Грузия разорвала дипотношения с Тувалу

Мамука

Старожил
Регистрация
08.06.2011
Сообщения
3 090
Реакции
76
это ты про Грузию ???
ЗВР не рассчитаны для раздачи нищим, безработным и бомжам - для этого существуют социальные программы.
теперь я понял назначение ЗВР это деньги для иностранных бомжей и оборванцев.
а я то балда думал.
где же ты до сих пор был Николай:rofl:
 

Уралец

Старожил
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
2 986
Реакции
102
теперь я понял назначение ЗВР это деньги для иностранных бомжей и оборванцев.
а я то балда думал.
где же ты до сих пор был Николай:rofl:
дас ист политик !
амеры, как и ессесовцы, тоже поддержали бомжей Грузии. есть с кого брать пример. :good:
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
АГУ сказал(а): ↑ Я гражданин! И мне не жалко! ПС во-первых, я этому не верю, а, во-вторых, мне плевать. :smile: если во-первых то это еще ничего, а если во-вторых то простите но вы не очень хороший гражданин свой страны.

Это я то не очень хороший гражданин?!
Не, ну, так меня еще никто не оскорблял!
Да я совершенно отвратительный гражданин!
И на меньшее не согласен.
 

Мамука

Старожил
Регистрация
08.06.2011
Сообщения
3 090
Реакции
76
Не за что.
Но так и не понял зачем фигню про " бездомных и безработных" пишешь. Смотрю в сл. постах продолжаешь тему.
это не фигня, а суровая реальность. ты считаешь в РФ все хорошо, можно деньги на всякую хрень тратить ?
 

Уралец

Старожил
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
2 986
Реакции
102
это не фигня, а суровая реальность. ты считаешь в РФ все хорошо, можно деньги на всякую хрень тратить ?
Внешняя политика требует жертв и в условиях 500 млрд ЗВР, 400 млн - не очень высокая цена (меньше 0,1%). Кроме этого, Россия тратит деньги в рамках программ ООН, Европейских делах и т.д. Деньги - дело наживное.
 

Мамука

Старожил
Регистрация
08.06.2011
Сообщения
3 090
Реакции
76
Внешняя политика требует жертв и в условиях 500 млрд ЗВР, 400 млн - не очень высокая цена (меньше 0,1%). Кроме этого, Россия тратит деньги в рамках программ ООН, Европейских делах и т.д. Деньги - дело наживное.
такая внешняя политика очередной позор на голову. покупать у нищих папуасов бумажку. :bad:
но не вопрос. если на другое не хватает денег или другие не берут, не уважают, на самом деле не важно,
а как с неимущими быть в собственной стране? тебе пох на них? для тебя внешняя политика важнее?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
такая внешняя политика очередной позор на голову. покупать у нищих папуасов бумажку. :bad:
но не вопрос. если на другое не хватает денег или другие не берут, не уважают, на самом деле не важно,
а как с неимущими быть в собственной стране? тебе пох на них? для тебя внешняя политика важнее?
Ему-да.
 

Уралец

Старожил
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
2 986
Реакции
102
такая внешняя политика очередной позор на голову. покупать у нищих папуасов бумажку. :bad:
но не вопрос. если на другое не хватает денег или другие не берут, не уважают, на самом деле не важно,
а как с неимущими быть в собственной стране? тебе пох на них? для тебя внешняя политика важнее?
Мамука, Саша, может вы подзабыли, что Грузия подкупала маленькую страну из Океании ноутбуками.
В Грузии уже ноутбуки девать некуда - все школьники имеют его, не говоря о нищих ?
Как для Грузии существенного влияния не окажут "потеря" 200 ноутов, так и для России - 400 млн зеленых (меньше 3 зеленых на жителя России)
 

Мамука

Старожил
Регистрация
08.06.2011
Сообщения
3 090
Реакции
76
Мамука, Саша, может вы подзабыли, что Грузия подкупала маленькую страну из Океании ноутбуками.
В Грузии уже ноутбуки девать некуда - все школьники имеют его, не говоря о нищих ?
Как для Грузии существенного влияния не окажут "потеря" 200 ноутов, так и для России - 400 млн зеленых (меньше 3 зеленых на жителя России)
ответ понятен. ты не ответил на главный вопрос. еще раз повторю
а как с неимущими быть в собственной стране? тебе пох на них? для тебя внешняя политика важнее? видимо у тебя с арифметикой плохо. иначе мог бы понять что 200 лептопов для школьников никак не могут стоить тех денег которые платит РФ.
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 793
Реакции
2 236
ответ понятен. ты не ответил на главный вопрос. еще раз повторю
а как с неимущими быть в собственной стране? тебе пох на них? для тебя внешняя политика важнее? видимо у тебя с арифметикой плохо. иначе мог бы понять что 200 лептопов для школьников никак не могут стоить тех денег которые платит РФ.
Сходи в церковь, бабки-пенсионерки подают тем, кто,как они считают,несчастнее их. Бабкам-то этим зачем оно надо?
 

Мамука

Старожил
Регистрация
08.06.2011
Сообщения
3 090
Реакции
76
Сходи в церковь, бабки-пенсионерки подают тем, кто,как они считают,несчастнее их. Бабкам-то этим зачем оно надо?
ничего общего подаяние у церкви или в переходе не имеет с тем что делает Кремль.
бабка из милосердия это делает и замечу отдает СВОЕ!!!
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 793
Реакции
2 236
ничего общего подаяние у церкви или в переходе не имеет с тем что делает Кремль.
бабка из милосердия это делает и замечу отдает СВОЕ!!!
А Кремль-то, что такого страшного делает? Помогает тем, кто беднее.
 

Уралец

Старожил
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
2 986
Реакции
102
ответ понятен. ты не ответил на главный вопрос. еще раз повторю
а как с неимущими быть в собственной стране? тебе пох на них? для тебя внешняя политика важнее? видимо у тебя с арифметикой плохо. иначе мог бы понять что 200 лептопов для школьников никак не могут стоить тех денег которые платит РФ.
Мамука, страны разные, разные возможности ...
 

Уралец

Старожил
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
2 986
Реакции
102
я знаю. но кушать всем хочется
ответ на вопрос? да или нет?
Какой вопрос, с неимущими ?
Неимущим приличная работа нужна, а не дотации. Дотации, по-любому, неимущие проедят и не вспомнят. К тому же, не совсем понятна категория неимущих в твоем определении: бомжи, студенты, пенсионеры или кто другие ?
Ты так сильно переживаешь за свои 3 бакса из 400 млн ?
Тебе отвечу, что я не переживаю за свои 3 бакса, которые пойдут на укрепление имиджа России на международной арене, особенно, если эта помощь пойдет слабым странам.
Куда позорней поступает Саакашвили, выделяя ВСЕМ ПОДРЯД(!) жителям энерговаучеры, а затем красуется перед фото- и видеокамерами его банда подавая эти бумажки малоимущим в виде милостыни.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу