Интересные новости

смит

Навечно забанен за клинический идиотизм
Мэтр
Потому что газ на тот момент был французским, а стал испанским. И когда его продавали французам, он был британским. А вы все кричали русский, русский. На такие вещи надо смотрреть проще и обьективнее. Вполне вероятнее спекулянты ,гоняя газовоз, подымали цену на газ до общей, пока можно былозаработать на нем
Слава тебе, Господи! Чел проникся в чём мой интерес к статье про вихляющий по океану танкер с русским газом.
А вы все кричали русский, русский.
Кто кричал? Шаг вперёд!
Хорошо, однако в русском языке принадлежность не только по приобретению, но и по возникновению/рождению. Поэтому и русский. А правооблодание и место рождения, для нас русских, две большие разницы. И не только русских. В конце концов, для многих в США kizole русский, нисмотря ни на что.

Vladimir

Мэтр
:lol: ммм,а проституция во Франции легализована?а то если нет,такой процент теряют...

Необходимы Вход или Регистрация для того, чтобы посмотреть эту ссылку.

смит

Мэтр
:lol: ммм,а проституция во Франции легализована?а то если нет,такой процент теряют...

Я по французски только же не манж па сис жур знаю, бонжур и асье туа. А ты тут целую статью без перевода тиснул. ... זה לא טוב :facepalm:

Vladimir

Мэтр
гугл переводчик в помошь,
низзя мне ташить даже перевод сюды...

смит

Мэтр
низзя мне ташить даже перевод сюды...
Почему низзя? Есть спойлер. Кстати, как раз перевод и можно. Оригинальный текст получится который будет гораздо интересней чем набор французских многобукв.:smile:

Vladimir

Мэтр
все правильно.при развитом обществе потребления нужно чтоб это общество потребляло,или же общество потребителей увеличивалось.после развала СССР количество потребителей увеличилось.больше количество потребителей вряд ли сильно прибавит.значит надо чтоб потребитель больше потреблял.чаще покупая товары повседневного и не только спроса.чаще он будет покупать быстро выходящий из употребления вещи.на счет этого более умно поступают производители гад же ты.ов.
айфоны многие обновляют каждый год.так и другие девайсы.за ними не угонишся.они теперь флагманы каждый год новый выпускают.

Vladimir

Мэтр
наверное все таки вброс.не могу найти на новостных лентах что либо подобное.

kaylash

Третье предупреждение за клинический идиотизм
Не нашел, бедолага ))

Donder

Участник
интересно фейк или нет.

15. утверждает, что Россия остается главной жертвой коммунистического тоталитаризма и что ее превращение в демократическое государство будет затруднено до тех пор, пока правительство, политическая элита и политическая пропаганда будут по-прежнему отбирать коммунистические преступления и прославлять советский тоталитарный режим; поэтому призывает российское общество смириться с его трагическим прошлым;

Вот так вот! Смириться надо, а мы парады устраиваем.

Последнее редактирование:

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу