Грузия разорвала дипотношения с Тувалу

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 794
Реакции
2 236
Бог с ней с этой Грузией.
Вот ты мне скажи, тебе как гражданину и налогоплательщику не жалко 400 млн. $ ?
Согласно докладу Минфина, в 2010 году Россия потратила 472,32 млн долларов на помощь зарубежным странам, сообщает The Guardian. Это на 40% меньше, чем в 2009 году. "Впрочем, подчеркивается в докладе, в 2009-м Россия просто временно увеличила ассигнования на помощь, дабы смягчить последствия глобального финансово-экономического кризиса, особенно в бывших республиках СССР", - пишет журналистка Клэр Провост.
По расходам на помощь зарубежным странам Россия занимает последнее место среди стран G8. И все же ее часто называют "возродившимся" донором, отмечает автор, напоминая, что в период холодной войны СССР оказывал иностранным государствам колоссальную помощь (только в 1986 году - около 26 млрд долларов).
 
И

Игорь

Некий "Олег" (хотя стиль узнаваем) выдал цифру в 400 млн. $... и это серьезно обсуждают !
А у меня информация, что на заявленные цели планируется потратить 23 доллара 58 центов. Обсуждать будем ?
 

Уралец

Старожил
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
2 986
Реакции
102
Бог с ней с этой Грузией.
Вот ты мне скажи, тебе как гражданину и налогоплательщику не жалко 400 млн. $ ?
Нет, не жалко, пойдет на пользу, хоть не украдут свои чиновники. Поддержка дружественных государств всегда происходила на денежной основе. Ты думаешь, вспомним снова Грузию, от большой доброты поддержали во время кризиса амеры на 4,5 млрд зеленых ?
 

Уралец

Старожил
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
2 986
Реакции
102
Некий "Олег" (хотя стиль узнаваем) выдал цифру в 400 млн. $... и это серьезно обсуждают !
А у меня информация, что на заявленные цели планируется потратить 23 доллара 58 центов. Обсуждать будем ?
стиль экстремального, действительно, узнаваем ... :grin:
 

bobik

Мэтр
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
11 187
Реакции
1 555
Некий "Олег" (хотя стиль узнаваем) выдал цифру в 400 млн. $... и это серьезно обсуждают !
А у меня информация, что на заявленные цели планируется потратить 23 доллара 58 центов. Обсуждать будем ?
Браво... У меня точнее цифири... 3 рубля 15 копеек.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Не верно !!!
3 рубля 62 копейки.
4рубля 12 копеек. Экстра.
vodka12.jpg
 

Мамука

Старожил
Регистрация
08.06.2011
Сообщения
3 090
Реакции
76
Нет, не жалко, пойдет на пользу, хоть не украдут свои чиновники. Поддержка дружественных государств всегда происходила на денежной основе. Ты думаешь, вспомним снова Грузию, от большой доброты поддержали во время кризиса амеры на 4,5 млрд зеленых ?
т.е. для своих тебе жалко, для чужих нет. однако.
от части вот из за таких друзей развалился Союз. все для других старались а самим жрать нечего было.
для остальных сумма в данном случае не важна. 400, 700, 1 рубль.
увы но амбиции проигравшего вами управляет господа. а не здравый смысл.
 

Камаз

Старожил
Регистрация
02.03.2011
Сообщения
2 917
Реакции
168
т.е. для своих тебе жалко, для чужих нет. однако.
от части вот из за таких друзей развалился Союз. все для других старались а самим жрать нечего было.
для остальных сумма в данном случае не важна. 400, 700, 1 рубль.
увы но амбиции проигравшего вами управляет господа. а не здравый смысл.
Можно по другому считать.
400млн не 4млрд, по моему очень здраво ощущается разница, получается больше 3,600 млрд заработали...только на Грузии.
 

Мамука

Старожил
Регистрация
08.06.2011
Сообщения
3 090
Реакции
76
Можно по другому считать.
400млн не 4млрд, по моему очень здраво ощущается разница, получается больше 3,600 млрд заработали...только на Грузии.
можно
а можно сказать что вошь на аркане но понты дороже денег. куча неимущих, куча безработных, куча бездомных(в том числе детей)
 

Камаз

Старожил
Регистрация
02.03.2011
Сообщения
2 917
Реакции
168
можно
а можно сказать что вошь на аркане но понты дороже денег. куча неимущих, куча безработных, куча бездомных(в том числе детей)
Дороже конечно. Тебе никогда не понять этого славного чувства импералиста.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Бог с ней с этой Грузией. Вот ты мне скажи, тебе как гражданину и налогоплательщику не жалко 400 млн. $ ?

Я гражданин! И мне не жалко!


ПС во-первых, я этому не верю, а, во-вторых, мне плевать. :smile:
 

Камаз

Старожил
Регистрация
02.03.2011
Сообщения
2 917
Реакции
168
сытого империалиста
Че ты все желудком меряешь. В нашем импералистическом деле главное попинать кого-нидь. В этом кайф. Попинал ког-нидь с утра, так сказать, к миру принудил - ляпота настала. Главное, чтоб желающие к миру принудиться не переводились. В этом наука: пинать, но не запинывать. Удовольствие растягивать.
Хош и тебя в импералисты запишем?
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
АГУ сказал(а): ↑ Я гражданин! И мне не жалко! ПС во-первых, я этому не верю, а, во-вторых, мне плевать. :smile:
Вибачте тятьку, ви громадянин якої країни? Канадщины?


И России я гражданин, и Канады тоже гражданин. Вот теперь, думаю, пора и на Америку поглядеть. Но что-то не нравится она мне, уж больно империалистична. Надо будет себя заставить. :smile:
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Ладно, вы тут продолжайте разрывать отношения, а мне пора среднюю дочь в аэропорт везти. Вздумала на недельку на Кубу слетать отдохнуть. А потом из аэропорта в даунтаун бежать за мелкой, она в русской школе сегодня. А в 6 на блины пожрать в гости. Сложно жить. Как все успеть?
 

Уралец

Старожил
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
2 986
Реакции
102
можно
а можно сказать что вошь на аркане но понты дороже денег. куча неимущих, куча безработных, куча бездомных(в том числе детей)
это ты про Грузию ???
ЗВР не рассчитаны для раздачи нищим, безработным и бомжам - для этого существуют социальные программы.
 

Мамука

Старожил
Регистрация
08.06.2011
Сообщения
3 090
Реакции
76
Я гражданин! И мне не жалко!
ПС во-первых, я этому не верю, а, во-вторых, мне плевать. :smile:
если во-первых то это еще ничего, а если во-вторых то простите но вы не очень хороший гражданин свой страны.
 

Мамука

Старожил
Регистрация
08.06.2011
Сообщения
3 090
Реакции
76
Че ты все желудком меряешь. В нашем импералистическом деле главное попинать кого-нидь. В этом кайф. Попинал ког-нидь с утра, так сказать, к миру принудил - ляпота настала. Главное, чтоб желающие к миру принудиться не переводились. В этом наука: пинать, но не запинывать. Удовольствие растягивать.
Хош и тебя в импералисты запишем?
благодарю. я уж как нибудь сам запишусь
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу