Группа "Грузия - Россия" в Фэйсбуке.

Beg

Участник
Регистрация
14.05.2011
Сообщения
465
Реакции
159
Забанили меня в этой группе. Началось. А забаниди за этот пост

Мария, да почти всему РФ включая власть, абсолютно наплевать на Грузию. Я уже устал это писать. Грузия для россиян интересна так же как и Никарагуа. Да живите как хотите, выбирайте кого хотите, только ненадо заниматься международным терроризмом и лить ушаты грязной лжи на РФ. Все, более ничего не требуется.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 404
Реакции
4 004
Мария, да почти всему РФ включая власть, абсолютно наплевать на Грузию. Я уже устал это писать. Грузия для россиян интересна так же как и Никарагуа. Да живите как хотите, выбирайте кого хотите, только ненадо заниматься международным терроризмом и лить ушаты грязной лжи на РФ. Все, более ничего не требуется.
Чем больше женщину мы любим,
тем меньше нравимся мы ей..."
 

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424
Мария, да почти всему РФ включая власть, абсолютно наплевать на Грузию. Я уже устал это писать. Грузия для россиян интересна так же как и Никарагуа. Да живите как хотите, выбирайте кого хотите, только ненадо заниматься международным терроризмом и лить ушаты грязной лжи на РФ. Все, более ничего не требуется.
Чем больше женщину мы любим,
тем меньше нравимся мы ей..."

Чем меньше женщину мы больше, тем больше меньше она нас...
 

reshelie

Старожил
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
1 266
Реакции
157
че больше женщину мы любим , тем тяжелее нам ее носить :yahoo!:
 

reshelie

Старожил
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
1 266
Реакции
157
Забанили меня в этой группе. Началось. А забаниди за этот пост

Мария, да почти всему РФ включая власть, абсолютно наплевать на Грузию. Я уже устал это писать. Грузия для россиян интересна так же как и Никарагуа. Да живите как хотите, выбирайте кого хотите, только ненадо заниматься международным терроризмом и лить ушаты грязной лжи на РФ. Все, более ничего не требуется.
Не надо в фейсбуке играть на их поле надо просто создать свое поле тоесть если группа назывется россия - грузия нужно открыть свою грузия- россия вот политрук займись, а мы подключимся и сразу аналогичную нужно во моемире майла и вконтакте.
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
Не надо в фейсбуке играть на их поле надо просто создать свое поле тоесть если группа назывется россия - грузия нужно открыть свою грузия- россия
Ну, вообще-то эту группу я создал из любопытства и добавил туда около 4К грузин. Потом, мне она надоела, т.к. туда набежали грузинские агитаторы и засрали ее всякой тупой хренью.
Я хотел ее удалить, но, один грузин попросил отдать ее ему на администраторство. Якобы, он всей душой болеет за грузино-российские отношения. Сделал я его администратором. Потом, еще одного. Итого, там было три администратора группы, вместе со мной. Но, первый грузин оказался хитрожопым. Он удалил меня и второго грузина из администраторов и начал банить всех, не согласных с Линией Партии. Обычное дело на грузинских ресурсах. :smile:
Сейчас я сделал еще одну группу Грузия-Россия http://www.facebook.com/groups/465839290114469/ где админит второй грузин, забаненый в первой группе.
Тоже, нагоню сейчас туда потихоньку около 5К грузин и посмотрим, как эта группа жить будет.
Т.ч, если интересно, присоединяйтесь, кто хочет.
 

Камаз

Старожил
Регистрация
02.03.2011
Сообщения
2 917
Реакции
168

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
Забанили меня в этой группе. Началось.
Почему забанили, написал выше. Вступай во вторую группу. Думаю, там не забанят.
Как это возможно, -ты создал, а тебя забанили?
В ФБ нет иерархии админов. С точки зрения администрирования это - жуткая кривизна.
Там любой админ может выкинуть всех остальных админов и остаться владельцем группы.
Я такой исход предусматривал, но, надеялся на честность людей. Но, один из грузинских администраторов, все же оказался крысой. Впрочем, я не сильно расстроился. Создать новую группу и нагнать туда тех же людей, что были в старой, дело нескольких дней, если лень меня не заест. :smile:
 

dvl

Участник
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
520
Реакции
92
Не надо в фейсбуке играть на их поле надо просто создать свое поле тоесть если группа назывется россия - грузия нужно открыть свою грузия- россия
Ну, вообще-то эту группу я создал из любопытства и добавил туда около 4К грузин. Потом, мне она надоела, т.к. туда набежали грузинские агитаторы и засрали ее всякой тупой хренью.
Я хотел ее удалить, но, один грузин попросил отдать ее ему на администраторство. Якобы, он всей душой болеет за грузино-российские отношения. Сделал я его администратором. Потом, еще одного. Итого, там было три администратора группы, вместе со мной. Но, первый грузин оказался хитрожопым. Он удалил меня и второго грузина из администраторов и начал банить всех, не согласных с Линией Партии. Обычное дело на грузинских ресурсах. :smile:
Сейчас я сделал еще одну группу Грузия-Россия http://www.facebook.com/groups/465839290114469/ где админит второй грузин, забаненый в первой группе.
Тоже, нагоню сейчас туда потихоньку около 5К грузин и посмотрим, как эта группа жить будет.
Т.ч, если интересно, присоединяйтесь, кто хочет.
Чем-то смахивает на отчет о экспериментах с животными :oops:
 
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
2
Реакции
1
У кого есть аккаунт в Фэйсбуке, заходите в группу "Грузия - Россия":
http://www.facebook.com/groups/201591686536568/
Там есть возможность пообщаться с теми, кто живет в Грузии.
Только, большая просьба, без "гы-гы", пожалуйста.

Тбилиси /ბილისი/

Тбилиси! Теплый мой исток*.
О, славный сын великого Кавказа.
Согретый солнцем каменный цветок.
С любовью ограненного алмаза.

Блаженный рай! О, чистая река.
Даров земных - сынов своих родимых.
Тбилиси мой, хранимый на века,
Народом Грузии, так искренне любимый!

Воспетый музою, обласканный герой.
Поэзией великой - Руставели.
Тифлис – Тбилиси! Город славный мой,
Тепла источник ласковой свирели.

Сияньем жемчуга - творенья Пиросмани,
Как божий дар на холст они легли…
О, дивный город снова меня манит,
Опять зовет в объятия свои.

Здесь рай земной – покой и совершенство.
Для странника найдется тут приют.
Тепло источника – великое блаженство,
Когда тебя друзья радушно ждут!

© Copyright: Станислав Слава, 2012
 

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424
У кого есть аккаунт в Фэйсбуке, заходите в группу "Грузия - Россия":
http://www.facebook.com/groups/201591686536568/
Там есть возможность пообщаться с теми, кто живет в Грузии.
Только, большая просьба, без "гы-гы", пожалуйста.

Тбилиси /ბილისი/

Тбилиси! Теплый мой исток*.
О, славный сын великого Кавказа.
Согретый солнцем каменный цветок.
С любовью ограненного алмаза.

Блаженный рай! О, чистая река.
Даров земных - сынов своих родимых.
Тбилиси мой, хранимый на века,
Народом Грузии, так искренне любимый!

Воспетый музою, обласканный герой.
Поэзией великой - Руставели.
Тифлис – Тбилиси! Город славный мой,
Тепла источник ласковой свирели.

Сияньем жемчуга - творенья Пиросмани,
Как божий дар на холст они легли…
О, дивный город снова меня манит,
Опять зовет в объятия свои.

Здесь рай земной – покой и совершенство.
Для странника найдется тут приют.
Тепло источника – великое блаженство,
Когда тебя друзья радушно ждут!

© Copyright: Станислав Слава, 2012


послушать здесь:
http://www.playcast.ru/view/1936102/1c10d0f852711a527f28fd86914a6996757faca1pl
 

reshelie

Старожил
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
1 266
Реакции
157
У кого есть аккаунт в Фэйсбуке, заходите в группу "Грузия - Россия": http://www.facebook.com/groups/201591686536568/ Там есть возможность пообщаться с теми, кто живет в Грузии. Только, большая просьба, без "гы-гы", пожалуйста.
Это подстава! Это другая группа вот настоящая http://www.facebook.com/groups/465839290114469/
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу