Запад. Он какой? Хороший или плохой?

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Вот кажется назрела тема. Начну с хорошего, как мне во всяком случае кажется.
У нас тут скандальчик очередной. Министр канадский осталась недовольна гостиницей во время командировки в Лондон и поменяла ее на более дорогую. А тут есть закон о раскрытии информации, по которому можно потребовать предоставить документы от властных структур. Выяснилось, что министр кроме дорогой гостиницы поставила себе в затраты и сок за 16 дол. Шум стоит большой. Несколько дней назад она в парламенте просила прощения у налогоплательщиков за эти траты. Деньги все вернула. Теперь оппозиция требует наказания.

http://www.thestar.com/news/canada/...taxpayers-for-extra-money-spent-on-posh-hotel
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 292
Реакции
4 004
В чужом огороде свои права. И в наш огород пожалуйста не суйтесь, а то пятачок натрём не в шутку
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
АГУ сказал(а): ↑ Теперь оппозиция требует наказания. пожизненный расстрел?

Народ требует с работы выгнать. А оппозиция озвучвает.

АГУ сказал(а): ↑ Что есть "наш" огород? Разъясни, пожалуйста.

Знаний не путёвым не подаю

Я подозревал о таком ответе. Ты у нас тут мужик мутный, с непонятной позицией. Одно пока ясно - ты против этих.... как его....а "муш.." которые.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Сейчас в прямом эфире по http://www.cp24.com/ по телефону брат мэра Торонто Роба Форда Дуг жалуется на журналистов, которые снимали дом мэра. Там по ссылке есть и интервью самого мэра. Бедный расплакался. Предлагаю всем пожалеть растроенного мэра Торонта.
http://www.cp24.com/servlet/an/local/CTVNews/20120502/120502_ford_trespass/20120503/?hub=CP24Home
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 292
Реакции
4 004
ну и ?что дальше? когда начать восхищаться?уже можно?
АХАХАХАХАХАХа какая прелесть.
Я бы восхищался ими , если бы оппозиция призвала к отставке и переизбранию королевы. Но канадцы на такое не способны
003c317q
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Владимир Иванов сказал(а): ↑ ну и ?что дальше? когда начать восхищаться?уже можно? АХАХАХАХАХАХа какая прелесть.

Я бы восхищался ими , если бы оппозиция призвала к отставке и переизбранию королевы. Но канадцы на такое не способны

Не способны или не хотят? А вы не завидуйте.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 292
Реакции
4 004
Когда 100% хотят, то это называется диктатурой
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
АГУ сказал(а): ↑ Почему же 100%? Откуда взял эту цифру? Ты вообще, знаешь, что такое диктатура? Может, словарик почитаешь?

Тогда канадцы не способны

Ты явно что-то недоговариваешь.:grin:
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Ты хочешь чтобы я возвратился к вопросу почему канадцы не борятся за отстваку королёвы?
Да я тебе отвечу почему канадцы не борятся за отставку королевы. Потому что королева- номинальный правитель, и на политику Канады (как и Австралии и других формальных членов Бритиш Юнион), ни на внешнюю ни на внутреннюю, вообще никак не влияет. Чистый символ- не более того.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 292
Реакции
4 004
Да я тебе отвечу почему канадцы не борятся за отставку королевы. Потому что королева- номинальный правитель, и на политику Канады (как и Австралии и других формальных членов Бритиш Юнион), ни на внешнюю ни на внутреннюю, вообще никак не влияет. Чистый символ- не более того.
Зато мы видим , как канадцы вслед за британцами идут оккупировать другие страны. Номинальное правление не добилось бы такого результата
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Зато мы видим , как канадцы вслед за британцами идут оккупировать другие страны. Номинальное правление не добилось бы такого результата
Они вовсе не вслед за британцами. Они вслед США. Ещё скажи что нет... Кстати и британцы вслед за США... Так штааа... Да, и ещё- вспомним кто у нас тратит больше всех на войну?
425675.jpg
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу