Звонки в Грузию

Требуется ли вам звонить на мобильные и городские номера

  • Да

    Голосов: 1 50.0%
  • Хватает интернет мессенджеров

    Голосов: 1 50.0%
  • Требуется редко (нет возможности связаться по интернету)

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    2

vakhtang.st

Новичок
Регистрация
10.06.2019
Сообщения
25
Реакции
0
Добрый день.
Интересует кто звонит из России в Грузию на мобильные или стационарные телефоны и сколько им это обходиться?
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
Интересует кто звонит из России в Грузию на мобильные или стационарные телефоны
Звони через интернет. Стоит копейки, сервисов навалом.
Найдешь в Гугле.
Только не надо их на форуме спамить.
 

vakhtang.st

Новичок
Регистрация
10.06.2019
Сообщения
25
Реакции
0
Я неспроста написал на "мобильные и городские", так как не всегда есть возможность звонить через всякие месенджеры и даже звонки через те же сами месенджеры на мобильные получаются не дешевыми.
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
так как не всегда есть возможность звонить через всякие месенджеры...
Это как?
В глубокой тундре, где на 1000 км вокруг нет цивилизации и интернета?
Ну, там только спутниковый телефон спасет.
 

vakhtang.st

Новичок
Регистрация
10.06.2019
Сообщения
25
Реакции
0
Это очень просто, находясь в любом городе России можно ощутить себя в глубокой тундре в вашей терминалогии (не всегда доступен интернет), а выезжая на трассу так это больше чем 50% случаях. Также есть пожилые люди которые не пользуются современными телефонами, вот еще как. И много случаев когда требуется именно мобильная связь, а не ненадежная интернет с плохим качеством. Еслиб это было не так то мобильной связи уже давноб небыло и люди пользовались только интернет связью, но на данный момент интернет не покрывает всех требуемых задач а только дополняет. Также могу привести пример когда требуется решать какие либо бизнес задачи и всякие интернет приложение не приемлемы.
 
Последнее редактирование:

vakhtang.st

Новичок
Регистрация
10.06.2019
Сообщения
25
Реакции
0
Вы посмотрите на карту покрытия мобильным интернетом по России, специально еще раз просмотрел и даже 10% не покрывает, а в других местах люди не живут? или по вашей логике они все в глубокой тундре. А если щас продолжите намекать на то что оказывается у нас еще и кабельный интернет существует то в данной ситуации ситуация еще хуже и вот вам в добавок
Россия это не только Москва, есть люди которым также требуется блага цивилизации не живя в "глубокой тундре"
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
...находясь в любом городе России можно ощутить себя в глубокой тундре...
Согласен. Всегда можно смоделировать ситуацию, когда интернет недоступен, нет под рукой смартфона и т.д.
Но, так как у присутствующих на этом форуме, ИМХО, таких проблем нет, то не думаю, что тема звонков в Грузию в экстремальных условиях тут будет кому-нибудь интересна.
Лично я в Грузию звоню по инету. Дешево и хорошая слышимость.
 

vakhtang.st

Новичок
Регистрация
10.06.2019
Сообщения
25
Реакции
0
Странно что вы за всех отвечаете, ну да ладно. Никакой экстремальности в моих предыдущих постах нет, вы не поняли и в принципе не важно, нет у вас проблем и хорошо. Поверьте мне есть люди у которых встает выше указанная проблема в различных не моделируемых случаях
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
Кстати, опрос как-то непонятно организован.
Если мне требуется звонить на мобильные и городские номера и хватает интернет мессенджеров, мне как отвечать?
"Да" или "Хватает интернет мессенджеров"?
 

vakhtang.st

Новичок
Регистрация
10.06.2019
Сообщения
25
Реакции
0
Ну если вам требуется звонить на мобильные и городские, а вопрос звучит как - требуется ли? то считаю что нужно ответить ДА.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564

vakhtang.st

Новичок
Регистрация
10.06.2019
Сообщения
25
Реакции
0
Я хоть где то сказал что не имею возможности, помоему доходчиво все расписал в каких случаях требуется звонить так или иначе, но походу до вас туговато доходит, и скорее все это тугость не преодолима. Выкинь свою мобильную связь и пользуйся только интернетом в своем процветающем городе раз такой умник, и недели не продержишся. Я про одно а вы про другое, читайте внимательно и не надо трындеть не по делу.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Я хоть где то сказал что не имею возможности, помоему доходчиво все расписал в каких случаях требуется звонить так или иначе, но походу до вас туговато доходит, и скорее все это тугость не преодолима. Выкинь свою мобильную связь и пользуйся только интернетом в своем процветающем городе раз такой умник, и недели не продержишся. Я про одно а вы про другое, читайте внимательно и не надо трындеть не по делу.
Судя по Вашему тону, зашли Вы сюда не ради статистических данных по поводу звонков в Грузию, а ради вот этого вброса:
Вы посмотрите на карту покрытия мобильным интернетом по России, специально еще раз просмотрел и даже 10% не покрывает
Хотя ведь легко найти сведения о мобильном интернете в России, вот навскидку, причём за 2015 год:

0_111b22_6a075cd8_L.png
 

vakhtang.st

Новичок
Регистрация
10.06.2019
Сообщения
25
Реакции
0
Вы не регионы смотрите где мобильный интернет есть, а зону покрытия, просто откройте любого оператора связи и откройте европейскую часть России, как там все покрыто и я надеюсь увидите сколько населенных пунктов не покрыто, я не говорю про покрытие на трассах.

А мой тон был и есть именно таким как я его предложил в самом начале темы. Задал конкретный вопрос но так вы и еще один пользователь данного ресурса начали какую то чушь нести не по теме, а че ты мобильной интернетом не пользуешься?, а че у вас там интернета что ли нет?, да причем тут это. Вопрос конкретный: кто и каким способом пользуется для мобильной связи? Что в этом вопросе сложного?
 

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 103
Реакции
678
По ватсапу с московского номера именно из Грузии без проблем. Другие варианты не проверял.
 

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 103
Реакции
678
откройте европейскую часть России, как там все покрыто и я надеюсь увидите сколько населенных пунктов не покрыто, я не говорю про покрытие на трассах.
Сколько?
Где есть хоть один абонент, связь есть.)
 

vakhtang.st

Новичок
Регистрация
10.06.2019
Сообщения
25
Реакции
0
"Где есть хоть один абонент, связь есть.)" - это очень смешно.
 

vakhtang.st

Новичок
Регистрация
10.06.2019
Сообщения
25
Реакции
0
45112

Ну вот например, это прям центр России, совсем недалеко от Москвы. Ну и значит в:
Ранцево
Сокольники
Прямухино
Шуваево
Берново
и т.д.
люди не живут? или это тоже "глубокая тундра", короче ребят вы спорите о том что "черное это белое", ну глупо!
 

vakhtang.st

Новичок
Регистрация
10.06.2019
Сообщения
25
Реакции
0
А вот покрытие мобильной связью
45113


Сокольникам опять не повезло, как же так? А там же наверное хотя бы "один абонент живет" и точно уж не "глубокая тундра"
Короче, мне надоело вам чего то объяснять, включайте головы и думайте.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу