Звонки в Грузию

Требуется ли вам звонить на мобильные и городские номера

  • Да

    Голосов: 1 50.0%
  • Хватает интернет мессенджеров

    Голосов: 1 50.0%
  • Требуется редко (нет возможности связаться по интернету)

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    2

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
А вот покрытие мобильной связью
Посмотреть вложение 45113

Сокольникам опять не повезло, как же так? А там же наверное хотя бы "один абонент живет" и точно уж не "глубокая тундра"
Короче, мне надоело вам чего то объяснять, включайте головы и думайте.
Про WiFi что-нибудь слышали?
 

vakhtang.st

Новичок
Регистрация
10.06.2019
Сообщения
25
Реакции
0
Прикинь, и не только. А ты чего нибудь слышал про разницу между WiFi и мобильной связью? походу нет, раз в данной теме такой вопрос задаешь.
 
Последнее редактирование:

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Прикинь, и не только. А ты чего нибудь слышал про разницу между WiFi и мобильной связью? походу нет, раз в данной теме такой вопрос задаешь.
Имея связь WiFi, какая проблема позвонить?
Объясните, наконец, какая такая трепетная привязанность к мобильной связи в случае позвонить очень дорого в другую страну?
Я лично в Грузию не звонила, но с другом, работающем в Китае, по нескольку часов общалась по Скайпу из моего Ростова-на-Дону...
 
Последнее редактирование:

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 103
Реакции
678
Короче, мне надоело вам чего то объяснять, включайте головы и думайте.
Карту Америки или Австралии открой, такая же картинка будет.
Ты вообще понимаешь, что такое сотовая связь?
 

vakhtang.st

Новичок
Регистрация
10.06.2019
Сообщения
25
Реакции
0
Ты вообще понимаешь, что такое сотовая связь?
Понимаю не меньше твоего.
Имея связь WiFi, какая проблема позвонить?
Проблема позвонить из России в Грузию (и не только) на мобильную связь, именно в грузию на мобильную связь, за приемлемую цену. Вопросы почему именно надо звонить на мобильная связь считаю глупым, потому что я уже объянял ранее. А в России вы можите звонить с чего угодно, использую домашний интернет или напрямую, это не важно. Главное, КАК ЖЕ ПОЗВОНИТЬ В ГРУЗИЮ НА МОБИЛЬНЫЙ НОМЕР НЕДОРОГО?
Нахрена вы задаете вопросы типо а че там этого нет? а че там того нет? блин не знаете как звонить, проходите мимо.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Вопросы почему именно надо звонить на мобильная связь считаю глупым, потому что я уже объянял ранее.
Не вижу я никакого объяснения зачем именно на мобильный надо звонить. Если конечно не посыл, что в России практически нет интернета...
КАК ЖЕ ПОЗВОНИТЬ В ГРУЗИЮ НА МОБИЛЬНЫЙ НОМЕР НЕДОРОГО?
Одиннадцать раз жмёшь кнопки с цифирками и ждёшь ответа...
Все операторы стоят примерно одинаково.
 
Последнее редактирование:

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 867
Реакции
8 684
Ну вот например, это прям центр России, совсем недалеко от Москвы. Ну и значит в:
выложен один оператор,а их обычно несколько и они не дублируют покрытие моб.связи. я занимаюсь логистикой и мои водители не были на сахалине,камчатке и калининграде,за эти региогны ничего не скажу, в остальных местах очень редко я теряю связь с ними,бывает какого нибудь оператора нет в определенных местах,но почти всегда есть алтернтива или федеральный опсос,или местный.
 

vakhtang.st

Новичок
Регистрация
10.06.2019
Сообщения
25
Реакции
0
выложен один оператор,а их обычно несколько и они не дублируют покрытие моб.связи. я занимаюсь логистикой и мои водители не были на сахалине,камчатке и калининграде,за эти региогны ничего не скажу, в остальных местах очень редко я теряю связь с ними,бывает какого нибудь оператора нет в определенных местах,но почти всегда есть алтернтива или федеральный опсос,или местный.

Безусловно, у всех есть 4 сим карты для всех операторов связи.
 

vakhtang.st

Новичок
Регистрация
10.06.2019
Сообщения
25
Реакции
0
Не вижу я никакого объяснения зачем именно на мобильный надо звонить. Если конечно не посыл, что в России практически нет интернета...
Тфу ты блин, да перечитай ты все и поймешь, а не, не поймешь. Не трать время.

Одиннадцать раз жмёшь кнопки с цифирками и ждёшь ответа...
Все операторы стоят примерно одинаково.
я понимаю что у вас наверное денег куры не клюют и по 20 рублей за минуты вы горазды платить, а мне например дорого по 20 рублей за минуту платить, отсяюда и вопрос у меня возник, а потом еще и решение появилось.

Тема закрыта, могу звонить по 6 рублей за минуту, в любое место, когда захочу. А в другие страны (азербайджан например) чуть по дороже конечно, но тоже приемлемо.
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
Тема закрыта, могу звонить по 6 рублей за минуту, в любое место, когда захочу.
Если можешь звонить, нахрена вообще эту тему было открывать и чего-то там у других расспрашивать?
Кстати, твоя фамилия не Горгосали, часом?
 

vakhtang.st

Новичок
Регистрация
10.06.2019
Сообщения
25
Реакции
0
Нет, не такая фамилия. А ваша случайно не Воронин? А задал я этот вопрос потому что искал, а пока вы не одекватные вопросы задавали, я нашел. Вот нахрена.
 
Последнее редактирование:

vakhtang.st

Новичок
Регистрация
10.06.2019
Сообщения
25
Реакции
0
Представляю что здесь начнется если задам следующий очень простой вопрос, типо а кто нибудь знает как можно дешевле позвонить? )))))))))
Пипец че тут начнет, никто ничего предложить не может, зато обо всем и ни о чем все готовы написать.
Поэтому данный вопрос направлю на другой ресурс.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
я понимаю что у вас наверное денег куры не клюют и по 20 рублей за минуты вы горазды платить, а мне например дорого по 20 рублей за минуту платить, отсяюда и вопрос у меня возник, а потом еще и решение появилось.
Вот это жесть - человеку пишешь как можно звонить практически бесплатно, а получаешь отповедь...
 

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 103
Реакции
678
Представляю что здесь начнется если задам следующий очень простой вопрос, типо а кто нибудь знает как можно дешевле позвонить? )))))))))
Пипец че тут начнет, никто ничего предложить не может, зато обо всем и ни о чем все готовы написать.
Поэтому данный вопрос направлю на другой ресурс.
Писал же уже, по ватсапу из Грузии в любую точку России. Проверено в этом апреле. Проблема возникала, что вай-фай в Грузии не везде есть, в т.ч. в Тбилиси.
 

vakhtang.st

Новичок
Регистрация
10.06.2019
Сообщения
25
Реакции
0
Писал же уже, по ватсапу из Грузии в любую точку России. Проверено в этом апреле. Проблема возникала, что вай-фай в Грузии не везде есть, в т.ч. в Тбилиси.
Писал же уже что не интересуют звонки через интернет.
 

vakhtang.st

Новичок
Регистрация
10.06.2019
Сообщения
25
Реакции
0
Вот это жесть - человеку пишешь как можно звонить практически бесплатно, а получаешь отповедь...
Вот жесть пишешь что конкректно интересуют звонки на мобильный, а получаешь ненужные советы
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Вот жесть пишешь что конкректно интересуют звонки на мобильный, а получаешь ненужные советы
Так Вы просто поговорить?
Узнать что стоит позвонить по мобильному из России в Грузию, ну, сильно немного надо ума...
Вам же пытались личные примеры связи с Грузией в помощь привести.
 

vakhtang.st

Новичок
Регистрация
10.06.2019
Сообщения
25
Реакции
0
Просто поговорить именно вы тут, от небольшого ума ....
 

vakhtang.st

Новичок
Регистрация
10.06.2019
Сообщения
25
Реакции
0
Нахрена мне ваши личные примеры, я задал вопрос про одно а вы мне про другое, мне другое не надо, если можете отвечайте на тот вопрос который был задан, а так как никто из вас не может, то дальше проходим....
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Нахрена мне ваши личные примеры, я задал вопрос про одно а вы мне про другое, мне другое не надо, если можете отвечайте на тот вопрос который был задан, а так как никто из вас не может, то дальше проходим....
Не надо здесь хамить, это форум, а не справочное бюро.
Участники попытались Вас направить по правильному направлению для решения задачи позвонить.
А на Ваш вопрос, так пожалуйста:
Как позвонить в Грузию из России.

Позвонить из России в Грузию: со стационарного или сотового телефона необходим выход на международную линию, если услуга не активирована, для её подключения необходимо связаться с оператором предоставляющим услуги связи. Выходы на международную связь у стран отличаются: 8-1 0 — российский, «0-0» — грузинский. При звонке с сотового аппарата «восемь-десять» можно заменить знаком плюс (+).
Россия Грузия.
Российская ФедерацияРеспублика Грузия.
Международный код страны+7+995
Код столицыМосква: +7495; +7496; +7498; +7499.Тбилиси: +99532
Государственная валютароссийский рубльгрузинский лари
Время по UTC.От +2 до +12.+4
Код международной связи«8 10» или «+» (мобильные), «8 10» (фиксированные).«00» или «+» (сотовые), «00» (стационарные).
Код для звонков в пределах страны«8»«0»
Количество цифр в телефонном номере (не считая кода страны)10 9
Как звонить из России в Грузию.
Примеры набора номера для звонков из России в Грузию.
С мобильного на стационарный:
(+) или 8 — 1 0 — международный код Республики Грузия (995) — префикс населенного пункта, например: Кутаиси (431) — телефонный номер абонента.
Итоговая комбинация: +995 431 xxxxxx, или 8 10 995431 xxxxxx,
Как позвонить на стационарный (домашний) с городского:
8 — 10 — 995 (код Грузии) — населенного пункта — номер абонента.
Со стационарного (аппарата фиксированной связи) на мобильный.
Примеры набора: 8 (10) — 995 — код грузинского сотового оператора — номер абонента.
С мобильного на мобильный звонок происходит в обычном порядке «+» и далее, общее количество цифр: 12.
Написание грузинских номеров.
Грузинский номер может быть написан в нескольких вариантах,
+995 341 35 45 46 — международный формат, номер указав со знаком «+», дальше указан код Грузии: 995; города Рустави: 341 и городской номер — 354546.
(597) 45 35 36 — номер абонента грузинского сотового оператора, чтобы позвонить с мобильного из России необходимо добавить вначале +995, с городского: 8 — 10 — 995.
0 (413) 65 43 69 — со стационарного набираем «8» после восьмерки 10 и 995, ноль не набирается; с мобильного «0» заменяем на «+995».
68 13 65 — вариант местного набора в пределах города, необходимо знать код населенного пункта Грузии.
Примеры набора.
Примеры набора населенного пункта для звонков в Грузию из России в города Поти, Зугдиди, Батуми, Телави. После указанной комбинации наберите номер грузинского телефона.
ГородС городскогоС сотового
Батуми810 422+995422
Поти810 493+995493
Телави810 350+995350
Зугдиди810 415+995415
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу