Игорь. Очередное весеннее обострение.

  • Автор темы Игорь
  • Дата начала

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 037
Реакции
8 766
Блуждание во мраке собственных заблуждений, есть частный выбор каждого разумного индивида. Апологеты нынешней постмодернистской культурной эры, утверждают любое мнение любого человека достойно выражения, и безусловного права на бытие. Иными словами народная гласность состоящая из множества личностных воззрений это проявление естественных и инстинктивных свойств человека, балансирующих между миром свободы и вакуумом необходимости. Говоря о свободе слова, разумею исключительного превосходство общественного устоя зиждушегося на вековых традициях и регулирующихся законами государственной власти, над частным мнением в вопросах выходящих за рамки его индивидуальности.

 

gonchir

Старожил
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
1 039
Реакции
443
А я все думю-кого мне напоминает этот высокопарный эпистолярный штиль?
Хотя есть еще одно предположение- любитель сумо с Иракли орг.
Тоже любитель ,аки мамонт , выражаться.
 

Алан

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
5 026
Реакции
509
А я все думю-кого мне напоминает этот высокопарный эпистолярный штиль?
Хотя есть еще одно предположение- любитель сумо с Иракли орг.
Тоже любитель ,аки мамонт , выражаться.
Не совсем понятно, мне стоит обидеться или впасть в прелесть высокомерия.:smile:
"Эпистолярный штиль" - это круто сказано.:good:
 
И

Игорь

Я только об этом и говорила, ну нет этого даже с учётом ваших двух вышек...
Да есть, Алл, есть... до возвеличивания он ни в жисть не осмелился бы... А сейчас - сама смотри ! Для примера ; открывать от моего имени темы со скотсткими заголовками - правда нормально ? А все почему.... врожденный комплекс неполноценности ! А тут дорвался до власти...
 
И

Игорь

Алла , извени Платон мне друг,но истина дороже,


а АГУ и в Африке АГУ....
"извИни" ! Опять опечатка ? Грамотей.... Может - тебе лучше на чувашском ? Хотя... ты его гарантировано не знаешь ! И гугл-переводчик не поможет...))
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Я только об этом и говорила, ну нет этого даже с учётом ваших двух вышек...
Да есть, Алл, есть... до возвеличивания он ни в жисть не осмелился бы... А сейчас - сама смотри ! Для примера ; открывать от моего имени темы со скотсткими заголовками - правда нормально ? А все почему.... врожденный комплекс неполноценности ! А тут дорвался до власти...
Ну, правды ради, такие темы открывали и до него.
 
И

Игорь

Я только об этом и говорила, ну нет этого даже с учётом ваших двух вышек...
Да есть, Алл, есть... до возвеличивания он ни в жисть не осмелился бы... А сейчас - сама смотри ! Для примера ; открывать от моего имени темы со скотсткими заголовками - правда нормально ? А все почему.... врожденный комплекс неполноценности ! А тут дорвался до власти...
Ну, правды ради, такие темы открывали и до него.
От моего имени ?? Кто ?
Я сейчас - исключительно о личностном неприятии ! Если кто-то открывал подобное - это не меньшее скотство ! Но ! Это проблема того, от имени кого открыли ! А я защищаю сейчас только себя... Если человек не только глупец, но и скот - достоин ли он снисхождения ?))
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Да есть, Алл, есть... до возвеличивания он ни в жисть не осмелился бы... А сейчас - сама смотри ! Для примера ; открывать от моего имени темы со скотсткими заголовками - правда нормально ? А все почему.... врожденный комплекс неполноценности ! А тут дорвался до власти...
Ну, правды ради, такие темы открывали и до него.
От моего имени ?? Кто ?
Я сейчас - исключительно о личностном неприятии ! Если кто-то открывал подобное - это не меньшее скотство ! Но ! Это проблема того, от имени кого открыли ! А я защищаю сейчас только себя... Если человек не только глупец, но и скот - достоин ли он снисхождения ?))
Тогда не только вы были чистильщиком. Я уж и не помню, кто конкретно.
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
Меня за критику недоправил - в помойку по признаку "Клинический идиотизм"
Дорогой Игорь.
Ты ошибся. То, что ты по своему скудоумию считал "критикой недоправил" на самом деле таковым не являлось.
Критика Правил на этом форуме приветствуется. Для этого даже создан соответствующий раздел. А твои завывания о том, что Правила плохие, щедро размещаемые тобой во всех разделах форума без конкретных предложений по их улучшению, являются всего лишь завываниями, а не критикой.
Нормальным людям понятно, что в разделах нужно писАть о том, чему эти разделы посвящаются. Клинические идиоты этого не понимают.
Поэтому, все твои причитания о "недоправилах" были совершенно справедливо перемещены из тематических разделов в Помойку за клинический идиотизм.
Иванов, когда немотивированно называл меня идиотом
Дорогой Игорь.
Ты опять ошибся. Иванов никогда немотивированно не называл тебя идиотом.

Я тебе очень много раз повторял, что тебе больше не удастся гадить на форуме.
Т.ч. в очередной раз прошу. Не надо загаживать темы на форуме своим словестным поносом.
Вот, я специально для твоей умственной дефекации создал эту тему.
Резвись здесь.

P.S. Если кто-то из форумчан считает, что я не прав и все вышенаписанные высеры Игоря, которые я бережно перенес в эту тему из раздела "Военная история" действительно имеют отношение к "Военной истории", то пусть первым бросят в меня камень.
 
И

Игорь

Многобуквенника никогда не читаю... полагаю - опять демагогия и оскорбления ? Уверен - не ошибаюсь !))
 
И

Игорь

Пятая колонна наступает

0_ef939_38cf5810_orig
Актриса замечательная. Талант! Но идиотка.:pardon:
А что идиотского она сказала ? Я может и не совсем согласен.... но идиотизма не вижу !
Это не как Vladimir... идиотизм в каждом посте - но никто из "правильных" не видит !))
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 037
Реакции
8 766
А что идиотского она сказала ? Я может и не совсем согласен.... но идиотизма не вижу !
Ну конечно она не идиотка. Она вполне такой как бэ здравомыслящий человек. Дееспособная, если чО.
Прости меня, Ахеджакова!:facepalm:
 
И

Игорь

А что идиотского она сказала ? Я может и не совсем согласен.... но идиотизма не вижу !
Ну конечно она не идиотка. Она вполне такой как бэ здравомыслящий человек. Дееспособная, если чО.
Прости меня, Ахеджакова!:facepalm:
Леш, не ёрничай... не забывай - тут мое "очередное весеннее обострение" !)))
 
И

Игорь

Я так и не понял -где голосовать, думал кнопка какая=то будет. Ну -это вторично. А во-первых ;
не думаю, что вообще кто-то имеет право забанить участника. Он что- Бог? Дебилы в Думе запретили Майн Кампф.
А я бы его школьникам читал. Вот Алексей- Вы его читали? Это же чушь полная! Это ужасно тупая, плохим языком написанная книга.
книга может тупая косноязычная,но адептов этих идей тьма тьмущая
поможет ли то что ее будет читать молодежь ,не знаю
знаю одно среди молодежи очень большой процент радикалав,
для которых существует только бело или черное,
надо конечно же периодически делать прививку молодежи показом
%D0%9E%D0%B1%D1%8B%D0%BA%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D1%84%D0%B0%D1%88%D0%B8%D0%B7%D0%BC_%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC_%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D1%82.jpg


Феерический глупец ! Даже перечитывая за собой не поймет - почему.... Ибо - феерический глупец !)))
 
И

Игорь

И

Игорь

И их вольготном тут существовании.
эх,власти у тебя нет.да АГУ?
Она мне не нужна. Речь о свойствах администратора.
Ндааа.... Человек считает, что если он из жалости получил власть - он король ! Один в один "Мерзавец" Мустафаева... Ну еще - "Газонокосильщик"...
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу