Интересные новости

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
Велосипедный паркур

На спортивном канале «devinsupertramp» вышло видео с впечатляющими трюками на BMX, снятое на улицах Барселоны.

Ролик называется «Bike Parkour» — в нём продемонстрировано сочетание двух уличных спортивных дисциплин: паркур и катание на BMX.


Велосипедный паркур
 

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414
1477250907_583748_original.png
 

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
Что и следовало ожидать! Сможет или не сможет?
Президент Филиппин Родриго Дутерте выступил против присутствия иностранных войск на территории его страны

Дутерте также потребовал от США не рассматривать его страну "как собачку на поводке" и заявил, что США могут забыть о Соглашении о расширенном сотрудничестве в оборонной сфере между странами, если он и дальше будет президентом.

"Я жду тех времен, когда более не буду лицезреть каких-либо иностранных военных в моей стране, за исключением филиппинских солдат", — заявил Дутерте перед визитом в Японию.

Ранее президент Филиппин заявил, что для его страны пришло время "распрощаться" с США. Однако позже Дутерте перешел на более мягкий тон, уточнив, что его страна не может разорвать отношения с США, а Филиппинам "нет нужды увязывать свою политику с политикой США". В контексте этих заявлений госсекретарь США Джон Керри во вторник обсудил с главой МИД Филиппин Перфекто Ясаем отношения двух стран.
 

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414
Что и следовало ожидать! Сможет или не сможет?
Президент Филиппин Родриго Дутерте выступил против присутствия иностранных войск на территории его страны

Дутерте также потребовал от США не рассматривать его страну "как собачку на поводке" и заявил, что США могут забыть о Соглашении о расширенном сотрудничестве в оборонной сфере между странами, если он и дальше будет президентом.

"Я жду тех времен, когда более не буду лицезреть каких-либо иностранных военных в моей стране, за исключением филиппинских солдат", — заявил Дутерте перед визитом в Японию.

Ранее президент Филиппин заявил, что для его страны пришло время "распрощаться" с США. Однако позже Дутерте перешел на более мягкий тон, уточнив, что его страна не может разорвать отношения с США, а Филиппинам "нет нужды увязывать свою политику с политикой США". В контексте этих заявлений госсекретарь США Джон Керри во вторник обсудил с главой МИД Филиппин Перфекто Ясаем отношения двух стран.
Похоже ,что сможет. Крутой перец, однозначно.
 

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
Что и следовало ожидать! Сможет или не сможет?
Президент Филиппин Родриго Дутерте выступил против присутствия иностранных войск на территории его страны

Дутерте также потребовал от США не рассматривать его страну "как собачку на поводке" и заявил, что США могут забыть о Соглашении о расширенном сотрудничестве в оборонной сфере между странами, если он и дальше будет президентом.

"Я жду тех времен, когда более не буду лицезреть каких-либо иностранных военных в моей стране, за исключением филиппинских солдат", — заявил Дутерте перед визитом в Японию.

Ранее президент Филиппин заявил, что для его страны пришло время "распрощаться" с США. Однако позже Дутерте перешел на более мягкий тон, уточнив, что его страна не может разорвать отношения с США, а Филиппинам "нет нужды увязывать свою политику с политикой США". В контексте этих заявлений госсекретарь США Джон Керри во вторник обсудил с главой МИД Филиппин Перфекто Ясаем отношения двух стран.
Похоже ,что сможет. Крутой перец, однозначно.
Если не устранят. По привычному сценарию!
 

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389

25 октября жители Бурятии сообщили об упавшем в районе Байкала метеорите. Об этом рассказал в сообществе "Аноним 03" во "ВКонтакте" очевидец падения болида.

По словам свидетелей, метеорит упал примерно в 19:00 по местному времени (14:00 по Москве) за Баргузинским хребтом в районе озера Байкал. Как описали падение очевидцы, "была странная вспышка в небе. Пролетело что-то похожее на комету с зеленым хвостом". Сообщается, что в момент падения небесного тела "все небо озарилось ярким светом".

Оперативные службы Бурятии происшествие пока никак не прокомментировали.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 414
Реакции
4 004
Крутой перец, однозначно.
Самый крутой перец теперь Трамп, после Путина. Он уже наговорил столько, что ему этого не простят. А Родриго всего лишь сменяет хозяина на китайцев. Он конечно немного посолиднее , чем вассалы из Грузии и Украины, но не более. Те тоже тявкали на предыдущих хозяев, в угоду настоящих и будущих хозяев.
 

malishev

Мэтр
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
11 613
Реакции
1 897
Заместитель министра общественной безопасности Китая Мэн Хунвэй стал новым президентом Международной организаций уголовной полиции.
Вице-президентом организации впервые в её истории стал проссиянин - начальник национального бюро Интерпола в России Александр Прокопчук.
О новых назначениях объявлено в официальном "Твиттере" организации.
http://www.bbc.com/russian/news-37933084

Безвиз, Трамп, повышение алкоголя, а теперь истчо и это...
 

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
Интересно в Украине что нибудь напишут об этой резолюции ГА ООН ?????
А то,по резолюции КОМИТЕТА по "Правам человека" по Крыму они на каждом углу кричат.

Генассамблея ООН рассмотрит российский проект резолюции против героизации нацизма

Против выступили США, Украина и Палау
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Против выступили США, Украина и Палау
Ну, с двумями понятно:
США, как обычно - против.
Украина героизирует.
А Палау то куда полезло? И где это вообще? У нас на глобусе или выдумка географов?
Неужели там, в далёком Палау нашли прибежище члены НСНРП(NSDAP)?
Помню, как Ю. Осетию с Абхазией признали Науру с Вануату, да Тувалу рыпнулось, а потом забоялось и взад подалось. Таки сколь радости среди Грузинства да Украинства было.
Вот я и не пойму, мне радоваться как оне по поводу Тувалу, или грустить, что в стане идиотов пополнение. Реально, Бывалый, Балбес и Трус.
Кстати, интересы Палау в России представляет посольство США, денежная единица - доллар США. Почти Украина.:cool:
 

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
Против выступили США, Украина и Палау
Ну, с двумями понятно:
США, как обычно - против.
Украина героизирует.
А Палау то куда полезло? И где это вообще? У нас на глобусе или выдумка географов?
Неужели там, в далёком Палау нашли прибежище члены НСНРП(NSDAP)?
Помню, как Ю. Осетию с Абхазией признали Науру с Вануату, да Тувалу рыпнулось, а потом забоялось и взад подалось. Таки сколь радости среди Грузинства да Украинства было.
Вот я и не пойму, мне радоваться как оне по поводу Тувалу, или грустить, что в стане идиотов пополнение. Реально, Бывалый, Балбес и Трус.
Кстати, интересы Палау в России представляет посольство США, денежная единица - доллар США. Почти Украина.:cool:


Медведчук рассказал о непроголосованной резолюции ООН
Медведчук объяснил, почему Украина не поддержала резолюцию ООН, осуждающую героизацию нацизма.
 

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
Против выступили США, Украина и Палау
Ну, с двумями понятно:
США, как обычно - против.
Украина героизирует.
А Палау то куда полезло? И где это вообще? У нас на глобусе или выдумка географов?
Неужели там, в далёком Палау нашли прибежище члены НСНРП(NSDAP)?
Помню, как Ю. Осетию с Абхазией признали Науру с Вануату, да Тувалу рыпнулось, а потом забоялось и взад подалось. Таки сколь радости среди Грузинства да Украинства было.
Вот я и не пойму, мне радоваться как оне по поводу Тувалу, или грустить, что в стане идиотов пополнение. Реально, Бывалый, Балбес и Трус.
Кстати, интересы Палау в России представляет посольство США, денежная единица - доллар США. Почти Украина.:cool:
Респу́блика Пала́у — островное государство, ассоциированное с США, в Филиппинском море Тихого океана, расположенное в 800 км к востоку от Филиппин и к северу от Индонезии.
Состоит из 328 островов[2] общей площадью 458 км², относится к Микронезии.
Всё понятно!

Согласно данным переписи 2005 года, население страны составляло около 19 907 человек[3][4]2008 году — 20,9 тыс., оценка на июль 2014 — 21,186[5], 2015 - 21 271[6]).

Основная религия — христианство (католики и протестанты). Около 8,7 % населения исповедуют местные верования, синкретический культ модекнгеи[5].

Столица страны — Нгерулмуд (штат Мелекеок)[7].

Страна состоит из 16 штатов.

Глава исполнительной власти — президент, законодательный орган — двухпалатное национальное законодательное собрание (сенат и палата делегатов).

Средняя температура на островах — +24…28 °C.
А проголосовали бы ,мы бы не знали ,что есть такая странища!
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Респу́блика Пала́у — островное государство, ассоциированное с США, в Филиппинском море Тихого океана, расположенное в 800 км к востоку от Филиппин и к северу от Индонезии.
Состоит из 328 островов[2] общей площадью 458 км², относится к Микронезии.
Всё понятно!
А может так?
Палау (исп. Palaú) — город и муниципалитет в Мексике, входит в штат Коауила. Население 16 133 человека.
 

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
Респу́блика Пала́у — островное государство, ассоциированное с США, в Филиппинском море Тихого океана, расположенное в 800 км к востоку от Филиппин и к северу от Индонезии.
Состоит из 328 островов[2] общей площадью 458 км², относится к Микронезии.
Всё понятно!
А может так?
Палау (исп. Palaú) — город и муниципалитет в Мексике, входит в штат Коауила. Население 16 133 человека.
Хрен редьки не слаще! Хоть узнали о субъекте и то ладно!
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу