Игорь. Очередное весеннее обострение.

  • Автор темы Игорь
  • Дата начала
И

Игорь

Я так и не получил ответа.... кто из этих двоих подлец ? Кто от моего имени темы открывает ? Полагаю - и не получу.., тут же "все равны"...
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
Я так и не получил ответа.... Полагаю - и не получу

Первый ответ:
http://www.ge-ru.com/forum/threads/Народные-волнения.2374/page-41#post-431012

Второй ответ:
http://www.ge-ru.com/forum/threads/Игорь-Очередное-весеннее-обострение.115156/page-3#post-435978

Это мой третий ответ Игорю.
Интересно, сколько раз он будет задавать этот свой идиотский вопрос прежде, чем сможет осилить ответ на него?
Любопытства ради, буду вести статистику.
 
И

Игорь

Ребятишки регулярно сносят... видимо - ответить нечего... Повторяю вопрос : почему некий подлец (выбор из двух претендентов) позволяет себе, пользуясь положением, открывать от моего имени идиотские темы ? Я нисколько не возражаю, если будет открывать от своего ! Покажет очередной раз себя подлецом... Но от моего ??? Где это в недоправилах ? Или даже на них плевать ?))
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
...видимо - ответить нечего...
:shock:
Это - мой четвертый ответ Игорю.

Повторяю вопрос : почему некий подлец (выбор из двух претендентов) позволяет себе, пользуясь положением, открывать от моего имени идиотские темы ?
У Игоря совсем с головой плохо стало.
Читает ответы, тут же забывает и снова задает свой коронный идиотский вопрос.

Первый ответ:
http://www.ge-ru.com/forum/threads/Народные-волнения.2374/page-41#post-431012

Второй ответ:
http://www.ge-ru.com/forum/threads/Игорь-Очередное-весеннее-обострение.115156/page-3#post-435978

Третий ответ:
http://www.ge-ru.com/forum/threads/Игорь-Очередное-весеннее-обострение.115156/page-4#post-436662

Будем продолжать наблюдение.
Может тотализатор открыть?
На каком по счету ответе до Игоря дойдет его смысл?
 
И

Игорь

Забавно ! Теперь и от имени АГУ открывают темы с идиотскими названиями ! Скотство ? Однозначно скотство !
Я так понял - это делает Наше Все... он же царек... От ведь парадокс : а ведь он не имеет права это делать ! Смотрим Недоправила - ну нет у него таких полномочий ! Ни сносить чужие посты, ни переносить в Помойку, ни тем более открывать от чужого имени идиотские темы ! Странно, правда ?)) "Здесь все равны" ))))))
Иванов ! Как верный пес - ату !)))
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Забавно ! Теперь и от имени АГУ открывают темы с идиотскими названиями ! Скотство ? Однозначно скотство !
Я так понял - это делает Наше Все... он же царек... От ведь парадокс : а ведь он не имеет права это делать ! Смотрим Недоправила - ну нет у него таких полномочий ! Ни сносить чужие посты, ни переносить в Помойку, ни тем более открывать от чужого имени идиотские темы ! Странно, правда ?)) "Здесь все равны" ))))))
Иванов ! Как верный пес - ату !)))
Ну, от моего имена частенько и раньше открывали.:smile: Пусть их. Типа и хрен с ними.
 
И

Игорь

Ну, от моего имена частенько и раньше открывали.:smile:
От Вам крест - не видел... иначе возбухать начал бы раньше !)))

Пусть их. Типа и хрен с ними.
Ээээ нет ! Супротив скотства надо таки нещадно бороться ! Иначе какая это "демократия" ?))
 
И

Игорь


Напрасно Вы это... надо было с самого начала отслеживать ! Просто царек выдал удобную для себя формулировку ! Дабы забанить пользователя... что недоправилами не предусмотрено !))) Но царек выше... даже недоправил !))
 
И

Игорь

Я так и не понял... каким пунктом недоправил разрешается царьку открывать темы от имени пользователей ? А каким пунктом ему вообще что-то разрешается ? Ну да... использует Иванова, как дворовую шавку... Иванов ! Не видишь - как тебя используют ?)))
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
... использует Иванова, как дворовую шавку ...
Игорь, ты совсем "потерял берега".
К сожалению, ни я ни (думаю), Володя не можем уделять тебе столько времени, сколько нужно, чтобы чистить форум от твоих "перлов".
Ты окончательно погряз в личностных характеристиках.
Да, надо радикально пересматривать Правила и, думаю, надо не умничать с либерализмом, а делать, как на большинстве остальных форумах.
Надо честно признать, что идеи, которые мы пытались воплотить, когда организовывали этот форум, не работают.
К сожалению, я сейчас бываю на форуме только набегами. Как разгребусь с работой, можно будет обсудить.
Ну, а ты, Игорь, покидаешь наш форум навсегда. Я удаляю твой аккаунт за постоянное хамство и, как сказал один человек "за чмырение с апломбом участников форума".
Увы, я не вижу другого способа очищения нашего форума от постоянного хамства и словоблудия.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Ну, а ты, Игорь, покидаешь наш форум навсегда. Я удаляю твой аккаунт за постоянное хамство и, как сказал один человек "за чмырение с апломбом участников форума".
Увы, я не вижу другого способа очищения нашего форума от постоянного хамства и словоблудия.
Для борьбы со словоблудием и хамством на форуме достаточно оставить всего одного форумчанина. Будет тихо.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Если Игорь вложил в этот форум хотя бы одну копейку, его удалять уже нельзя, так как он владеет частью этого форума. Можно предложить выкупить у него его долю, но только с его согласия. Так было бы справедливо и правильно.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 364
Реакции
4 004
Ну, а ты, Игорь, покидаешь наш форум навсегда. Я удаляю твой аккаунт за постоянное хамство и, как сказал один человек "за чмырение с апломбом участников форума".
Увы, я не вижу другого способа очищения нашего форума от постоянного хамства и словоблудия.
Пожалуйста, избавьте и меня от вашего злобства и удалите мой аккаунт, как и Игоря. Мне кажется , что только ваш единственный аккаунт, в одиночку, останется украшением этого форума
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
и, как сказал один человек "за чмырение с апломбом участников форума".
Этот "один человек" есть я, смит. И это мной написано в твой адрес, Aleksey_MSK.
Ну, а ты, Игорь, покидаешь наш форум навсегда. Я удаляю твой аккаунт за постоянное хамство
Aleksey_MSK, ты совершил ошибку. Грубую.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Aleksey_MSK, ты совершил ошибку. Грубую.
Ничего. Владимир сейчас перепостит анекдот, притащит очередной фотошопный пизаш, Гудин скажет гадость про украинцев и жизнь наладится.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 988
Реакции
8 689
а агу сляжет с язвой желудка.
 

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414
Aleksey_MSK, ты совершил ошибку. Грубую.
Ничего. Владимир сейчас перепостит анекдот, притащит очередной фотошопный пизаш, Гудин скажет гадость про украинцев и жизнь наладится.
АУ, скажет гадости на этом форуме 1005000 раз о России и русских и жизнь продолжится.
b14c006e5471.jpg
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Aleksey_MSK, ты совершил ошибку. Грубую.
Ничего. Владимир сейчас перепостит анекдот, притащит очередной фотошопный пизаш, Гудин скажет гадость про украинцев и жизнь наладится.
АУ, скажет гадости на этом форуме 1005000 раз о России и русских и жизнь продолжится.
b14c006e5471.jpg
Я гадости про Россию вообще никогда не говорю. Только про ее реалии.
 

ComandanteChe

Старожил
Регистрация
07.06.2016
Сообщения
4 425
Реакции
2 514
Ничего. Владимир сейчас перепостит анекдот, притащит очередной фотошопный пизаш, Гудин скажет гадость про украинцев и жизнь наладится.
АУ, скажет гадости на этом форуме 1005000 раз о России и русских и жизнь продолжится.
b14c006e5471.jpg
Я гадости про Россию вообще никогда не говорю. Только про ее реалии.

ваши личные инсинуации к реальности не имеют отношения от слова совсем
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу