Игорю форумно-юридический вопрос. Правовая коллизия.

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Игорю форумно-юридический вопрос. Провавая кализия.
Мои посты отправили в помойку не совсем правомерно на мой взгляд. Господин Малышев опубликовал смешные тексты. Я назвал автора текстов кретином потому, что тексты сами кретинские. Но я же не знал, что автором сих текстов был уважаемый участник форума тот самый пресловутый Малышев. Получается якобы оскорбление участника, за что полагается отпрвка в помойку. Но проблема в том, что я не знал, что автор был тот самый Малышев. Поэтому формально нарочно я никого из форумчан не хотел оскорбить. То я есть я не намеревался оскорблять форумчанина, но посты оказались в помойке. Возникает диссонанс: наказание за то, чего не было.
В следующий раз предлагаю оповещать в виде предупреждения в таких случаях, что автором кретинских текстов является участник форума и поэтому кретином такого автора называть не следует. А следует изменить формулировку так, чтобы кретина кретином не называть в случае, если этот кретин является участником форума.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 913
Реакции
8 687

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
кстати с автором тех текстов полностью согласен
Я в курсе твоих заблуждений.

Александр надо быть внимательным
Внимательным? К той чепухе? Пара строк - на свалку. Бред нет смысла читать.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 913
Реакции
8 687
можешь не читать,никто не заставляет
но вот оскорблять автора в любом случае не комильфо.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 913
Реакции
8 687
будет оскорбление
будет сообщение перемещёно в помойку
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 037
Реакции
8 766
Правовые коллизии нашего форума обсуждают тут!
 
И

Игорь

Игорю форумно-юридический вопрос. Провавая кализия.
Простите, но нет тут никакой коллизии... Как уже сказал Владимир - Вам просто нужно быть внимательней... и не столько к текстам, сколько к конкретным форумчанам. Внимательней и уважительней !
В данном случае с Вашей стороны форма вины - неосторожность а если точнее - "преступная небрежность" (с точки зрения российского права).
 

Luka

Старожил
Регистрация
11.01.2011
Сообщения
3 329
Реакции
1 928
В данном случае с Вашей стороны форма вины - неосторожность а если точнее - "преступная небрежность"

... как страшно жить! :klyap:

c'est plus qu'un crime, c'est une faute

(министр полиции по поводу казни Бонапартом герцога Энгиенского)
 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
Я вам так скажу, уважающий себя человек не станет называть собеседника ни дураком ни кретином ни кем либо ещё. А с неуважающими себя нужно поступать по закону, т.е. в баню его, непонятливого. Ога, я про вас, АГУ.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Вам просто нужно быть внимательней... и не столько к текстам, сколько к конкретным форумчанам. Внимательней и уважительней !
Я вам так скажу, уважающий себя человек не станет называть собеседника ни дураком ни кретином ни кем либо ещё. А с неуважающими себя нужно поступать по закону, т.е. в баню его, непонятливого. Ога, я про вас, АГУ.

А если я злобных дураков не люблю?
 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
В данном случае с Вашей стороны форма вины - неосторожность а если точнее - "преступная небрежность"

... как страшно жить! :klyap:

c'est plus qu'un crime, c'est une faute

(министр полиции по поводу казни Бонапартом герцога Энгиенского)
Юра, не боись, это все их, "судейских " заморочки. К нам, простым людям, они отношения не имеют. Заморочки.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
А если я злобных дураков не люблю?
А Вы поступайте, как принято среди "хорших" народов.... улыбайтесь постоянно ! И главное - искренне ! Или Вы - плохой человек ?)))
Не плохой, а невоспитанный. Какой вы невнимательный, право.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Не плохой, а невоспитанный. Какой вы невнимательный, право.
Ну не вопрос ! Не будем спорить о терминах.... И так : Вы дурно воспитаны ? Но при этом - хороший человек ??? От где коллизии....))))
Да в России вообще все дурно воспитаны. Вы вот на себя посмотрите к примеру.
 
И

Игорь

Да в России вообще все дурно воспитаны. Вы вот на себя посмотрите к примеру.
Мне казалось речь не обо мне..... а о Вас ! Я - ладно.... отрезанный ломоть.... Но Вы за себя ответьте ? Просто дурно воспитаны или по генам плохой человек ?)))
 
Последнее редактирование модератором:

malishev

Мэтр
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
11 613
Реакции
1 897
Дурно. Что поделать?

Мы не скорбим от поражений
И не ликуем от побед;
Источник наших настроений:
Дадут нам водку, или нет?
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу