Группа "Грузия - Россия" в Фэйсбуке.

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
У кого есть аккаунт в Фэйсбуке, заходите в группу "Грузия - Россия":
http://www.facebook.com/groups/201591686536568/
Там есть возможность пообщаться с теми, кто живет в Грузии.
Только, большая просьба, без "гы-гы", пожалуйста.
 

Beg

Участник
Регистрация
14.05.2011
Сообщения
465
Реакции
159
Присоединился. :smile:
 

Vika

Новичок
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Заявку оставила)))
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
АГУ, как ты посмел гыгыкнуть !!!
Несмотря на мои мольбы !!!???
Ты - противный... :cry:
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 401
Реакции
4 004
не просто "гыгыкнул", а с особым цинизмом!...:twisted:
Сразу видно что он не читал этой книжки
original.jpg
 

sukhumi

Старожил
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
1 894
Реакции
37
ya vishol otuda
 

Rusl_an

Участник
Регистрация
10.03.2012
Сообщения
569
Реакции
85
у некоторых совсем кукушка поехала
если Вы лично хронически ее нанавидите, не призывайте присоединяться к этой помойке других. А Грузия сегодня сидит в Фейсбуке. В одноклассниках остались лишь экаунты.

Одноклассники - это тот же совок, от которого Грузия слава Богу уходит и как можно дальше.
Мераби - слухи про большинство грузин в "одноклассника" сильно преувеличены. Для большинства грузин нахождение в "одноклассниках" сродни соучастию в оккупации Грузии Россией. Все остальные причины нахождения там - для меня самообман. Но я никого никуда не агитирую. Если кому то там комфортно - ради Бога...
 

Субботин

Бывалый
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
6 716
Реакции
621

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
Присоединяйся! Я ее закрыть хотел, но, ее один толковый человек из Грузии захотел попробовать вытянуть. Я группу ему передал, а сам там просто стебусь над идиотами. Идиотов из Грузии там, как грязи. Вообще, я в шоке - куда все умные грузины делись? В этой группе (около 5000 членов) умных можно по пальцам пересчитать. А вообще, группу, наверное, придется, все-таки закрыть. ибо, грешно смеяться над больными.
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 561
Реакции
1 504
Присоединяйся! Я ее закрыть хотел, но, ее один толковый человек из Грузии захотел попробовать вытянуть. Я группу ему передал, а сам там просто стебусь над идиотами. Идиотов из Грузии там, как грязи. Вообще, я в шоке - куда все умные грузины делись? В этой группе (около 5000 членов) умных можно по пальцам пересчитать. А вообще, группу, наверное, придется, все-таки закрыть. ибо, грешно смеяться над больными.
блин,сегодня тоже там отмечусь,но вечером.Интересно,чем дышат сейчас грузины из Грузии
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
блин,сегодня тоже там отмечусь,но вечером.Интересно,чем дышат сейчас грузины из Грузии
Да там просто охренеть. В основном занимаются распространением всяких фальшивок, типа, "доклада Суслова" и "пророчества Серафима Саровского", а, также, выкапывают всякую хрень про Россию и постят туда. Особенно умилил один кадр:
http://www.facebook.com/groups/201591686536568/permalink/482068468488887/
 
Регистрация
22.11.2011
Сообщения
540
Реакции
39
Да там просто охренеть. В основном занимаются распространением всяких фальшивок, типа, "доклада Суслова" и "пророчества Серафима Саровского", а, также, выкапывают всякую хрень про Россию и постят туда. Особенно умилил один кадр:
http://www.facebook.com/groups/201591686536568/permalink/482068468488887/
Хм... зашёл, а КАК сообщения оставлять? Просвятите "чайника":shock:
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233

kuslin2

Старожил
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
4 218
Реакции
1 525
ИНТЕРНЕТ-ДИВЕРСАНТЫ ВАНО МЕРАБИШВИЛИ

www.myspace.com Грузинские спецслужбы давно и умело используют в своих целях возможности интернета.
Пробой сил было создание в 90-х гг. т.н. международной инициативной группы «Апхазети» (проект «Дарбази»), состоявшей из грузин, покинувших Абхазию в результате войны 1992-1993 гг. Их деятельность была нацелена на формирование у международной общественности мнения о необходимости сохранения Абхазии в составе Грузии. Лидером группы был грузин Дато Джапаридзе.
Координатором группы является преподаватель экономики Тбилисского университета Гиорги Джахая под ником «Сухуми» (cyxymu.livejournal.com).
Одним из самых известных членов группы является журналист Олег Панфилов, который, кроме того, работает на грузинском пропагандистском телеканале ПИК.
Поскольку многие участники группы проживают за пределами Грузии, ее финансирование осуществляется посредством системы электронного денежного оборота WebMoney.
Для координации деятельности группы «Сухуми» периодически проводит не только закрытые инструктажи, но и открытые встречи, которые в последнее время проходят в гостинице Villa Vera в Тбилиси. В ходе этих встреч, как правило, обсуждаются пропагандистские тезисы и аргументы на ближайшее время.
Наиболее ярко работу группы можно было наблюдать в ходе агрессии против Южной Осетии в августе 2008 г.
Тогда интернет заполонили «документальные свидетельства зверств российской армии».
Показателем эффективности группы блоггеров, деятельность которой главным образом ориентирована на дискредитацию политики России, можно считать то, что российские спецслужбы не смогли оказать ей эффективного противодействия и попросту взломали аккаунт «Сухуми» в «Твиттере», «Фэйсбуке» и «Живом журнале» 6 августа 2009 г.
Активизация группы удачным для Грузии образом совпала с беспорядками в Южной Осетии, возникшими после выборов президента. Разногласия среди политиков «Цхинвальского региона» (как в Грузии называют Южную Осетию) оказались на руку Саакашвили. Тбилиси приложил немало сил для разжигания народных волнений, пытаясь рассорить осетин с Россией, в том числе в социальных сетях.
Одной из целей такой «работы» было раскачать ситуацию в республике до такой степени, чтобы создать предпосылки для иностранного военного вмешательства, которое закончилось бы восстановлением грузинской юрисдикции над осетинской территорией.
По странному стечению обстоятельств тезисы группы «Сухуми» молниеносно подхватываются интернет-аккаунтами «Голоса Америки» и «Радио Свобода», которые тиражируют их в англоязычных социальных сетях.
http://ru.saqinform.ge/index.php?op...6&catid=67:zarubejom&Itemid=391#axzz24Ln7REt3
l.jpg

 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу