До свидания

Orungal

Старожил
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
3 367
Реакции
1 684
Не понял. Честно говоря, последнее время я был очень занят и редко заходил на форум. поэтому о конфликте ничего не знаю.

Но мое ТВЕРДОЕ убеждение, любой форум надо покидать только по двум причинам:

1) Если тебе на нем не интересно.
2) Если тебя по беспределу чморят модераторы.

Даже если тебя кроют на форуме матом рядовые форумчане, уходить - это признак слабости, бо они такие же полноправные участники форума как и ты. Неадекватные люди есть везде. Достойный человек просто не будет обращать на них внимания, опускаясь на их уровень.

ЗЫ. Опять таки, говорю это не становясь ни на чью сторону.
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 560
Реакции
1 504
Это я говорю всем, так как появился глупый кретин Игорь. Эх, бывают же такие дебильные создания.

Агу,прекращайте эту минуту слабости и снова в бой. Не обращайет внимания на Игоря или еще кого нить.Продолжайте гнуть свою линию.:smile:
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 560
Реакции
1 504
Э......там же написано "До свидания". Просто пришел этот ущлепок Игорек и тут же отправил два моих поста в Помойку. Причем один из них совершенно незаслуженно, мы там придуривались со смитом. Вот я и решил, что сейчас он и третий отправит, и я не смогу несколько дней тут исправлять рельсы. И тут же решил проверить, а что будет с целой темой, если ее единственный пост отправят в помойку. Так что я досвиданькался на несколько дней, а не прощался. Но, видно, что-то сломалось у незаконного внука Ежова. Или обессилел он.

ну успокоил :good:
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Я щас пойду валидол водкой запивать.
Шутник хренов.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Миня ужо выпустило. Чего-то скоро. Мне вот через час в гости к друганам на шашлык-машлык бежать, а тут неожиданно выпустили. Я думал, что завтра самое раннее. И что теперь делать? Как я успею всем раздать люлей за такое короткое время?
 

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424
image.jpg
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
че то у енота,вид сзади,какой то не правильный.:search:
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
А воно оно как,а я и не понял.
усе теперь понятно.
 
И

Игорь

АГУ точно на форуме нет ? А то я и заходить боюсь.... ответит новой темой с бабской истерикой в стиле "Выбирай ! Или она или я !!!"))))))))))
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
АГУ точно на форуме нет ? А то я и заходить боюсь.... ответит новой темой с бабской истерикой в стиле "Выбирай ! Или она или я !!!"))))))))))
Да не переживайте вы так. Палочка то у вас, а не у меня. Вы точно потомок Ежова.
 
И

Игорь

Да не переживайте вы так. Палочка то у вас, а не у меня. Вы точно потомок Ежова.

О ! Новой истеричной темы не будет ? Ну, хоть чему-то я Вас научил !)))
А о какой "палочке" речь ? Вы вообще о чем ?
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Да не переживайте вы так. Палочка то у вас, а не у меня. Вы точно потомок Ежова.

О ! Новой истеричной темы не будет ? Ну, хоть чему-то я Вас научил !)))
А о какой "палочке" речь ? Вы вообще о чем ?
Да и так понятно, что вы туповат. Зачем же так еще и демонстрировать прилюдно?
 
И

Игорь

Да и так понятно, что вы туповат. Зачем же так еще и демонстрировать прилюдно?

Ну, пусть так... Но Вы позволите мне самостоятельно выбрать, что демонстрировать ? Или зашоренный демократией разум не позволяет ?)))
Кстати... Я так и не дождался ответов на вопросы... Выше Вашего достоинства ? Я так и думал...))))))))
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу