Здравствуйте, братья и сестры!

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 910
Реакции
8 687
визу вроде выдают в аэропорту,или на погранпереходе.
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 037
Реакции
8 766
Всем привет.
Простите, что сразу с вопроса: Никто не в курсе, визы в Грузией отменили , чи нет?
И тебе привет, добрый человек.
Виза для посещения Грузии гражданам России не требуется, если срок визита не превышает 90 дней. Нужно предъявить загранпаспорт и гуляй.
 

Андрей

Бывалый
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
5 296
Реакции
2 533
Спасибо добрые люди.
В Крыму и Сочи бывал, а вот в Грузии не бывал...
 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
Всем привет.
Простите, что сразу с вопроса: Никто не в курсе, визы в Грузией отменили , чи нет?
Добро пожаловать, Андрей! Женскую половину форума интересует: откуда Вы, с кем, семейное положение, кредитная итория, налоговая декларация (особенно третье и последнее). В общем, расскажите, что пожелаете.
 

Андрей

Бывалый
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
5 296
Реакции
2 533
Всем привет.
Простите, что сразу с вопроса: Никто не в курсе, визы в Грузией отменили , чи нет?
Добро пожаловать, Андрей! Женскую половину форума интересует: откуда Вы, с кем, семейное положение, кредитная итория, налоговая декларация (особенно третье и последнее). В общем, расскажите, что пожелаете.
Ух..
Мадам, я не собираюсь жениться, я убежденный холостяк. ))
 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
Ух..
Мадам, я не собираюсь жениться, я убежденный холостяк. ))
Мой муж тоже сначала говорил, что он убежденный холостяк, а потом женился как миленький, причем долго валялся в пыли у моих ног и слезно вымаливал крупинку моей любви... пока я его не пожалела. Тут должен быть смайлик с языком, но в данных условиях поставить не могу
ЗЫ. Ну а про налоговыу декларацию имеете что нибудь сообщить?
 

Андрей

Бывалый
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
5 296
Реакции
2 533
Ух..
Мадам, я не собираюсь жениться, я убежденный холостяк. ))
Мой муж тоже сначала говорил, что он убежденный холостяк, а потом женился как миленький, причем долго валялся в пыли у моих ног и слезно вымаливал крупинку моей любви... пока я его не пожалела. Тут должен быть смайлик с языком, но в данных условиях поставить не могу
ЗЫ. Ну а про налоговыу декларацию имеете что нибудь сообщить?

Давайте сразу про декларацию своего мужа, чувствую моя не дотянет по увлекательности. ))
 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
Давайте сразу про декларацию своего мужа, чувствую моя не дотянет по увлекательности. ))
А вы случаем к нам не из самой Хайфы пожаловали?
ЗЫ. Мой муж артист больших и малых театров и его налоговая декларация слишком хорошо известна, чтобы я рассказывала о ней всем..
(С) Ильф и Петров (иск.)
 

Малина

Новичок
Регистрация
09.01.2015
Сообщения
1
Реакции
1
Доброй ночи, всем форумчанам. Давайте знакомиться))))
 
  • Like
Реакции: Iron

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 910
Реакции
8 687
чего то продолжения нету
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу