из разных стран. И ведь потом они возвращались к себе домой и зачастую воевали нашим оружием. Военнослужащие, обученные в СССР, а потом и в России. Теперь скажи- это считалось участием в их войнах или не считалось?
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
против нас воюют не только украинцы
У тебя изначальная ошибка ! Не они на нас напали - а мы на них ! Соответственно не они против нас - а мы против их свободы и независимости !
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Алла, вообще-то я не про это. СССР, а потом и Россия- регулярно поставляли своё оружие различным странам. И когда поставляли- из этих стран к нам отправляли на учёбу военнослужащих из этих стран, чтобы они здесь обучались пользоваться поставляемым оружием. Поэтому что в Москве, что в Ленинграде (потом в СПб) в военных училищах регулярно обучались и негры, и арабы, и латиноамериканцы из разных стран. И ведь потом они возвращались к себе домой и зачастую воевали нашим оружием. Военнослужащие, обученные в СССР, а потом и в России. Теперь скажи- это считалось участием в их войнах или не считалось?
Саша, то оружие, что сейчас используют на Украине, нельзя освоить за короткий срок. Там не только инструкторы, но и непосредственно военные из НАТО участвуют...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
У тебя изначальная ошибка ! Не они на нас напали - а мы на них ! Соответственно не они против нас - а мы против их свободы и независимости !
Про независимость было смешно)))
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу